Блэсс Май Дресс

Похожие организации

Про «Блэсс Май Дресс»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае салон Блэсс Май Дресс (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, косметологу или массажисту может значительно улучшить настроение.

Компания предлагает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, аппаратный маникюр или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить педикюр, дизайн ногтей, свадебную прическу, детскую и женскую стрижку и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Трубная, д 17 стр 1, недалеко от метро Трубная.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 985 991-45-72. Ознакомиться с организацией можно на blessmydress.ru

Пилинги 1

Отзывы про Блэсс Май Дресс (1)

Впервые посетила салон "Bless My Dress" на Трубной. Очень понравилась атмосфера - всё просто, но со вкусом; нет ничего лишнего.
Записывалась на стрижку, восстановление волос и укладку. Очень рада, что в салоне используют продукцию марки Goldwell! У топ-стилиста Армена золотые руки!
Цены не завышены, всё оправдано.
В салоне парила очень приятная атмосфера, и от всех стилистов остались положительные эмоции.
Как выяснилось, это не просто салон красоты, а ещё и шоу-рум. Поэтому вышла я оттуда с новой стрижкой, красивой укладкой и шелковым платьем от российского дизайнера Ульяны Линевой. В следующий раз буду пробовать маникюр и педикюр.
Блэсс Май Дресс на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству