8 (495) 712-38-638 (495) 712-38... — показать

Близнецы на улице Грина

8 (495) 712-38-638 (495) 712-38... — показать
+7 495 712-...+7 495 712-38-63 ещё

Про «Близнецы на улице Грина»

Близнецы - сеть ветеринарных клиник в Москве, оказывающих широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники: терапия (в том числе экстренная, реанимация), хирургия (плановая и экстренная), стоматология (лазерное удаление зубного камня, механическая чистка зубов, удаление больных и молочных зубов), вакцинация, кастрация и стерилизация, гинекология и родовспоможение, урология, нефрология, неврология и нейрохирургия, груминг и гигиенические услуги, эвтаназия и ритуальные услуги (кремация общая и индивидуальная). Ветаптека и зоомагазин.
Адрес: Москва, Грина ул., д. 22а
Метро: Старокачаловская Бульвар Дмитрия Донского
Телефон: 74957123863

Отзывы про Близнецы на улице Грина (1)

1.0
Была на приеме в клинике Близнецы в Северном Бутово у Смирновой Юлии Николаевны. Мне кажется, такие люди не имеют права работать с животными. Об отсутствии клиентоориентированности здесь можно говорить долго:
1. Врач игнорировала мои вопросы об анализе моей собаки.
2. Врач не смотрит ни на хозяина, ни на собаку.
3. Во время нашего второго визита в клинику коммуникация шла через медсестру, которая с моими вопросами бегала из коридора/кабинета в какую-то комнату, где врач "обедала". Вопрос, кому пойдут деньги, уплаченные за прием - медсестре или врачу?
4. Врач сказала, что мы можем снимать катетер с собаки, через медсестру, не осмотрев животное.
5. Ю.Н. (снова через медсестру) очень удивилась, почему я отказываюсь подписывать документ о своем отказе от введения внутривенных препаратов. Ведь это же я захотела снимать катетер, а она к этому решению не имеет никакого отношения. В результате она появилась в кабинете и поставила собственную подпись на данной бумаге.
6. В конце нашей бурной беседы доктор бросила фразу, что у собаки панкреатит, о чем я впервые услышала от нее, будучи у нее на приеме два дня подряд. На мой вопрос, почему она не говорила об этом ранее, она ответила, что "я не спрашивала". Вопрос в том, как можно спросить о том, о чем не подозреваешь и не знаешь.
7. И вишенкой на торте этого кошмара является то, что в первый день нашего визита она настоятельно рекомендовала нам диету на основе корма Royal Canine Gastro Intestinal, первым противопоказанием которого является панкреатит. Из чего я делаю вывод об отсутствии у данного доктора не только требуемых для этой профессии человеческих качеств, но и элементарной профессиональной компетентности.
В клинике Близнецы есть хорошие врачи. Но Смирнову Юлию Николаевну я категорически не рекомендую, если, конечно, Вы реально заботитесь о своем питомце, а также сохранении собственных нервных клеток.
Близнецы на улице Грина на карте