3.0 1 отзыв
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
1000-2000 руб.

Про «Блюз»

Блюз - кафе для любителей качественной музыки и вкусной еды. Любые заведения, где играют блюз или джаз это не просто напитки и еда, это в первую очередь, своя особая атмосфера. Здесь она подходит под любой повод: от корпоратива до романтического вечера. Безусловно, в "Блюз-кафе" очень уютно. Расслабляющая обстановка со слегка приглушенным светом у столиков настраивает, просто толкает посетителей к ощущению счастья и, проникнувшись отличной живой инструментальной музыкой в обстановке старых афиш и фотографий легенд джаза прошлого, вы будто перемещаетесь в "золотую эпоху" жанра, во времена Джона Ли Хукера, Эдди Барнса и Мемфис Минни. Музыка здесь подбирается с особой тщательностью, она не отвлекает и к ней не нужно прислушиваться - вы просто настраиваетесь на нужную волну, волну приятного общения со своим собеседником. Основатели называют "Блюз-кафе" "самым романтичным местом в городе". Не согласиться с этим утверждением не получится ни у кого, кто побывал в этом замечательном месте.
Wi-FiБизнес-ланчЕда на выносЖивая музыкаКарты

Отзывы про Блюз (1)

Пошли мы в пятницу с друзьями в это кафе, место конечно приятное, но не для веселого пятничного настроения. Играет живая спокойная расслабляющая музыка в стиле блюз. Само место не большое. Цены приемлемые. У нас счет на троих вышел 2500 рублей. Находится недалеко от метро Менделеевская. Это место больше подходит для романтических свиданий, чем для посиделок с друзьями. Работает до 12, мы сидели практически до закрытия. Сначала нам дали понять, что пора бы и собираться, музыкой из песни "Спокойной ночи малыши", затем начали постепенно выключать свет, у нас сложилось впечатление, что оставшихся посетителей проверяют на прочность, долго ли мы выдержим и нам было интересно не придется ли нам уходить из кафе в полной темноте, подсвечивая дорогу к выходу свечами, которые у них стояли на столиках. Не очень приятно было, сложилось впечатление, что мы не прошенные гости и выгонять нас вроде не удобно, но и хозяину хочется спать.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Foxy
Уже оставили отзывы