8 (926) 941-77-708 (926) 941-77... — показать
Салон красоты BLAIS
+7 926 941-77-70
BLAIS – салон красоты премиум-класса, где предлагают широкий спектр бьюти-услуг по привлекательным ценам. Мастера салона имеют большой практический опыт, достойную квалификацию, позволяющую не только участвовать в различных профессиональных конференциях, конкурсах, но и побеждать.

Салон красоты BLAIS

8 (926) 941-77-708 (926) 941-77... — показать
+7 926 941-...+7 926 941-77-70 ещё

Про «Салон красоты BLAIS»

Мастера салона имеют большой практический опыт, достойную квалификацию, позволяющую не только участвовать в различных профессиональных конференциях, конкурсах, но и побеждать. Первоклассные стилисты-парикмахеры, специалисты ногтевого сервиса и косметологи – все работают для того, чтобы клиенты чувствовали себя обновлёнными и удовлетворёнными конечным результатом. Чудо преображения – задача, с которой здесь справляются на отлично.

В салоне используются исключительно стандартизированные расходные материалы, производимые лидерами на рынке бьюти-услуг. Это значит, что любая процедура, будь то сложное окрашивание волос, классический маникюр с гель-лаком или чистка кожи, будет выполнена с применением качественной косметики и с учётом индивидуальных особенностей каждого гостя.

Ценовая политика салона BLAIS предполагает особые условия для клиентов. Регулярно предоставляются различные акции, скидки, спецпредложения, позволяющие получить нужную услугу по сниженной стоимости. Оповещения о них можно получать, подписавшись на официальные сообщества салона в социальных сетях.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Специалисты Салон красоты BLAIS (3)

Фотография специалиста Анжела
Павел
Парикмахер, стилист

Салон красоты BLAIS – Цены

Прайс-лист
Окрашивание волос MATRIX90 руб.
Восстановление и уход за волосами от MATRIX BOND ULTIMA820 руб.
Окрашивание волос L`OREAL40 руб.
Восстановление и уход за волосами от L`OREAL PRO FIBER1 руб.
COCOCHOCOот 5500 руб.
Маникюр20 руб.
Педикюр15 руб.
Косметологические услуги30 руб.
Макияж2 руб.
Наращивание ресниц6000 руб.

Отзывы про Салон красоты BLAIS (4)

Искала салон, наткнулась на сайт салона Блайз, попала к Павлу, он не просто постриг, а создал новый имидж, всем кто не нашёл своего стилиста , то только к нему
Узнала об этом салоне у коллег, весь наш офис ходит сюда в обеденный перерыв, потому что очень быстро и качественно
Мы со своей девушкой решили сделать тату, посоветовали Мастера Гриша, Сделал быстро и Красиво, теперь мы одно целое, потому что соединяя руки получается единый рисунок 🔥
Павел специализируется на мужских стрижках и действительно знает своё дело. Очень понравился подход, когда он предложил сделать либо такую стрижку, какая у меня была до этого, либо такую, которая мне пойдёт. Я согласился на то, чтобы Павел постриг меня так, как ему виднее и всё получилось замечательно! Именно этого обычно и не хватает в парикмахерских - специалиста, который порекомендует и сделает действительно хорошую стрижку. К счастью, теперь я такого специалиста нашёл и могу смело его рекомендовать.

Частые вопросы про Салон красоты BLAIS

Как узнать график работы Салон красоты BLAIS ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 941-77-70

Салон красоты BLAIS находится по адресу Россия, г Москва, наб Космодамианская, д 40/42 стр 3
вход в арке.

Реквизиты организации