8 (916) 444-40-888 (916) 444-40... — показать

8 (916) 444-40-888 (916) 444-40... — показать

Про «БлэкХос»

Продажа оборудования для стеклопакетов и окон ПВХ, а также расходных материалов: стекло листовое, герметизирующие ленты, профиль, фурнитура. Оборудование для профнастилла, в т.ч. арочного, металлочерепицы, солнечных модулей.

Отзывы про БлэкХос (76)

У компании БЛЭКХос огромное количество арбитражных дел. не выполнение договоров поставки. обратите внимание на сайт арбитражного суда. Там найдете множество дел. Компания открыла новую БЛэкхос ТД. но коллектив то тот же . НЕ ПОПАДИТЕСЬ. НАРОД БЕССОВЕСТНЫЙ.БЕРЕТ деньги 100% предоплату за оборудование и кидает нагло и открыто. ИНН старой компании 5007096798 ИНН новой компании 5007105347
БлэкХос
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь в адрес нашей компании. Мы на рынке с 2007 года и Велес честный бизнес, в противном случае - не работали бы уже давно. Уверен, допущена какая-то ошибка, в которой мы и хотим разобраться. Просььамнаписать подробности Вашего недоразумениям нам на почту, и мы непременно во всем растеряемся, если Вы действительно тот клиент, за которого себя выдаёте, а не происки нездоровой конкуренции )) С уважениям, Администрация БлэкХос
Olga Krushelnickaya
Olga Krushelnickaya ответила БлэкХос
ИТАК. Компания БЛЭКХОС под разными наименованиями .ООО "БЛЭКХОС" ИНН 5007070736 открыта в 2009 году. ответчик на 19 мил рублей в 2017 году внесена запись недействующего юр.лица. ДАЛЕЕ ооо Торговая компания "БЛЭКХОС" ИНН 5007063471. открыта действительно в 2007 году. Наверно именно эти 11 лет на рынке вы и имеете введу. ОТВЕТЧИК на 1,4 мил. в 2017 году внесена запись о банкротстве. Схема арбитражных дел везде одна и та же. Взяли деньги и судитесь годами. ОЧЕНЬ похоже на мошенничество и достаточно материала для заявления о мошенничестве в правоохранительные органы.
Был уже положительный опыт сотрудничества с ними – заказывали несколько раз по мелочи. После изучения ассортимента и сравнения характеристик остановились на линии JC-914-610 . В этот раз тоже не подвели и выполнили свои обязательства в полном объеме в оговоренные сроки.
Ребят, вы молодцы, команда, выручаете тогда, когда другие отдыхают Вы делаете своё дело. Спасибо за 2017г, без вас мы бы нашли кого - то другого)))), но Вы, Вы лучшие, Вы команда, Ваш подход, многим бы поучиться.
Работаем с БлекХоз уже несколько лет , Сервис, цена и качество на высшем уровне , спасибо вам , удачи и процветания, Михаил
Благодарим Вас, Михаил! И Вас с Новым Годом! С уважением, Администрация
в прошлом году заказывали в блэкхорс оборудование пескоструйную печь. В январе ждём Линию для Закалки Стекла. Оплатили перед Новым годом, часть станков сразу забрали в Москве. Удобно нам очень работать с этой компанией. Адекватные цены, основное всегда есть в наличии на складе, вменяемый срок Поставки. С Новым годом вас ребята !
Брали у них автоматизированную линию для производства профнастила PROFILF С44. Немного смущало что оборудование китайского производства, но желание сэкономить оказалось сильнее сомнений. Когда станок привезли убедились что менеджер продавца говорил правду. Качество сборки хорошее – все выглядит очень надежно. А после сборки и пусконаладки удостоверились и в том что рабочие характеристики отвечают заявленным. Компании БлэкХос можно доверять в чем мы и убедились на личном опыте. Если бизнес пойдет как мы планируем, то будем увеличивать производственные мощности и закупать новое оборудование здесь.
БлэкХос
Благодарим за доверие, Леонид Дмитриевич! С уважением, Администрация "БлэкХос"
БЛЭКХОС предлагает нормальные цены на весь ассортимент оборудования для производства окон ПВХ. Если сравнивать с предложениями других поставщиков то выстреливает экономия как минимум в 12-15%. Брали у них копировально-фрезеровальный станок DAIZER GOLD PVC 222. В наличии этой модели не было и пришлось ждать поставки напрямую с завода. Цена пока везли не изменилась как это часто бывает, когда имеешь дело с не слишком добросовестными продавцами. Станок эксплуатируем немногим больше недели и по качеству пока все норм.
БлэкХос
Благодарим за оценку, Николай! С уважением, Администрация "БлэкХос"
Закупали в компании БлэкХос несколько станков турецкого производства KABAN – для зачистки углов и фрезеровки импоста CH3040, двухголовочный сварочный станок BB2030 и станок для фрезерования водоотливных каналов DE4090. Оборудование поставили в неповрежденной заводской упаковке. С комплектностью все в норме, характеристики отвечают заявленным. По деньгам даже с учетом доставки и наладки вышло дешевле чем у остальных. Будем обращаться в будущем – на очереди покупка еще 2 единиц оборудования.
БлэкХос
Приятно с Вами иметь дело, Николай! С уважением, Администрация "БлэкХос"
