8 (499) 647-48-968 (499) 647-48... — показать

BM-potolki

8 (499) 647-48-968 (499) 647-48... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 27
Наши менеджеры очень мобильны и приедут на замер в любое место Москвы и Московской области.

Про «BM-potolki»

Мы понимаем, что Вы устанавливаете натяжные потолки не каждый день. И поэтому мы постараемся подобрать именно то, что оптимально подойдет для Вашего дома, исходя из его особенностей и индивидуальных условий. Наши сотрудники занимаются проектированием и установкой натяжных потолков более 8 лет. После Вашего приглашения, к Вам приедет специалист для предварительной оценки и замера предстоящего объема работ. Мы осуществляем подбор натяжных потолков исходя из своего многолетнего опыта, ориентируясь на Ваши задачи и Ваш уникальный дизайн. Мы выполняем все виды работ - от установки простейшего натяжного потолка или профилактического обслуживания до сложного монтажа многоуровнего натяжного потолка. Нам важно Ваше доверие! Мы даем гарантию не только на установленные материалы, но и на сами работы. Гарантия на материал составляет 10 лет, на работы - 5 лет. Мы основательно подходим к ведению бизнеса и поэтому самое главное для нас — это клиент, готовый рекомендовать нас своим друзьям и близким и знакомым.

Потолки 13
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про BM-potolki (13)

Вызвали замерщика,а приехал специалист!!!! Он рассказал про все тонкости, как будет проходить процесс монтажа. Выбрали цвет. Парень (к сожалению не запомнил как зовут) быстро снял все размеры. Цена нас полностью удовлетворила (мы по участвовали в программе "молодая семья"!!). Теперь будем рекомендовать именно bm-potolki.ru
Заказывали с женой двухъярусный потолок в спальню. Долго думали какой. Ребята из BM-potolki придумали интересную идею... Результатом, сроками, качеством довольны.
Установкой натяжных потолков доволен, смысла писать гневные тирады не вижу, пищу только по просьбе руководителя компании
Заказали натяжные потолки с фотопечатью, ждали 3 недели, эмонтаж переносили несколько раз, но менеджеры были всегда вежливы и четко обьсняли, что так, как мы хотели — в воскресенье лучше не делать установку, соседи могут вызвать милицию. Выражаю благодарность, однако прошу более четко информировать об особенностях работы, чтобы не приходилось передоговариваться на работе.
Долго выбирали компанию для установки потолков. начитались ужасов в интернете про то, как люди годами не могут получить свои потолки от разных фирм, оплатив по 20 тысяч, а кто и по 50000. В итоге обратили выбор на потолки-бм, и не пожалели. Замер был сделан на профессиональном уровне, замерщик приехал вовремя. проконсультировал, посчитал, заключили договор. как по обещанному — через неделю в субботу у нас был монтаж. Монтажникам огромное спасибо — все быстро, оперативно, без грязи и пыли, накормили их обедом и отправили на следующий монтаж. Процветания вам и благодарных клиентов.
BM-potolki на карте
Секреты успешного ремонта