8 (926) 941-77-708 (926) 941-77... — показать
Салон красоты BLAIS
+7 926 941-77-70
BLAIS – салон красоты премиум-класса, где предлагают широкий спектр бьюти-услуг по привлекательным ценам. Мастера салона имеют большой практический опыт, достойную квалификацию, позволяющую не только участвовать в различных профессиональных конференциях, конкурсах, но и побеждать.

Салон красоты BLAIS

8 (926) 941-77-708 (926) 941-77... — показать
+7 926 941-...+7 926 941-77-70 ещё

Про «Салон красоты BLAIS»

Мастера салона имеют большой практический опыт, достойную квалификацию, позволяющую не только участвовать в различных профессиональных конференциях, конкурсах, но и побеждать. Первоклассные стилисты-парикмахеры, специалисты ногтевого сервиса и косметологи – все работают для того, чтобы клиенты чувствовали себя обновлёнными и удовлетворёнными конечным результатом. Чудо преображения – задача, с которой здесь справляются на отлично.

В салоне используются исключительно стандартизированные расходные материалы, производимые лидерами на рынке бьюти-услуг. Это значит, что любая процедура, будь то сложное окрашивание волос, классический маникюр с гель-лаком или чистка кожи, будет выполнена с применением качественной косметики и с учётом индивидуальных особенностей каждого гостя.

Ценовая политика салона BLAIS предполагает особые условия для клиентов. Регулярно предоставляются различные акции, скидки, спецпредложения, позволяющие получить нужную услугу по сниженной стоимости. Оповещения о них можно получать, подписавшись на официальные сообщества салона в социальных сетях.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты BLAIS – Цены

Услуги косметолога
Чистка лица комбинированная2500 руб.
Пилинг2000 руб.
Ретиноловый (желтый пилинг) лицо4000 руб.
Ретиноловый (желтый пилинг) лицо + шея5000 руб.
Ретиноловый (желтый пилинг) лицо + шея + декольте6000 руб.
Массаж лица (испанский)1500 руб.
Массаж лица (французский)2000 руб.
Массаж лица (китайский-блефаропластика)1000 руб.
Массаж лица (постизометрическай)1500 руб.
Массаж лица (японский-кабидо)2000 руб.
Массаж лица (ультразвуковой)1500 руб.
Ультразвуковое увлажнение и питание кожи1200 руб.
Ультразвуковое лечение акне1500 руб.
Мезотерапия тела3000 руб.
Мезотерапия лица2500 руб.
Липолитик для сжигания подкожного жира3000 руб.
Биоревитализация Teosyal-Redensity 15500 руб.
Биоревитализация Teosyal Meso5000 руб.
Биоревитализация Aqushine9000 руб.
Биоревитализация Meso-Wharton p19911 000 руб.
Биоревитализация Meso-Xantin f19911 000 руб.
Биоревитализация Visage fine lines7000 руб.
Контурная пластика (губы)
Teosyal kiss18 000 руб.
First Line15 500 руб.
Touch7000 руб.
Rha118 000 руб.
Контурная пластика (скулы)9000 — 30 000 руб.
Контурная пластика(нос)20 000 руб.
Носогубная складка15 000 руб.
Макияж
Дневной макияж1500 — 1700 руб.
Вечерний макияж1900 — 2500 руб.
Свадебный макаияж4500 руб.
Свадебный макаияж с выездом на дом5500 руб.
Брови
Микроблейдинг бровей12 000 руб.
Наращивание ресниц
Эпиляция
Ногтевой сервис
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты BLAIS (4)

Искала салон, наткнулась на сайт салона Блайз, попала к Павлу, он не просто постриг, а создал новый имидж, всем кто не нашёл своего стилиста , то только к нему
Узнала об этом салоне у коллег, весь наш офис ходит сюда в обеденный перерыв, потому что очень быстро и качественно
Мы со своей девушкой решили сделать тату, посоветовали Мастера Гриша, Сделал быстро и Красиво, теперь мы одно целое, потому что соединяя руки получается единый рисунок 🔥
Павел специализируется на мужских стрижках и действительно знает своё дело. Очень понравился подход, когда он предложил сделать либо такую стрижку, какая у меня была до этого, либо такую, которая мне пойдёт. Я согласился на то, чтобы Павел постриг меня так, как ему виднее и всё получилось замечательно! Именно этого обычно и не хватает в парикмахерских - специалиста, который порекомендует и сделает действительно хорошую стрижку. К счастью, теперь я такого специалиста нашёл и могу смело его рекомендовать.

Как узнать график работы Салон красоты BLAIS ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 941-77-70

Салон красоты BLAIS находится по адресу Россия, г Москва, наб Космодамианская, д 40/42 стр 3
вход в арке.

Реквизиты организации