8 (495) 507-11-208 (495) 507-11... — показать

ООО Блэк Баккара

8 (495) 507-11-208 (495) 507-11... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-11-20 ещё

Про «ООО Блэк Баккара»

Компания "Блэк Баккара" - одна из ведущих компаний, работающих более 10 лет в цветочной индустрии. ЦВЕТЫ ОПТОМ - главная специализация нашей компании. Основной принцип нашей работы основан на честных взаимоотношениях, у нас нет клиентов - у нас есть партнеры с кем мы ведем совместный бизнес.

Отзывы про ООО Блэк Баккара (2)

1.0
не умеют работать с регионами, худший поставщик, гребут деньги и не за что не несут ответственности
Оптовый Центр Цветов "Блэк Баккара" black-baccara.ru
Москва Рижская площадь, дом 9, строение 2А.

Претензии:
1. Очень много товара из первоначального заказа не оказалось. Т.к время было упущено, перед 8 марта, заказать в других местах не получилось. Часть отгрузили того, что я не просила.

2. Было подробное письмо о стоимости доставки от логиста Ивана. Но по факту вышло в разы дороже. При этом без предупреждения и извинений.
БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

3. Весь товар мусор. Кроме не вскрывавшейся коробки перенаправленной напрямую. В сборной коробке: очень маленькие ветки, в очень плохом состоянии. Почти все пришлось выкинуть.

4. Выслала предоплату под заказ. Была сумма заказа которая сильно изменилась. Когда пришло время оплаты-отгрузки. Пошли звонки через минуту. На мои вопросы из чего сложилась сумма, и почему так выросла, был ответ, придет товар, поймете из накладных.

Когда открыла коробки, сразу связалась с фирмой, 4 марта. Выслала фотографии. Сегодня 20 марта. Никакой информации. И решения проблемы.

Во всех письмах, от этой фирмы, написана фраза: "Основной принцип нашей работы основан на честных взаимоотношениях, у нас нет клиентов - у нас есть партнеры с кем мы ведем совместный бизнес на благо друг друга"(дословно)))). Вранье. Сдернули деньги, а дальше "трава не расти".
Делайте выводы сами и учитесь на чужих ошибках. Например на моей.
ООО Блэк Баккара на карте