8 (495) 978-03-578 (495) 978-03... — показать

Россия, г Москва, ул Дубравная, д 38
вход с торца
Район: Митино

Про «Близнецы в Митино»

Сеть ветеринарных клиник "Близнецы" на рынке ветуслуг с 1992 года. Здесь готовы сделать для лохматого клиента все: от прически до сложной операции. Можно даже выполнить пластическую операцию.Кроме ветеринаров общей практики в "Близнецах" работают стоматологи, онкологи, дерматологи, эндокринологи и другие узкие специалисты. Все клиники отлично укомплектованы современным оборудованием. Назначенные врачом препараты можно купить тут же. А если чего-то нет, оставить заявку . При оплате банковской картой клиентам предоставляется скидка. К тому же компания регулярно проводит всевозможные акции.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Близнецы в Митино (5)

3.4
Ольга и благодарный пёс Тортик . Клиника «Близнецы» Дубравная дом 38 . Мы обращались только что с 1 апреля по 10 апреля 2017 года . Низкий поклон всем врачам: Светлане Михайловне , Анастасии Владимировне, Андрею Анатольевичу, Ольге Александровне . И сестричкам двум Аням и Даше .От Меня и от Тортика . Нам очень помогли в этой клинике вернули нашего любимца с того света. И коллектив замечательный «Затяжной Пироплазмоз вы еле успели,. Ещё бы день и было бы поздно. Да и сейчас мы не можем ничего вам обещать.» - сказали нам врачи. «Сделаю всё что смогу и будь , что будет» - сказала я себе и все мои домашние муж и два сына полностью поддержали меня. Мы верили. Мы надеялись, мы делали то что могли. Бесконечно долго, целую вечность тянулись эти страшные восемь дней.За эти дни наш пёс стал сыном полка. Общими усилиями мы вернули Тортика к жизни Подняли на ноги капельницами , уколами, нашей любовью и заботой почти незнакомых людей.
А мне очень понравилась эта сеть ветеринарных клиник. В каждой клинике есть специалисты в узкой области. Там же есть зоомагазин и ветеринарная аптека. Самое главное, если доктор не уверен, он направляет к специалисту и тут уже становиться все хорошо. В этой сети лечу своих собак Боню - шитцу и Герду - немецкую овчарку. Особенное спасибо хирургу - Арману Карленовичу - золотые руки.
"врач" Анна Владимировна (фамилию, к сожалению не помню) не владеет информацией относительно сотрясений мозга, не дифференцирует профилактику гнойных инфекций от лечения самих осложнений, не владеет базовыми принципами антибиотикотерапии, не сопоставляет кости при фиксации перелома и даже не умеет накладывать гипс. вчера эта процедура заняла у нее 1,5 часа, так как "доктор" пыталась размочить гипсовую сетку в теплой воде, а когда это не увенчалось успехом, начала фиксировать ее не смотря на отсутствие пластичности, причиняя животному боль. локализовать место открытого перелома, которое нужно было оставить без гипсовой повязки, тоже почему-то не получилось, и в результате пришлось долго и кропотливо разрезать застывший гипс ножницами. видимо, в институте за пять лет нет возможности обучить будущих врачей подобным, очевидно, крайне сложным, манипуляциям.
другие врачи клиники не в состоянии даже прочесть рентгенограмму, так что Анна Владимировна на их фоне смотрится даже выгодно.
общее впечатление от клиники, как от привокзальной забегаловки: хочется вымыть не только руки, но и обувь после ее посещения.
дата - 24 июня 2013 года.
Катарина, фармацевт и врач-стоматолог.
Я сама врач и обоснованность назначений и манипуляций, которые Елена Борисовна осуществляла с моими животными вызывает боооольшие сомнения. Я понимаю, нужно оплачивать аренду клиники, она то комерческая, (вы бы видели рожу их директора и марку его машины) вероятно их заствавляют проводить не нужные обследования и манипуляции, вписывать не использованный инструментарий. А нам то что, мы с больными любимцами готовы на все, платить и платить. Так легко нажиться на нашей беде. Это еще ладно, но она элементарно не любит животных и свою профессию, знания которых просто нет (медсестра лучше ориентируется в паталогии). Я осталась после, просто послушать, как она общается с другими.... невежество, падающие инструменты. Зачем свои проблемы приносить на работу, животные из ее кабинета кричат как резаные больше чем из других. Ничего не обьясняет пациентам, мол ищите в инете, хотя прием стоит 400 руб. (консультация ни к чему????). Это не пост конкурентов, потому что клиника в целом мне нравится, особенно аптека и магазин, но эта безграмотная врач....Свои Ф.И.О. не оставляю, так как пойду еще туда, но только не в ее смену. Обратите внимание- на их сайте vkb отключен раздел жалобы и отзывы ( вероятно -их не мало). Надеюсь ваше животное будет здорово!
Когда заболела моя собака, ей сразу поставили правильный диагноз и вылечили за четыре дня. Мы всей семьей очень им доверяем и носим лечить и прививать своих животных только сюда

Частые вопросы про Близнецы в Митино

Близнецы в Митино находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубравная, д 38