Отзывы о компании Bluefilters Group, ООО Форвард

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 7
Есть доставка

Отзывы про Bluefilters Group, ООО Форвард (24)

Купили новую квартиру, после переезда решили поменять сразу все трубы и краны, ка на кухне поставить фильтр для воды. Долго с мужем спорили какую фирму выбрать, друзья посоветовали нам фирму BlueFilters, я зашла к ним на сайт и нашла отличную модель фильтра с 8-ступенчатой системой очистки. Заказала и уже через пару дней фильтр стоял у меня на кухне.
Мама давно мечтала о фильтре для очистки для воды на кухню. Я серьезно озодачился этим вопросом. Друг с работы посоветовала мне фирму BlueFilters, зайдя к ним на сайт я нашел отличную систему очистки с биокерамикой. Заказал, доставка всего пару дней. Все сам установил, мама очень довольна.
Мама давно жаловалась на то что у неё из-под крана идёт грязная вода, а покупать воду в 19-ти литрушках ей сильно накладно так как живёт она одна. Решили с мужем сделать ей небольшой подарок, взяли и поставили ей фильтр фирмы bluefilters. Мама не могла поверить, что у неё из-под крана идёт чистая вода, говорила нам много слов благодарности, мама довольна и нам спокойно.
Давно мечтала поставить фильтр для очистки воды, но не знала какую фирму выбрать пока сестра не посоветовала мне поставить фильтр фирмы BlueFilters. Я зашла к ним на сайт и была приятно удивлена, фильтры по приемлемой цене, я заказа фильтр для очистке воды и фильтр для стиральной машины, через пару дней приехал установщик, всё аккуратно мне установил, теперь у меня из под крана бежит чистая вода, а машинка не будет страдать накипью.
Недавно приобрел в интернете фильтр Вlue filters. Отличный фильтр, каркас красивый, смотрится очень стильно. Смог сам без труда установить. Вода очень приятная по вкусу. А главное, водичка становится безопасней, детворе очень нравиться. С удовольствием посоветую своим друзьям.
Давно задумывалась поставить себе фильтр по очистке воды, но не как не могла решиться какую фирму для этого выбрать. Долго искала и нашла на сайте Blue Filters.ru отличный фильтр, позвонила, заказала и уже через пару дней фильтр стоял у меня на кухне. Водичка после его отчистки, становиться чистой и вкусной.
Часто меняем квартиры, и вот попалась нам одна квартира, в которой был установлена система очищения воды. До этого даже не задумывались, какую плохую мы воду пьем. А эта вода на новой квартире просто превосходна. Когда пришла владельца квартиры Нина Степановна, мы поинтересовались, какая система очистки у них установлена. Нина Степановна рассказала, что они установили немецкий фильтр обратного осмоса Blue Filters,этот фильтр ставили уже давно, более трех лет назад. Воду он очищает на все 100%, осадки при кипячении не остается, а значит, в почках камни не будут образовываться от плохой воды. Так как они свою квартиру сдают, и живут в доме своем, то они тоже там такую систему установили.
Нашу водопроводную воду было невозможно пить, поэтому решение по покупке 5-ступенчатой системе обратного осмоса Bluefilters было прияното быстро. Выбрали их за немецкое качество и доступные цены,тем более фирма производитель давно на рынке с хорошей репутацией. Работой системы мы довольны никаких примесей, вода намного мягче, высокая эффективность фильтрации и система очень простая в обслуживании.
У меня небольшое кафе и все блюда повара готовят на очищенной воде. Не так давно у нас установили фильтры BlueFilters. Выбрали эти фильтры по нескольким причинам. Во-первых они служат пол-года, затем достаточно поменяться картриджи и можно дальше использовать. Во-вторых есть бак в котором накапливается очищенная вода и в случае чего, у нас есть запас. В-третьих цена за фильтры с системой обратного осмоса вполне приемлемая.
Фильтры Bluefilters с системой обратного осмоса, это качество. Использую фильтры уже пару месяцев и могу сказать, что я очень довольна . Часто замечала раньше у воды и неприятный запах и желтоватый цвет. Но благодаря фильтрам больше такого не бывает. Водичка вкусная и чистая. Легкая замена картриджей, в среднем их хватает на пол года, и еще есть накопительные резервы для очищенной воды.
Переехали в новую квартиру на окраине Москвы вода очень жесткая оказалась, пришлось покупать воду для кулера, но это очень затратно сейчас. Изучила информацию о нескольких производителях фильтров для воды и остановила свой выбор на фильтрах blue filters. Трёхступенчатая система фильтрации Bluefilters, отлично подошла на мою маленькую кухню, выгодная цена и менять надо всего лишь раз в полгода. Я довольная качеством и доставкой, удобно что оплата наличными на месте и плюс установка.
