Bluefilters Group, ООО Форвард

Предложить телефон
Есть доставка

Про «Bluefilters Group, ООО Форвард»

Компания Bluefilters group и его московский представитель ООО Форвард представляют свою продукцию - фильтры для воды всех категорий. На сайте представлены следующие разновидности фильтров: фильтры для дома (бытовые), фильтры для офиса, промышленные фильтры. Компания с штаб-квартирой в Германии гарантирует качественную продукцию и имеет представительства по всему миру.
Также на сайте представлены запчасти для всех видов фильтром и сменные картриджи для их заправки.
На сайте вы можете создать запрос на установку фильтра, заполнить контактный формуляр, стать партнёром компании и узнать контакты регионального представителя Bluefilters group.

Доставка еды

Отзывы про Bluefilters Group, ООО Форвард (24)

Купили новую квартиру, после переезда решили поменять сразу все трубы и краны, ка на кухне поставить фильтр для воды. Долго с мужем спорили какую фирму выбрать, друзья посоветовали нам фирму BlueFilters, я зашла к ним на сайт и нашла отличную модель фильтра с 8-ступенчатой системой очистки. Заказала и уже через пару дней фильтр стоял у меня на кухне.
Мама давно мечтала о фильтре для очистки для воды на кухню. Я серьезно озодачился этим вопросом. Друг с работы посоветовала мне фирму BlueFilters, зайдя к ним на сайт я нашел отличную систему очистки с биокерамикой. Заказал, доставка всего пару дней. Все сам установил, мама очень довольна.
Мама давно жаловалась на то что у неё из-под крана идёт грязная вода, а покупать воду в 19-ти литрушках ей сильно накладно так как живёт она одна. Решили с мужем сделать ей небольшой подарок, взяли и поставили ей фильтр фирмы bluefilters. Мама не могла поверить, что у неё из-под крана идёт чистая вода, говорила нам много слов благодарности, мама довольна и нам спокойно.
Давно мечтала поставить фильтр для очистки воды, но не знала какую фирму выбрать пока сестра не посоветовала мне поставить фильтр фирмы BlueFilters. Я зашла к ним на сайт и была приятно удивлена, фильтры по приемлемой цене, я заказа фильтр для очистке воды и фильтр для стиральной машины, через пару дней приехал установщик, всё аккуратно мне установил, теперь у меня из под крана бежит чистая вода, а машинка не будет страдать накипью.
Недавно приобрел в интернете фильтр Вlue filters. Отличный фильтр, каркас красивый, смотрится очень стильно. Смог сам без труда установить. Вода очень приятная по вкусу. А главное, водичка становится безопасней, детворе очень нравиться. С удовольствием посоветую своим друзьям.
Bluefilters Group, ООО Форвард на карте