Вчера привезли автоматическую линию для производства стеклопакетов мощностью 80-100 изделий в смену. В состав входит стол для резки стекла, аппарат для герметизации, фризер для поддержания температурного режима, стол для заполнения пустот, аппарат для резки рамки, бутиловый экструдер, оборудование для мойки стекол. Если бы собирали линию сами и покупали все эти станки отдельно, то пришлось бы переплатить внушительную сумму денег.
БлэкХос
Хорошего пользования и позитивных клиентов Вам, Дмитрий Олегович! И еще - с Наступающим Вас! С уважением, Администрация "БлэкХос"
Выражаем благодарность компании БЛЭКХОС за поставку прокатного стана для производства металлочерепицы. Выбрали китайское оборудование Jin Chen и не жалеем – гораздо дешевле Европы при таком же качестве. Производительность линии – 12 метров в минуту. Сейчас мощностей уже недостаточно. Планируем расширяться и в ближайшее время будем заказывать еще 2 таких же единицы оборудования.
БлэкХос
Спасибо, Нина Витальевна, Ваша оценка - для нас самая большая похвала! С уважением, Администрация "БлэкХос"
Коллеги, никогда не связывайтесь с данной конторой. Директор - Владимир Соколов и менеджер Евгений Асеев, не дружат с головой. Продают одно, поставляют старое китайское оборудование. Потом начинают придумывать истории. ОЧЕНЬ ХОТИМ ВАС ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ. Фото нового станка, поставленного нам прилагаю.
БлэкХос
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого. Сотрудники, о которых Вы пишете давно не работают в нашей компании. Если Вы действительно что-то заказывали в нашей компании, то Просьба прислать на почту 5028847@mail.ru выставленный счёт, договор и спецификацию по Вашему заказу. С уважением, Администрация «БлэкХос»
Заказывали в БлэкХос оборудование для производства стеклопакетов по американской технологии «теплый край». Полуавтоматическая линия с установкой газонаполнения и столом раскроя + шеф-монтаж обошлась нам дешевле 1.8 миллиона рублей. Сроки поставки очень порадовали – оборудование было в наличии и отправилось к нам буквально на следующий день после оплаты счета. По качеству/комплектности оборудования и шеф-монтажных работ вопросов нет. Не исключаем возможности продолжения сотрудничества.
БлэкХос
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за оценку! Хорошей Вам работы! С ув., Администрация "БлэкХос"
На этой неделе БлэкХос поставила нам линию по производству арочного профнастила и произвела пусконаладочные работы. Из несомненных преимуществ поставщика хотели бы отметить конкурентные цены (в среднем на 10% ниже среднерыночных) и оперативную поставку (в нашем случае немногим более 2-х недель). Рекомендуем эту компанию всем, кто находится в поисках надежного поставщика оборудования.
БлэкХос
Уважаемый Михаил! Спасибо Вам за оценку! Желаем Вам также процветания и хороших объектов в строительстве. Дополнительные закаточные машинки Вам отправили, будут ориентировочно к концу августа. С ув., Администрация "БлэкХос"
Уже более 5 лет в оконном бизнесе и недавно приняли решение о модернизации производства, тем более в свое время часть оборудования приобреталась уже бывшим в употреблении. В качестве поставщика выбрали компанию БлэкХос – раньше периодически заказывали у них фурнитуру и другие комплектующие. Остановились на одном известном китайском производителе и подписали договор. По результатам сотрудничества хотели бы поблагодарить поставщика за своевременное исполнение обязательств по поставке и пусконаладке. С вами приятно работать!
БлэкХос
Спасибо, Михаил! Нам тоже приятно с Вами сотрудничать! С ув., Администрация "БлэкХос"
С момента поставки линии по производству окон ПВХ (Jin Chen, Китай) прошло уже три месяца. Сейчас в сезон предприятие работает в 3-х сменном режиме и оборудование эксплуатируется 24 часа в сутки. Несмотря на такой интенсивный режим все работает без сбоев. Если займемся расширением или модернизацией производства – оборудование будем заказывать только в БлэкХос. Уверены что не подведут по качеству, да и цены у них очень выгодные.
БлэкХос
Обращайтесь, Владимир! С Вами для нас большая честь - сотрудничать! С ув., Администрация "БлэкХос"
Прочел тут комментарий ниже и не могу пройти мимо. Описанная ситуация совершенно никакого доверия не вызывает. Человек пишет о том, что БлэкХос не поставила им оборудование и в течение 2.5 лет не может вернуть деньги. Получается около 3-х лет длится вся эта история. Почему если все это правда и есть необходимые доказательства до сих пор не было обращения с иском в арбитражный суд?? Мы работаем с этой компанией с 2012 года и за это время ими было поставлено нам более 10 единиц оборудования для производства окон ПВХ. Самый серьезный косяк с их стороны – несколько раз сроки поставки сдвигались (в качестве компенсации бесплатно делали пусконаладочные работы).
