8 (495) 132-40-018 (495) 132-40... — показать

БлокБест - Строительный инстурмент и оборудование

8 (495) 132-40-018 (495) 132-40... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-40-01 ещё
Россия, Москва, Щербинка, Новомосковский округ, Симферопольское шоссе 36 км, ст29а
Строительный рынок "Покров"

Про «БлокБест - Строительный инстурмент и оборудование»

Интерент магазин стройительно иснтрумент и оборудорвания - Blockbest.ru

В нашем магазине представлен огромный ассортимент крепежа, оборудования для ремонта, бензо, электро, садового, слесарного, монтажного, измерительного инструмента.

Огромный каталог - от отверток и ключей, и заканчивая бензопилами и бетоносмесителями.

Доставки по Москве и области, а так же по региноам России.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БлокБест - Строительный инстурмент и оборудование (4)

Покупал здесь различные инструменты для гаража, а также для строительных работ. В целом хочу сказать, что цены очень даже хорошие, но в особенности хочу заметить, что качество на очень высоком уровне, инструменты служат долго и не ломаются. Также могу сказать, что ассортимент магазина довольно богатый, разнообразный и можно выбрать то, что больше всего подходит по цене. На оформление заказа через сайт магазина не занимает много времени, всё можно сделать за 5 минут максимум. Так что исходя из всего сказанного я могу только посоветовать обращаться сюда другим людям, потому как убедился в качестве предоставляемых товаров.
У меня своя строительная фирма и все необходимые инструменты я предпочитаю покупать в этом интернет-магазине, где просто огромнейший выбор товара, а так же сходные цены, которые я бы даже сказал, что ниже, чем в других магазинах. На сайте магазина очень удобно ориентироваться и необходимый товар довольно легко найти. Недавно делал заказ на шпатели, щетки, валики, а так же заказал пистолет горячего воздуха 2000Вт. Благодарен менеджеру магазина за помощь в подборе товара. Заказ оформили быстро и доставили в точный день и время, как и договаривались. Товар надежного качества. Спасибо!
Для дома часто покупаю в этом интернет-магазине инструменты. Нравится, что в магазине есть практически весь необходимый товар и главное, что менеджер магазина никогда не откажет в хорошей, подробной консультации по выбору товара и даже расскажет, как им правильно пользоваться. В этот раз не так давно покупал в магазине триммер бензиновый GT-520 о котором давно мечтал и мне очень давно его не хватало. На сайте выбрать было из чего и цены не кусаются, а наоборот даже ниже, чем в других магазинах. Товар доставили на следующий день после оформления заказа. Все в рабочем состоянии. Я доволен!
Специфика моей работы, заниматься внутренними и наружними ремонтами и отделкой домов, за частую приходится покупать необходимый инструмент для этого. Этот магазин из множественного выбора других, мне больше всех подходит, в первую очередь это касается ценовой категории, ну и конечно само качество товара не подводит. Удобно делать заказ через сам сайт. Ехать ни куда не нужно, доставка всегда своевременна. Оплата при получении и после проверки на брак,дают гарантию, так что тут сомнений быть не может, возвращать ещё ни разу не приходилось. Часто так же предоставляются для клиентов скидки, именно на них и стараюсь попасть.
БлокБест - Строительный инстурмент и оборудование на карте