8 (495) 544-02-818 (495) 544-02... — показать

+7 495 544-...+7 495 544-02-81 ещё
Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 1
Район: Таганский

Про «Ближние Горки»

Отзывы про Ближние Горки (12)

Перед новым годом приезжали сюда купить колбасы для нарезки н новогодний стол — купили сразу три вида копченной. Наш стол будет сегодня настоящим произведением искусства.
СУПЕР магазин! Много выбора, можно все сразу купить и это при том что магазин небольшой. Мясо хорошее у них, я это от многих слышала.
А я вот захожу сюда исключительно за молоком, такого большого ассортимента различных молочных продуктов, я еще не видела нигде!
alya.vasileva.1994
alya.vasileva.1994 ответил Инга Андреева
Молочка тоже супер на самом деле. Там продается бренд "Искренне ваш", хоть его можно найти почти в любом супермаркете, именно в фирменной лавке самый большой выбор их товаров.
Место класс! Больше всего нравится их молочная продукция от "Искренне ваш", очень вкусное молоко там продают. Магазинчик на вес золота!
Я очень люблю мясо — сардельки, шашлык, колбасы, так что для меня магазин стал настоящим открытием. Такой выбор и цены такие нормальные, что можно каждые 2-3 дня покупать себе что-то новенькое, благо богатый выбор позволяет сделать это.
Часто приезжаю в лавку за продуктами, очень нравится их молочка, всегда все очень свежее и вкусное. Советую.
Постоянно тут бываю. очень нравится магазин и кафе пользуюсь иногда, пью кофе с пирожным. нравится
Выпечка, что надо. Рядом работаю, часто во время ланча залетаю сюда, очень вкусно все и недорого.
Могу порекомендовать это заведение. Почему? Тут хороший выбор продуктов, много молочки можно купить на развес. Очень вкусные колбасы, есть очень интересные варианты. Свежая и вкусная выпечка, что тоже большой плюс.
Место супер, очень нравится там посидеть подумать о том о сем. Часто с девушкой заходим по пути домой с работы, каждый день проезжаем таганскую, выходим кофе попить, это того стоит. Спасибо тем, кто там работает. Всегда приятно заходить!
На прошлых выходных заезжал в фермерскую лаку "Ближние Горки" за продуктами, купил много всего - сосиски, колбасу, пельмени и даже молочку, которая как оказалась там продается. За неделю все это попробовали и съели и могу сказать, что продукты очень вкусные и качественные. Буду брать еще
Если вы хотите всегда быть уверены в качестве и свежести продуктов, то рекомендую именно этот магазин-кафе. Да, это еще и кафе. У них в "Фермерской лавке" всегда есть громадный выбор продуктов от "Ближних горок", а также много всякой разной молочки. Хочу отметить, что там можно покупать некоторые товары (сметану, йогурт, творог и т.д.) на развес, что очень удобно! Жене показал место - она в восторге!
Мне нравится ассортимент фермерских лавок Ближние горки. Здесь всегда можно купить свежие и натуральные продукты. Нравятся приемлемые цены и уютная обстановка фермерских лавок. К тому же здесь есть уютнейшее кафе с домашней выпечкой.
выпечка очень нравится! особенно круасаны, вкусные, как во Франции!!!!
В фермерской лавке Ближние горки действительно можно купить свежие и натуральные фермерские продукты. Мясные продукты у них очень вкусные , я чаще всего покупаю «Докторскую» колбасу и «Царскую» с кусочками мяса. Кстати, в самой лавке есть небольшое кафе, можно выпить чай или кофе, у них там и пирожное продают, и выпечку домашнюю. Уютно и вкусно.