Вода из под крана течет у нас дома ужасная! Часто ржавая и с неприятным запахом. Пользовались фильтром-кувшином, но это не давало практически никакого результата. В интернете узнали о фильтрах для очистки воды Bluefilters, немецкого производства. На официальном сайте изучили всю информацию, заказали себе трехступенчатую систему фильтрации. Привезли оперативно, установили. Разница конечно огромная! Вода сейчас кристально-чистая и очень вкусная. Заметили, что даже еда приготовленная на этой воде вкуснее стала.
Мы купили себе фильтр для очистки воды с трехступенчатой системой фильтрации от Блюфильтрс, заказывали на официальном сайте компании. Фильтром очень довольны! Раньше из крана частенько текла вода с резким запахом хлора, а теперь всегда чистая, без намека на какие-то примеси. И на вкус вода хорошая, всей семьей теперь пьем много и с удовольствием.
Мы живем за городом и вода у нас не особо хорошего качества, поэтому решили установить фильтр. Из разных фирм выбрали Bluefilters. Настоящее немецкое качество. Большой выбор фильтров. После консультации, приобрели фильтр с 6-ти ступенчатой системой обратного осмоса. Установить такую несложно, да и замена картриджей простая. Но самое главное это качество воды. Даже вкус поменялся и запаха теперь нет. С удовольствием пьем фильтрованую воду.
очень качественные фильтры, ни с одним которым я пользовалась ранее просто не сравнится. Все мои знакомые и родственники, которые пробовали воду очищенную фильтрами ООО Форвард говорили в один голос, что вода вкусная и очень приятная. Ну и плюс, как мне кажется, расходники не очень дорогие, и спектр продуктов довольно широкий.
Мы большую часть года живем на даче и раньше покупали туда бутилированную воду. Теперь решили сэкономить и установить фильтр. Нам очень понравился bluefilters. Менять его нужно раз в полгода, как раз хватает на дачный сезон. Фильтры сильные, вода чистая, без постароннего привукуса и при этом сохраняет полезные свойства. Дети такую воду пьют с удовольствием))))
Я пробовала разные фильтры для воды, но лучшеми для меня стал bluefilters! Вода после очистки через этот фильтр потрясающе вкусная))) Цена у этого чудо фильтра примерно такая же как и у остальных, вот только качество очистки воды значительно лучше. Уже год пользуюсь и рада, что выбрала именно эту марку!
Переехали недавно на новое место и все условия просто отличные. Кроме того что привкус у воды отвратный. Пить невозможно, но не переезжать же снова из-за этого. Решили купить фильтр с надежной системой очистки. Заказывали от фирмы bluefilters. Порадовала скорость доставки и простая система оплаты. За установку как оказалось тоже зря переживали. Теперь пьем чистую воду.
Фильтр с обратным осмосом от Bluefilters стоит у нас дома уже второй год. Мы очень довольны! Вода наивкуснейшая,ее хочется пить! Забыли что такое накипь на чайнике. В общем, пользуемся и нарадоваться не можем. Отличная фирма!
Заказывали в Bluefilters фильтр для воды Столешница 1, пользуемся уже пол года и очень довольны, качество фильтра отличное. Легок в использовании и цена на него более чем доступная.
Очень качественная продукция магазина Bluefilters Group. Фильтры для воды - сейчас очень нужная вещь. Покупаю себе в этой компании фильтр уже второй раз, потому что очень довольна соотношением качества - цена. Да к тому же 9-уровневая система очистки внушает доверие к качеству производимых ими фильтров для воды.
Приобрел на смену обычным кувшинам и понял, что такое по-настоящему очищенная и вкусная вода. Очень рад покупке, потому что вижу, что товар качественный. Теперь даже наши дети могут спокойно пить водопроводную воду, я спокоен за это.
Безумно рада своему приобретению) около года не могла найти достойный вариант фильтра, а здесь пришли сотрудники компании Блюфильтрс и просто спасли меня и от изнурительного поиска, и от некачественной водопроводной воды))
Сегодня у меня дома вкусная и чистая водичка
Очень хорошие фильтры)
До этого пользовалась обычными кувшинами - разница просто небо и земля. Вода вкуснее, мягче и чище даже невооруженным глазом.
Дополнительно приобрела картридж минерализации, чтобы восполнить минеральный баланс.
В целом своим приобретением очень довольна))
Bluefilters Group, ООО Форвард на карте