8 (495) 458-40-218 (495) 458-40... — показать

Блэйд Лтд.

8 (495) 458-40-218 (495) 458-40... — показать
+7 495 458-...+7 495 458-40-21 ещё

Про «Блэйд Лтд.»

Пытаясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Блэйд Лтд. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора "своего" продукта продавцы-консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной вариант.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.7.

Телефон: +7 495 458-40-21. Компания Блэйд Лтд. располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 122 недалеко от метро Речной вокзал, Планерная.

Отзывы про Блэйд Лтд. (12)

4.7
Просто огромный выбор бритв и принадлежностей. Купи себе бритву по акции известной торговой марки, просто прекрасно, средние цены, отличная консультация.
Покупал бритву в этом магазине консультант всё доступно объяснил и помог выбрать я остался очень доволен и ценой и качеством и обслуживанием.
Мне вообще эта бритва не понравилась, неделю поработала и сломалась, больше не буду брать этой фирмы бритву.
Любимая покупает мне здесь очень часто бритвенные принадлежности.Я очень доволен,,качеством и ценой товаров.
Случайно оказался рядом и приобрел бритву. Продавец рассказал о всех приимуществах, о том как ухаживать, и цена была низкая. Очень доволен, работает исправно.
Блэйд Лтд. на карте