8 (800) 770-07-748 (800) 770-07... — показать

г Москва, ул Каменщики Б., д 2
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Фермерская лавка Ближние Горки в Таганском районе»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Фермерская лавка Ближние Горки в Таганском районе и приобрести продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти товары местных производителей. В этом месте реализуют хлеб и выпечку, кондитерские изделия, мясо и молочные продукты.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.9.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 770-07-74. Компания Фермерская лавка Ближние Горки в Таганском районе находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 2 (ближайшая станция - Таганская (ТКЛ)).

Отзывы про Фермерская лавка Ближние Горки в Таганском районе (22)

Особо не люблю покупать незнакомую продукцию, но, чтобы она стала знакомой покупка-это необратимый процесс. В пятерочке привлекли внимание «Ближние Горки» и их сардельки телячьи. Понравился состав, в котором была одна телятина и упаковка интересная, в глаза бросается. Я никогда н пробовала чисто телячьи сардельки. Обычно сардельки видела свиные или свинина смешенная с телятиной. Пробовала я с недоверием, но к моему удивлению, они мне показались неплохими, сочные. Можно брать, если надо чем-то быстренько накормить родных. Цена у них высокая 265р, но оно того стоит. Учитывая тот факт, что состав хороший, можно и детям давать.
Нравится крупнокусковое мясо. Из него делаю сама фарш и готовлю классические пельмешки, немного добавляю лука, черный перчик и соль. Всё, других ингредиентов нет. Но самый секрет в том, что их не только можно сварить, но и пожарить на мангале. Это очень необычно, просто и вкусно. Я люблю экспериментировать. Шашлык "Элитный" очень вкусный в пластиковых ведёрках, летом только его и брали на природу. Советую еще попробовать ребрышки свиные. На ребрышках очень много мяса, производитель мяса не пожалел. Спасибо Ближние горки!
Всем доброго дня! Небольшой отзыв, хочу оставить об отличных Телячьих сосисках «Ближние горки»! Всем сосискам предпочитаю только их. По цене не заоблачно дорогие 267р, а если попадете на скидку то 150р. На вид всегда свежие. По составу плотные, не развариваются и не окрашивают воду, когда их отвариваешь. Качество проверено лично на себе. Ещё вкуснее они становятся, когда приготовишь на гриле. Уверен на все сто, что произведены из натурального мяса. Не знаю, но почему-то многие так пессимистично относятся именно к сосискам. Просто ищите хорошего для себя производителя и кушайте на здоровье. Вот я рад, что уже нашёл.
Люблю мясо на кости, но свиные ребрышки уже давно приелись, поэтому нашел себе альтернативу у бренда «Ближние горки». Котлету натуральную свиную на кости, жарил на угольном гриле. Кость довольно небольшая, так что деньги отдаешь за мясо, а не за кости. Продавалась «Котлета» в вакуумной упаковке на подложке 400 грамм. Для первого раза много не стал брать, побоялся, но зря, хорошо разлетелись со стола. От меня совет: чтобы мясо получилось не жестким - лучше жарить непродолжительное время при высокой температуре.
Не люблю колбасу или карпачо, потому что после нее пить хочется очень сильно. А еще неизвестно какой там зверь намешан! И тут как-то была на дне рождении у подруги. На столе аппетитно лежала нарезка из ветчины и колбасы, как потом уже я уточнила фирмы «Ближние горки». Подумала, ладно, не каждый день это ем и в итоге почти вся тарелка на столе благодаря мне медленно, но верно опустела. Колбаса была в меру соленая название можно и язык поломать Брауншвейгская сырокопченая, ветчина Деликатесная так прям таяла во рту. Мне очень понравился вкус и в меру солёное всё.
2009572
Фермерская лавка Ближние Горки в Таганском районе на карте