8 (495) 646-10-458 (495) 646-10... — показать

Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «BMG»

Продажа инвестиционной недвижимости в Западной Германии. Услуги: подбор, аренда, продажа, сопровождение сделок, консультации. Фотографии объектов. Цены. Контакты.

Отзывы про BMG (15)

4.2
киадлово как обычно собственно...
ярдрей своё видео опубликовал
У компании БМГ появились очень интересные объекты по новому строительству. Я являюсь одним из инвесторов данного направления. Доволен выбранным участком земли в Эссене и проектом, который будет вот вот реализован. Считаю что мои инвестиции попали в нужные руки, профессиональный подход сотрудников и правильно организованная работа это залог общего успеха к достижению цели.
Вкладывать деньги в инвестиционную недвижимость Германии гораздо выгоднее чем хранить их в банке. В этом я убедился на личном опыте начав около трех лет назад вкладывать сюда деньги.

Я долго сопротивлялся этой теории, но компания БМГ мне грамотно предоставила все цифры и сравнения и сейчас я уже с уверенностью говорю, что выбор был правильным.
Я стал счастливым обладателем квартиры в Дуйсбурге благодаря содействию сотрудников BMGInvest. Ребята действительно знают что делают, разбираются рынке недвижимости Германии и оказывают хорошую дополнительную помощь и поддержку в адаптации.
Весной 2017 года купил через BMG дом в Вуппертале.
Стоимость своих работ эта компания оценила выше принятой в Германии. Оъяснив сумму, надежностью арендаторов. И попросили произвести часть оплаты в другую компанию в другой стране.(оспорить в Германии почти невозможно).
Через два месяца после совершения сделки часть арендаторов съехала.
На третий месяц главный арендатор подал на банкротство. И уже почти полгода нет арендных платежей и длится процесс банкротства в суде Вупперталя. Сроки окончания данного процесса не ясны и поменять арендатора до окончания этого процесса не получиться, со слов управляющей компании(так же посоветанной BMG).
Сдать в аренду по ранее действующим ценам, управляющая компания не смогла, что привело к уменьшению доходности.
Все что было обещано, но не прописанно в договоре было не исполненно.
Александр.
Здравствуйте, как решился спор?
mad250373 ответил Владимир Чакинский
Банкротство арендатора длилось около года. Аренда от управляющего по банкротству поступала частично. В этом году ни одного платежа не было. Квартиру управляющей передали пару недель назад. Надо снова сдавать в аренду. Затраты и время на сдачу пока непрогнозируемы. Пока объект-недоходный.
mad250373 ответил Владимир Чакинский
Не квартиру, прошу прощения, а помещение после коммерческого арендатора.Просто в этом же объекте ещё есть квартира, там тоже начались сбои с платежами.
Владимир Чакинский
Владимир Чакинский ответил mad250373
Спасибо, думаю покупать или это аферисты, с которыми не заработаешь.
Делюсь только личным опытом
BMG на карте