8 (903) 969-30-65 8 (903) 969-30... — показать

8 (903) 969-30-65 8 (903) 969-30... — показать
+7 903 969-... +7 903 969-30-65 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Комсомольская, д 1 к 7
3 офис

Отзывы про Благовест 2000 (17)

4.6
Сделал заказ в июле 2023 года, оплатил, заказал доставку Деловыми Линиями в г. Муром Владимирской области. В итоге мой заказ уехал в Великий Новгород. Обращался в магазин Благовест2000, они говорят, что виноваты Деловые Линии, в Деловых линиях валят все на магазин. В итоге заказ до сих пор находится в Великом Новгороде, за доставку в Муром Деловые Линии требуют оплатить доставку из Подмосковья в Великий Новгород, а потом еще и из Новгорода в Муром. На мои обращения Благовест2000 не реагирует, хотя деньги получены ими и ответственность за доставку должны нести они. Мне самому приходится разбираться с Деловыми Линиями. Никакой ответственности магазин не несет и к клиентам относится отвратительно! Не рекомендую ни в коем случае! В нашей Муромской епархии объявлено по всем храмам не иметь дело с этим магазином.
Благовест 2000
Отче! Мы действительно не понимаем что Вы хотите от нас. Мы Ваш заказ изготовили, упаковали, отправили по данному Вами адресу. Перевозчик отправил груз не туда. Так, к сожалению, бывает. Мы в чем виноваты? Мы с ними связывались, они свою ошибку признали, им нужно было получить заявление на изменение адреса доставки от вас. Вы им его предоставили? НЕТ. Они с Вами вообще никак связаться не могли. Теперь прошло пол-года, Вы вспомнили про свой заказ, и кто виноват? Конечно Благовест 2000, кто еще? Отче! Отправка - это НЕ НАША ОБЯЗАННОСТЬ. ЭТО НАША ЛЮБЕЗНОСТЬ по отношению к нашим покупателям. Мы производим церковную утварь, мы ее не развозим. Мы отвечаем за качество нашей продукции, а не за курьеров, которые ее Вам везут. И, как следствие, не можем нести ответственность за действия, или бездействия сторонних организаций. Приезжайте к нам, забирайте сами, везите. Как мы можем отвечать за действия совершенно другой организации?
Купили несколько бра и паникадило для нового здания. Довольны и качеством и внешним видом, немного были проблемы по сборке, но все благополучно разрешилось. Доставку сделали бесплатно.
Являюсь постоянным покупатель Благовест 2000. Нравится работать с этим производителем из-за гибкой политики ценообразования. Покупаю регулярно для магазина церковную утварь.
Всегда берем на «Благовест 2000» большие партии свечей. Качеством очень довольны. Кроме того покупаем различные товары, которые постоянно используем. Это ладан, уголь, масло. Подкупаем иконы. Отличное качество и цена тоже. Спасибо производителю!
С 2018 года работаю с производителем, пока никакого негатива сказать не могу. Пользуюсь услугами доставки за МКАД. Набираю товара не меньше 50 тыс. и получаю доставку бесплатно.
Изделия компании качественные, с доставкой проблем нет. Очень удобная ценовая политика по товарам. Мне нравятся скидочная система из 3 уровней. Нравится обслуживание, вежливо и оперативно.
Работаю с компанией не так давно, но сразу начался пользоваться их доставкой. У них классные скидки, есть три уровня цены по скидкам и на не такую уж и большую сумму.
Продукцию беру оптом и на небольшие суммы, но стараюсь не менее чем на 50 тыс. руб. чтобы получить бесплатную доставку за МКАД.
Качество продукции вполне устраивает. Иконы, свечи, бра и другая церковная утварь у производителя отличные. Планирую не прекращать работу.
Благовест 2000 знаю с мая месяца. Работаю с ними плотно и доволен. Первое, что хочу отметить о них, так это их хороший интернет магазин. В нем все удобно сделано для покупателя и сразу можно увидеть приятные сюрпризы в виде скидок, акций, дополнительных бонусов. Огромное количество товара по церковным принадлежностям. Я всегда закупаю сразу большими партиями от 35 тыс. руб. на свой магазин, чтобы было дешевле и получить еще дополнительные скидки. Товар качественный с доставкой проблем не было, не было также проблем и со сбором товара.
Нравится их отношение к покупателю и решение различных вопросов по закупке товара.
Покупаю на благовесте практически все что мне нужно для прихода. Начиная от свечей и заканчивая более серьезными вещами. Конечно в основном это то, что постоянно расходуется, свечи, масло, уголь, пополняю запас икон, очень хорошая по ним цена.
Нравится, что предусмотрен мелкий опт, что не так накладно для небольшой церкви. С доставкой слава Богу проблем не возникало, не было пока боя и плавленые свечи также пока не приходили.
Можно сказать, что благовест выдерживает конкуренцию, держит стабильно цен\ы на одном уровне, одно слово производитель!
Спасибо большое и сотрудникам и владельцу компании.
Мы часто покупаем для храма свечи, масло, уголь. Это то, что используется постоянно и быстро расходуется. Большими партиями закупиться не можем, так как приход небольшой, но службы частые.
