8 (926) 941-77-70 8 (926) 941-77... — показать

Салон красоты BLAIS - отзывы

8 (926) 941-77-70 8 (926) 941-77... — показать
+7 926 941-... +7 926 941-77-70 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Салон красоты BLAIS»

BLAIS – салон красоты премиум-класса, где предлагают широкий спектр бьюти-услуг по привлекательным ценам.

Мастера салона имеют большой практический опыт, достойную квалификацию, позволяющую не только участвовать в различных профессиональных конференциях, конкурсах, но и побеждать. Первоклассные стилисты-парикмахеры, специалисты ногтевого сервиса и косметологи – все работают для того, чтобы клиенты чувствовали себя обновлёнными и удовлетворёнными конечным результатом. Чудо преображения – задача, с которой здесь справляются на отлично.

В салоне используются исключительно стандартизированные расходные материалы, производимые лидерами на рынке бьюти-услуг. Это значит, что любая процедура, будь то сложное окрашивание волос, классический маникюр с гель-лаком или чистка кожи, будет выполнена с применением качественной косметики и с учётом индивидуальных особенностей каждого гостя.

Ценовая политика салона BLAIS предполагает особые условия для клиентов. Регулярно предоставляются различные акции, скидки, спецпредложения, позволяющие получить нужную услугу по сниженной стоимости. Оповещения о них можно получать, подписавшись на официальные сообщества салона в социальных сетях.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты BLAIS (4)

Искала салон, наткнулась на сайт салона Блайз, попала к Павлу, он не просто постриг, а создал новый имидж, всем кто не нашёл своего стилиста , то только к нему
Узнала об этом салоне у коллег, весь наш офис ходит сюда в обеденный перерыв, потому что очень быстро и качественно
Мы со своей девушкой решили сделать тату, посоветовали Мастера Гриша, Сделал быстро и Красиво, теперь мы одно целое, потому что соединяя руки получается единый рисунок 🔥
Павел специализируется на мужских стрижках и действительно знает своё дело. Очень понравился подход, когда он предложил сделать либо такую стрижку, какая у меня была до этого, либо такую, которая мне пойдёт. Я согласился на то, чтобы Павел постриг меня так, как ему виднее и всё получилось замечательно! Именно этого обычно и не хватает в парикмахерских - специалиста, который порекомендует и сделает действительно хорошую стрижку. К счастью, теперь я такого специалиста нашёл и могу смело его рекомендовать.
Салон красоты BLAIS на карте