8 (800) 700-62-658 (800) 700-62... — показать

BML на улице Земляной Вал

8 (800) 700-62-658 (800) 700-62... — показать
Есть доставка

Про «BML на улице Земляной Вал»

Бренд BML существует уже более семидесяти лет и за это время успел добиться немалой популярности. Компания располагает магазином на улице Земляной Вал недалеко от станции метро Чкаловская. Как во всех других точках сети, в магазине вы сможете найти строгую и элегантную одежду, при этом не забывающую про особенности современной мужской моды. Немецкое качество у BML сочетается со всеми требованиями настоящего денди нашего времени. Каждая новая коллекция уникальна как по дизайну, так и по используемым технологиям. Компания развивает BML в трех направлениях: традиционный BML, BML Luxury, а так же Readytowear by BML. Каждое из них предлагает свой неповторимый стиль.

Класс 1
Премиум-класс
Одежда 1
Шубы
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про BML на улице Земляной Вал (8)

3.9
Продавцы обманывают при проведении акций. Позавчера в магазине в Атриуме купил две вещи и продавец уговорила меня купить третью вещь и получить дополнительную скидку в 10% на все. Купил. Вечером в чеке обнаружил что скидку в 10 % не дали. Позвонил, сказали что "первые две вещи были не из той коллекции которая участвует в акции". И как я должен был об этом узнать?! Мошенники!
Магазин хороший, вещи качественные, но обслуживание в последнее время стало слишком уж навязчивое, на наш с мужем взгляд. Из-за этого все чаще ходим в Kanzler. Ассортимент там мне лично даже больше нравится. А еще, недавно покупали у них костюм, они не только подогнали его по фигуре, но еще и отпарили совершенно бесплатно.
Одно дело носить качественный костюм из самых лучших итальянских тканей(черутти, реда, зенья и т.д.),а другое ....канцлер.
Отличный выбор, можно полностью составить образ. Особо отмечу выбор костюмов – по-настоящему красивые, стильные. Подходят как для выхода в свет, так и для работы. Ткань на ощупь бархатистая, мягкая, чувствую себя в костюме невероятно комфортно.
Всегда любил брендовую одежду, всегда нравилось то качество, с которым она продается. И к этому магазину претензий никаких. Твердая четверка! Недавно из подобных мест еще познакомился с Канцлером, и был приятно удивлен. Если бы пришлось оценивать их, то поставил бы пятерку не раздумывая. Там качество не хуже, а может даже и лучше, а выбор шикарный, модели очень интересные. Так что всем ценителям тоже советую посетить.
С брендом BML я знаком давно, больше 5 лет покупаю классическую одежду практически только у них, потому как она очень хороша: качество на самом высоком уровне, великолепные ткани, очень хороший ассортимент, так что можно не выходя из магазина одеться на каждый день вперед.
У магазина в Атриуме есть явный недостаток. Очень часто здесь бывают заняты все примерочные и приходится достаточно долго ждать своей очереди, ведь многие покупают сразу очень много всего.
В этой сети есть магазины в других ТЦ, которые значительно спокойнее и тише.
BML на улице Земляной Вал на карте
Обед супергероя