Раньше покупали на ярмарках или в оптовом магазине в области, но постоянно сталкивались с проблемами, как расстояния, так и оперативности. Наши друзья посоветовали нам интернет магазин церковной утвари Благовест 2000. Заказали у них партию свечей и масла. Все вышло идеально, работаем через логистов.
Решилась сразу масса проблем – это экономия времени и средств. Цена на продукцию на сайте недорогая + постоянные акции.
Первое, на что обратил внимание на странице Благовест 2000 – это партии от 2000 рублей. Это небольшая сумма для первой пробной партии меня совершенно устроила, я проверил доставку, качество доставки, проверил скорость и сам товар. Меня удовлетворило абсолютно все. Понравилась оперативность персонала компании и их осведомленность в товаре на рынке. Они могут предложить самый ходовой и составит выгодную корзину, обязательно проинформируют о акциях и скидках. Особо радуют цены от производителя, благодаря им я могу делать скидки даже на розницу.
Решили расширить круг поставщиков и искать новые товары и подешевле, для церковной лавки. Производитель вроде один и тот же, но вышли на Благовест 2000, пообщались с менеджерами, понравилось.
Нам понравилось то, что можно делать заказ небольшими партиями, в отдельный случаях есть бесплатная доставка, стоимость продукции небольшая. По иконам нереально большой выбор, как по большим, так и по маленьким. Свечи вообще стоят копейки и доставка нормальная пришли свечи и икону ни боя ни испорченности, все хорошо упаковано.
Благодаря цене производителя мы теперь можем по некоторым позициям делать скидки.
Я работал при храме сторожом и часто помогал свешницам. Увидел одну проблему, что часто используются свечи некачественные, которые коптят. Я бы не сказал, что такие свечи дещевые, но копоти от них за год соберется столько, что перед великим праздником мы каждый раз моем стены и каждый год одна и таже ситуация.
Я стал искать не посредника, а производителя свечей, чтобы выйти на прямые закупки хороших восковых, свечей без всякой примеси. Нашел компанию Благовест 2000, слава Богу, что у них можно заказать небольшую партию, чтобы попробовать качество.
Заказал, качество отличное, свечи восковые недорогие и есть большой выбор.
Выражаю благодарность за безупречную работу интернет-магазину церковной утвари «Благовест 2000». Наш приход собирал деньги на красивое паникадило. Помог нам и благотворитель, так что удалось купить его даже раньше намеченного времени. Храм преобразился, радость наполняет сердце и молитва стала более легкой, торжественной. Люди, даже пока лишь интересующиеся верой, заходят в наш храм, чтобы полюбоваться новым паникадилом. Для нашего маленького городка это настоящая достопримечательность. Будем еще обращаться в «Благовест 2000», конечно, советуем и другим сотрудничать только с этим магазином.
Начал работать с компанией не так давно, но пока доволен. Нравится, что заказ можно сделать от 2000 руб. Мелкий опт. То есть, я бывает добираю сразу продукцию церковной утвари, если она у меня заканчивается.
Сбор заказа и отправка происходит быстро, но все таки лучше всегда делать заказ заранее, потому что могут возникнуть проблемы с доставщиками.
Цена на фирме хорошие, есть выгода брать церковную утварь не только для себя, но и для продажи в розницу. В последнее время уже не мониторю конкурентов, потому что сервис на благовесте меня устраивает и я привык работать с людьми, которые уважают клиента и держатся за заказчика.
На протяжении нескольких лет сотрудничества, компания Благовест показала себя хорошим и надежным партнером. Отдельное спасибо хочу сказать самим сотрудникам, которым пришлось выдержать много от скрупулезного заказчика.
Наша организация работает по разным выставкам и занимается благотворительными проектами. Церковная утварь, которую мы покупаем у производителя Благовест 2000 вся хорошего качества, а цены настолько низкие, что при розничных продажах можно формировать не сильно высокие цены на товар.
Мы компания посредник и занимаемся розничной торговлей, наши клиенты постоянно покупают у нас продукцию Благовеста как мелким оптом, так и в розницу, пока все остаются довольны.
Благословение детей, икона под старину JERUSALEM прямая

Хорошая икона, качество мне понравилось. Именно такую искала – копию иерусалимской иконы. Мне важно было, чтобы изображение было идентичным, но цена более близкой к нашей ситуации. Образ на натуральной доске, обработан аккуратно, с любовью. Ощущение такое, будто держишь в руках действительно старинную икону. На «Благовест 2000» цены, пожалуй, самые низкие в этом сегменте. Пишут, что сами являются производителями. Если так – низкий поклон им. Консультант, с которым я общалась, с вниманием отнесся к моим вопросам, подсказал, как лучше оплатить заказ, помог оформить доставку. Всем рекомендуют этот магазин.
Мне нравится мастерская Благовест 2000. Высокое качество и доступные цены. Даже небольшой приход может позволить сделать храму хороший подарок. Спасибо!
Спасибо на добром слове!
Благовест 2000 на карте