8 (977) 600-55-598 (977) 600-55... — показать

г Москва, ул Клары Цеткин, д 18 стр 8
Внутри территории завода НПП ДЕЛЬТА
Округ: Северный
У БМВСТ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «БМВСТ»

Вид услуги: Транспорт, перевозкиАвтосервис

Автосервис с индивидуальным подходом BMWST. Мы обслуживаем только BMW и Mini Сooper, и мы гордимся этим!

Хороший автосервис что это? Этот автосервис необходим абсолютно каждому владельцу любимой немецкой марки что бы вылечить друга от хвори и недуга. Мы выгодно отличаемся от других не профильных сервисов, Вы спросите — Почему? Давайте попробуем обьяснить. Для этого есть минимум 5 причин!

1. ОРИГИНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА BMW СОКРАЩАЕТ ЧАСЫ ПОИСКА НЕИСПРАВНОСТЕЙ, А ЭТО ТОЧНОСТЬ ДИАГНОЗА!

2. ОПЫТ РАБОТЫ С BMW МЫ НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ ДРУГИЕ МАРКИ, ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ПОДНЯТЬ НАМ СКОРОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ!

3. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДОРОГОЙ ИНСТРУМЕНТ ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ СОХРАНЯЕТ РЕГЛАМЕНТ УСТАНОВКИ, ЭТО КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!

4. ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ПОКА ВАМ КТО ТО ПРИВЕЗЕТ ЗАПЧАСТЬ, МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО И БЫСТРЕЕ И ДЕШЕВЛЕ, А ЭТО ЗАБОТА О ВАС!

ИТГО: ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ, БЫСТРОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ С ЭКОНОМИЕЙ БЮДЖЕТА, ПРИ ЭТОМ СОХРАНЯЯ ЗАБОТУ О КЛИЕНТЕ, ЭТО И ЕСТЬАВТОСЕРВИС С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ!

Масло моторное замена от 950 руб литр от 1000 руб работа.Маслянный фильтр (замена) от 600 руб шт. Меняется вместе с маслом, а также вместе с прокладкой масляной пробки. Воздушный фильтр от 1200 руб шт от 200 руб работа.Фильтр рецеркуляции в салоне от 400 руб шт от 500 руб замена. Профилактика кондиционера от 350 руб шт за химикаты и от 200 руб но не более 1000 руб за работу.Фильтр салона от 1400 руб шт от 200 руб но не более 2000 руб за работуФильтр топливный от 900 руб шт от 1500 руб за работу Колодки передние от 1200 руб комплект от 1000 руб за работу Датчик передних колодок от 600 руб шт 0 руб за работу при условии замены колодок. Колодки задние от 1000 руб комплект от 1000 руб за замену вместе с датчиком. Датчик задних колодок (замена) от 450 руб. Свечи накала для дизельный двигателя от 980 руб шт. от 1500 руб за работу Свечи замена для безнинового двигателя от 600 руб шт. от 1000 руб за работу.Катушки зажигания от 1200 руб шт от 500 руб за работу. Топливная форсунка для Дизеля, Бензина от 6500 руб шт от 4000 руб за работуДоливка масла АКПП от 600 руб литр от 1000 руб за работу.Частичная замена масла АКПП от 600 руб литр от 3500 руб за работуПолная замена масла АКПП от 600 руб литр от 5500 руб за работуТрансмиссионные масла (Редктор, раздатка) от 540 руб литр от 1000 руб за работу. Тормозная жидкость, замена, тестирование DOT4, DOT5, DOT5.1 от 290 руб литр от 1500 руб за работу.

Другие работы мы делаем по нормочасам BMW.Для автомобилей BMW действует нормочас 2500 руб. Для автомобилей MiniCooper действует нормочас 2100 руб.

Действует обширная программа скидок.

Мы можем привезти также на заказ множество запчастей оригинальных BMW. Просто позвоните нам и уточните, что именно Вас интересует.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 1