БлэкХос
Приятно иметь дело с умными людьми, Аркадий! Спасибо Вам за доверие, будем рады видеть Вас снова! С ув., Администрация "БлэкХос"
Данная корпорация, как они себя называют, абсолютно непорядочна. В ней работают необязательные люди в лице директора Владимира, который совершенно не отвечает за свои слова и поступки в погоне за очередным клиентом для развода на деньги и время. Два с половиной месяца обещали выполнить заявку на поставку оборудования после оплаты ( при начальной договорённости в две недели), так и не выполнили своих обязательств, сейчас должны вернуть оплаченные ещё в Сентябре деньги (сегодня уже Декабрь). Если не вернут в ближайшую неделю, привлеку хорошего юриста. В общем предостерегаю Вас, сторонитесь эту компанию, бегите услышав название Black Horse, это сплошной негатив! Дополняю отзыв о компании "Блэк Хос", за два с половиной года компания так и не вернула оплаченные за непоставленное оборудование деньги. А сегодня на очередноц мой запрос был получен такой ответ, о многом говорящий. (вставил звездочку так как даже фильтр сайта не пропустил такой ответ!) Идите на **й С уважением, Владимир Соколов ОАО "БлэкХос" WA/Viber: +79164444088 16 июня 2017 г., в 12:32, Victor написал(а): Владимир, добрый день. 20 Июня я буду в России. 21 числа будет подано заявление в полицию за неисполнение обязательств с вашей стороны и мошенничество. У вас два дня на погашение задолженности. С уважением, Лоншаков Виктор. ООО "ЭкоГрупп"
БлэкХос
Признаки нездоровой конкуренции всегда были, к сожалению... Уймитесь вы уже наконец, Екатерина или Виктор (у вас много имен))) и продавайте дальше вы свое оборудование. Вы - нам не конкурент и врят ли вам кто-то вообще поверит... Без уважения, Администрация "БлэкХос"
Ekaterina Lonshakova
Ekaterina Lonshakova ответила БлэкХос
Не смешно. Особенно когда такой бред от Блэк хорс исходит от лица директора г..на Соколова В. . Я привожу факты а не содрагаю воздух в отличии от Вас. Еще раз люди бегите от этой шаражки, название компании полностью соответствует действительности. Почитайте отзывы по другим сайтам, ужасно сколько людей и компаний вы кинули и продолжаете кидать. Буду рад если помог какому то бедлаге избежать работы с вашей шайкой. Виктор.
Данная корпорация, как они себя называют, абсолютно непорядочна. В ней работают необязательные люди в лице директора Владимира, который совершенно не отвечает за свои слова и поступки в погоне за очередным клиентом для развода на деньги и время. Два с половиной месяца обещали выполнить заявку на поставку оборудования после оплаты ( при начальной договорённости в две недели), так и не выполнили своих обязательств, сейчас должны вернуть оплаченные ещё в Сентябре деньги (сегодня уже Декабрь). Если не вернут в ближайшую неделю, привлеку хорошего юриста. В общем предостерегаю Вас, сторонитесь эту компанию, бегите услышав название Black Horse, это сплошной негатив! Дополняю, что за два с половиной года компания так и не вернула оплаченные за непоставленное оборудование деньги. А сегодня на очередноц мой запрос был получен такой ответ, о многом говорящий. (вставил звездочку так как даже фильтр сайта не пропустил такой ответ!) Идите на **й С уважением, Владимир Соколов ОАО "БлэкХос" WA/Viber: +79164444088 16 июня 2017 г., в 12:32, Victor написал(а): Владимир, добрый день. 20 Июня я буду в России. 21 числа будет подано заявление в полицию за неисполнение обязательств с вашей стороны и мошенничество. У вас два дня на погашение задолженности. С уважением, Лоншаков Виктор. ООО "ЭкоГрупп"
Оборудование Jin Chen для производства окон ПВХ в компании «Блэкхос» стоит значительно дешевле чем в среднем по рынку. Когда озадачились покупкой линии этого производителя сравнили реально все предложения и дешевле не нашли. Смущала только неоднозначная репутация поставщика – про него можно много всякого в сети найти. Но желание сэкономить все же оказалось сильнее да и менеджеры по общению произвели нормальное впечатление, поэтому было решено заказывать у них. В итоге не пожалели что выбрали именно эту компанию так как никаких проблем не возникло.
БлэкХос
Спасибо Вам. Приятно с Вами работать! Обращайтесь ещё пожалуйста!
В БлэкХос оборудование для производства окон ПВХ и стеклопакетов стоит значительно дешевле чем у остальных поставщиков в Москве. Сроки поставки может чуть дольше, но по сравнению с возможностью серьезно сэкономить это мелочи. Заказывали у них автоматическую линию по производству окон и оборудование для стеклопакетов по технологии «теплый край». На данный момент после ввода в эксплуатацию прошло 10 месяцев. За все это время ни одного сбоя – все работает как часы.
БлэкХос
Благодарим Вас! Мы будем продолжать совершенствоваться.