8 (495) 374-73-89 8 (495) 374-73... — показать

г Москва, пер Луков, д 10
3 подъезд
Сухаревская,
Округ: Центральный

Отзывы про Кальянный клуб Blueberry Haze (14)

Странно, что у них в заведении кальян можно курить вне зависимости от расположения столика, зато сигареты - только в специально отведенных местах. Сюда ведь всё равно с детьми не приходят, кальянная всё-таки. По крайней мере, сколько хожу сюда, ни разу ни детей, ни подростков не видел. Даже летом на террасе на крыше запрещали за столиком, хотя вроде на воздухе.
Приятное соотношение цены и качества. Рада, что не мешают табак непонятно с чем, а делают действительно на американском табаке (у них выставлены просто десятки разных вкусов) и я рада, что мой любимый с корицей и мускатным орехом у них тоже есть. Так что если хотите покурить действительно вкусный кальян, рекомендую эту кальянную, пока что отношение к клиенту у них превыше желания нажиться мешая смеси непонятно с чем, как щас любят делать куда более дорогие заведения.
Брали кальян Blueberry Muffin (Fumari) на компанию. В целом, вполне неплохой, средний по крепости. Но больше понравился бразильский. Видимо, из-за dark side, который добавили в тот - получился слишком крепким. А так в Blueberry Haze мне Limoncello понравился, немного лимонадом с алкоголем отдаёт.
Обалденное место. Очень классные кальяны. Главное четко сказать чего хочешь )) есть вкусные чаи
Шикарное место и обалденный кальян, придем с друзьям сюда еще много раз это однозначно!
Заходили с друзьями в пятницу после работы.
Обслужили довольно быстро, кальян был хороший. Место приятное, то, что нужно для спокойного отдыха.
Хорошее место для вечерних посиделок. Но бывает, что кальян плохо забивают, приходится разбираться. Но это оочень редко
Интерьер хороший, располагает к отдыху. Да и кальяны умеют делать
Обожаю это место, бывая в Москве каждый раз захожу подымить :) Работает до 6 утра - летом самое то на крыше ). Кальяны неплохие.
Для меня стало открытием наличие такой кальянной на последнем этаже и в центре Москвы! Посидели вчера на крыше! если бы не дождь, встретили бы рассвет:)) удобное время работы и обслуживание на высоте! кальян делают сверх быстро при этом хорошо. Табак Старбазз мой любимый, дешевых и некачественных нет
Были здесь в прошлую субботу. Атмосфера супер. Брали классику - мята и сладость. Делают кальяны очень быстро, даже при полной посадке за 12 минут принесли. К кальяну предлагают хорошие листовые чаи. Алкоголя нет, выбора еды тоже немного. Фишка этого места безусловно кальян)
Хорошо, что теперь есть кальянные, где акцент не на еде и алкоголе сделан (а здесь его слава богу вообще нет), а на кальяне. Кальянная для кальяна - вот это логично! Пробовал здесь разные миксы от Тима и Ромы, ребята прям профи миксуют. Скажешь им, что хотел бы получить и получаешь! Еще спасибо за листовой чай и правильно заваренный! Это дополняет вкус кальянная (ключевое - настоящий чай))
Конечно кальянная не сравнится со всякими заведениями, где подают кальян. Здесь уж только на кальянах акцент. Хотя я бы разнообразил чуток меню. И музыку повеселее, а то слишком тихо, хотя обстановка располагает веселиться...
Могу рекомендовать любителями и ценителям кальяна. Удобно, что в центре (с паркингом плохо, конечно), найти в первый раз будет сложно, вывески на улице нет, только на 5 этаже, но там уже точно большая). Помещение с хорошей вентиляцией, голова через полчаса не заболит. Кожанные диваны, приглушенный свет. Ламповая обстановка. Кальян недорогой, но делают на совесть. По моей просьбе принесли упаковку с табаком - брали американский Фумари, как мягкий. По вкусу угадали.
Кальянный клуб Blueberry Haze на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел