8 (495) 108-53-018 (495) 108-53... — показать

Bmcavto.ru

8 (495) 108-53-018 (495) 108-53... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Горбунова, 14

Про «Bmcavto.ru»

Bmcavto.ru — интернет-магазин автозапчастей для иномарки, начните поиск интересующей запчасти с выбора марки и модели своего авто в каталоге нашего магазина.
Доставляем по Москве, в Санкт Петербург (Спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж и другие города России

Доставка 5
Самовывоз
Веб-кошельки
Тип магазина 2
Оптовая торговля

Отзывы про Bmcavto.ru (6)

Совсем недавно пришлось подбирать себе колодки на Аккорд, зашёл к вам на сайт выбрал, потом поехал забирать, а они не подошли. Благо здесь работают профессионалы, вошли в положение и заменили без каких-либо проблем. Надо было обратиться сначала в поддержку, так бы всё сразу в порядке было.
Отличная работа сервиса поддержки! Помогли мне подобрать нужные расходники и масло. Ещё и цены дешёвые. Никакого кидалова, всё доставляют в срок!
Являюсь поставщиком по деталям в Подольске и регулярно заказываю у вас большие партии различных запчастей по интернету. Довольно большой опыт, поэтому с уверенностью могу сказать, что всё великолепно, а при возникновении каких-либо проблем, менеджеры хорошо разруливают ситуацию и никто не остаётся в обиде.
Давно уже покупаю в bmcavto запчасти. Первый раз брал автомобильные чехлы на сидения. Цвет выбрал, но подойдёт ли он для моего автомобиля сомневался, сотрудник колл центра помог мне определиться с выбором и сориентировал на сайте (хотя простой сайт, и удобное меню, но я немного запутался). Как правило заказываю сразу несколько товаров, что бы меньше вышло за доставку транспортной компанией. Стоимость сравнивал в автомагазинах, здесь получалось дешевле на 20-30%, вот и хорошая экономия. Что касается заказов- получал, сразу проверял, каких либо нареканий не было.
Редко встретишь интернет-магазин, где большой выбор разнообразных, и мелких запастей для Bmw. Именно здесь нашёл дефлекторы на свой автомобиль и много разной мелочи, которая может пригодиться в будущем. Доставили оперативно, сразу перезвонили и отписались на почту. Похвально, даже на сегодняшний день, при хорошем уровне развития интернет торговли и достаточно большом количестве вменяемых продавцов.

Ставлю 5 баллов и желаю Вам дальнейшего развития!
У Bmcavto.ru нет координат на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп