8 (495) 744-60-808 (495) 744-60... — показать

8 (495) 744-60-808 (495) 744-60... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Комсомольская, д 39
Вс: 24 часа

Про «БОБ-МАСТЕР»

Техническое обслуживание инженерных систем, обслуживание офисов, магазинов (ремонтные работы, поддерживающие помещения в хорошем рабочем состоянии, обслуживание мебельного фонда). Cборка кухонной мебели и сборка и ремонт душевых кабин.

Если вам необходим ремонт, обслуживание объектов недвижимости, если нужно установить душевую кабину или собрать мебель дома или в офисе — вы пришли по адресу.

Компания «Боб-Мастер» в течение нескольких лет оказывает квалифицированную помощь владельцам недвижимого имущества различного масштаба и назначения — как юридическим, так и физическим лицам. Если вы не хотите или не любите самостоятельно делать уборку, ремонт, монтаж и демонтаж офисного или домашнего оборудования, вы всегда можете положиться на наших мастеров.

Имея большой опыт технического обслуживания коммерческой недвижимости самого высокого класса, мы не боимся браться за заказы любого уровня сложности. Позвоните нашему оператору и узнайте условия по необходимой вам услуге!

Отзывы про БОБ-МАСТЕР (17)

На прошлой неделе переезжал в новую квартиру, нужна была компания по сборке мебели. обратился в мастер боб. ребята помогли разобрать сначала мебель, причем мебели у меня не мало, поскольку все свое забирал с собой. оперативно сделали свое дело, помогли загрузить в машину все. через пару дней приехали на сборку гарнитуров , кровати и остальной мебели. отдельная благодарность за то что не промолчали и заменили некоторые детали сразу при сборке. время конечно заняло у ребят достаточно это дело. но справились на отлично, аккуратно, слава богу без царапин и повреждений. за что большое спасибо компании. не прогадал с обращением. от души советую ребят.
Дверь в душевой кабине стала не плотно закрываться и появилась вода на полу. Я вызвал мастера компании Боб-мастер, что бы устранить поломку. Оказалось, что ролики вышли из строя и их необходимо поменять. Прежде чем ехать за роликами мастер произвел осмотр кабины, может что еще починить надо. Посоветовал произвести дезинфекцию чистку и герметизацию кабины, так как увидел следы плесени, а герметик пожелтел со временем. Я согласился, так как не знал что такое можно сделать. Кабину покупал хорошую дорогую. Выбирали всей семьей. Поэтому хотелось, что бы она служила долго. Мастер уехал за роликами и средствами для очистки кабины. Пришлось подождать это было минусом. Когда мастер вернулся, то почистил кабину от плесени, загрязнений. Сделал герметизацию, что бы кабина служила долго и не протекала, заменил ролики на новые. Кабина стала как новая. Благодарим Боб-мастер за добросовестную работу.
Купили с мужем новую душевую кабину и встал вопрос сборки. Стали выбирать компанию, оказалось дочка обращалась в компанию Боб- Мастер. Устанавливали кухню. Работа очень понравилась. Решили узнать устанавливает ли душевые кабины Боб- Мастер. Оказалось, что устанавливают. Позвонили в компанию пригласили мастера. Мастер приехал в назначенное время. Все необходимые инструменты привез с собой. Сначала разобрал старую кабину, аккуратно сложил в сторонку. Потом принялся за сборку новой. Новую кабину мастер собирал около четырех часов. Сделал все чисто аккуратно. Сделал герметизацию. Как объяснил мастер- это для того, что бы кабина не текла. На герметизацию компания дает гарантию год. Что очень приятно и профессионально. Так же мастер рассказал как ухаживать за кабиной, что бы служила долго. Для нас с мужем это важно, так как мы пенсионеры. Остались очень довольны работой Боб- Мастер. Большое спасибо. Теперь знаем куда обращаться!
Спасибо за отзыв! Это наша работа!!! Быстрота, Опыт, безупречность))
Обратилась в компанию Боб-мастер за помощью – надо было исправить недостатки по уже установленной кухне от предыдущих горе-сборщиков. Откликнулись моментально, несмотря на нестандартный заказ – исправлять за другими всегда сложнее, чем собирать с нуля. Приехали Бек и Андрей, внимательно выслушали все мои пожелания и жалобы, прежде, чем что-то исправлять спрашивали по три раза, чтобы все было красиво и так как я хочу. Работали целый день, исправили все огрехи, очень приятные и вежливые ребята. Спасибо огромное!!!
Спасибо за отзыв! Это наша работа!!! Быстрота, Опыт, безупречность))
Абсолютно недобросовесная компания! Душевую кабинку чинили 2 недели. Впервый раз прислали мастера Малолоева. После "диагности " кабины сказал ,что нарушена герметизация кабины ; вроде все сделал ушел. вечером иду в душ - снова потекло; звоню на сл день мол так и так течем . 2 раза мне обещали перезвонить; не перезвонили. Снова звоню уже через неделю. Мне сказали что если случай страховой то платить не надо. Прислали нового мастера Митрохина , который заменил гоффы, и сказал что в принципе проблемы с гермитизацией кабины и не было; сначала хотел взять 7000, сторговались на 3100. ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И УШЕЛ. Звоню в ко , говорю мол у первый мастер не правильно провел диагностику . причем это и подтвердил второй мастер . Нельзя ли вернуть деньги за абсолютно не нужную работу,,,, на что молодой человек отрешенным голосом сообщил, что проблема не в кабине а во мне и вообще номер телефона он мой за предыдущие обращения не нашел ( хотя я указывал число и время) . Вообще ребята , Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ!
Стала протекать душевая кабина. Покупали давно, думал менять, но так и не собрался. Вызвал мастера для ремонта, заодно чтоб почистили от грибка да плесени. Заказ делал за несколько дней, думал забудут. Но в субботу утром позвонил мастер, представился Олег, предупредил, что скоро будет. Приехал, кабину посмотрел, сказал, что герметик старый, плесенью покрылся, поэтому местами отошел и надо чистить все. За 2,5 часа отмыл он мне ее так, аж глаз не оторвать. Новый герметик с собой привез, сверху донизу промазал. Водой углы пролил, проверил на течь. Все сухо было. Хороший мастер. Буду еще обращаться!
Спасибо за отзыв! Это наша работа!!! Быстрота, Опыт, безупречность))
Позвонила в компанию Боб-мастер, нужно было новую кухню собрать. Разговаривала с молодым человеком, который представился Иваном. Сразу просчитал стоимость моей кухни и сказал, что течение 1-2 дней все сделают. В оговоренный день приехали 2 мастера, приступили к работе. Собирали долго, что-то там не получалось, я уже занервничала. В итоге растянули сборку на 3 дня. Но когда посмотрела, как они все поставили, была приятно удивлена. Я личность привередливая, все везде пересмотрела - придраться было не к чему. Спасибо компании Боб-мастер за проделанную работу. Буду советовать вас знакомым и друзьям.
Сегодня наконец мое общение с Боб-Мастером закончилось!!! Предлагаю сменить название на ЛОМАСТЕР. Мастерами там и не пахнет. У меня была необходимость перевесить верхний ярус уже давно собранной кухни на несколько сантиметров вверх. Так как я купила посудомоечную НАСТОЛЬНУЮ машину и она по высоте не влезала между столешницей и верхними шкафчиками. такая ситуация получилась из-за неверно указанной высоты машины на сайте компании где я ее приобрела., но машина вещь нужная и я решила ее оставить. Разумеется фронт работ был такой: -снять и перевесить выше весь верхний ярус кухни. -Просверлить в столешнице два отверстия для подключения воды и слив; - привезти тройники для подключения и подключить настольную посудомойку к сливу и воде. Невстраиваемую! До общения с ЛОМАСТЕРОМ я обзвонила несколько организаций занимающихся сборками кухонь и установкой техники. Основными критериями были сроки и цена. ЛОМАСТЕР единственный кто сказали что приедут прямо сейчас(даже не завтра!!) и озвучили (НЕкто ЮРИЙ ,как потом оказалось владелец этого самого ЛОМАСТЕРА ,который яко бы сам начинал и знает с нуля все этапы оказываемых и заявленных компанией услуг) при этом привлекательную цену 2800р. Я удивилась . еще раз все переспросила по требуемым пунктам (см. выше)- Юрий сказал, что если и увеличится сумма , то незначительно на тройник смотря какой подойдет, приедут через пару часов и все сделают часа за 3-4.Ок - я вас жду. Тот сотрудник который приехал через несколько часов ( он был один. а кухню мне собирали два человека, шкафы тяжелые. я ему предложила в помощь хотя бы себя, он отказался)меня сразу насторожил,он оказывается приехал просто перевесит кухню и прорезать несколько дырок,а подключать он ничего не собирался....??? При этом у него не было ни тройника, ни коронок для высверливания отверстий в столешнице.. Повыясняв что мне все таки нужно товарищ сказал что все сделает,но про повышение цены не заикнулся. И понеслось: - с начала он уронил один из шкафов и фасад треснул. А кухня у меня хоть и б/у но достаточно дорогая и итальянская.он попытался это скрыть, но чуть позже я это увидела. Он стал извиняться и предложил мне сначала прикрутить отставший кусак самореза, потм заменить в вишневого цвета панелях треснутую на белую деревяшку(другой у него нет он завтра мне ее выпилит!!!) в конце концов пришлось нижнюю панель ящика переносить на верх,что бы хотя бы не было видно. При перевешивании то ящики вдруг становились кривые, то крепление почемуто становилось видимым из под ящиков, то просто за был стянут соседние ящик. В общей сложности мы с ним трижды снимали и вешали обратно. С ним - потому что после треснутого фасада я решила , а он не отказался от моей помощи. По ходу выяснялось что у него нет нужных дюбелей и тройника, он несколько раз бегал на соседний строительный рынок и просил у меня денег что бы купить расходные материалы.Короче в 1 ДЕНЬ мы провозились 7часов!!! Когда дошли до отверстий в столешнице, выяснилось что у нег нет коронок, он предложил оторвать столешницу и вырезать паз, а потом еще спросил нет ли у меня дрели, а то в его зарядка села!!!У меня не оказалось ни дюбелей,ни дрели ни сил в 21-00 он решил сто все возьмет и завтра рано утром приедет и все до делает! ЗАВТРА!!!3-4 часа??? Попросил в счет оплаты денег на дорогу 300р и уехал.Мне на завтра нужно было идти с ребенком к врачу к 12-00. В 8-10 на завтра товарищ приехал попытался не глядя засверлить дырки в столешнице, но прислушался к моему настоятельному требования снять более точные мерки расположения. Потом выяснилось что тройник к диаметру труб не подходит и он опять пошел на рынок... вернулся и выяснилось что ему нужен разводной ключ,а у него его нет. Может у меня есть??? Потом он пытался подключить воду и слив и с 4 раза наконец-то перестало течь!!! Я уже молчу, что после первыого дня в 7 часов установки ,я убиралась после него 3 часа.Во второй день после 3часов доделывания мы опоздали дочькой к врачу и уборка заняла еще 2 часа. Этот горе-мастер заявил что за подключение посудомойки я ему должна еще 1800Р как за встроенную машину!!! Я отказалась платить сумму выше 2800, как было заявлено изначально, вычтя из не деньги выданные на проезд и расходные материалы. и предложили благодарить за то что я не выставляю счет за разбитый фасад и мою работу за два дня( я ведь с ним работала). Иначе окажется что это они мне должны.Сообщила об этом Юрию, он бы явно раздражен, но сообщил что он все понял , всего хорошего. Резюмируя мой трактат о компании которая, явно не заслуживает даже времени которое я потратила на описание нашего знакомства, могу сказать только - НИ КОГДА,НИ КОГД, НИ когда не связывайтесь с БОБ- МАстер-ЛОМАСТЕР. Я больше ни-ни.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе мастеров данной компании. Заказ - сборка и установка кухни со встариваемой техникой. Установщики 89647600976. Результат - криво установленные дверцы, поцарапанный лицевой пластик, нехватка инструмента и крепежей для установки, лихо просверленные отверстия не по размеру, подключенная раковина течет, отчего внутри вздулось ДСП, забыли установить часть деталей. На все высказанное ответили по хамски и ушли добавив, что сами доделаете. Если доделать надо самим, то за что мы заплатили деньги? Сейчас вызвали независимых экспертов чтобы нам обсчитали нанесенный ущерб и будем подавать в суд. Все сфотографировано, документы приложим, сумму выставим.
БОБ-МАСТЕР
Уважаемая Елена, мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы приносим Вам свои извинения, что работа с нашей компанией не принесла Вам удовлетворения. Мы внимательно рассмотрели и изучили возникшую ситуацию. Как выяснилось из разговора с мастером, назначенным на Вашу заявку 29.12, выполнение работ принимали не Вы. Работы были приняты, одобрены и оплачены в полном объеме людьми, находящимися в тот момент в квартире, которые и подписали акты о выполненных работах. На следующий день Вы позвонили мастеру, хотя необходимо было обратиться в диспетчерскую службу компании, и на повышенных тонах сообщили о том, что появилась протечка. Так как 30 декабря - предпраздничный день и у всех напряженное настроение, мастер отреагировал на Ваш повышенный тон соответственно. Позже, по возникшей проблеме Вам позвонили мастер-приемщик и менеджер производственного отдела. Вы повторно сообщили о протечке и вздутом ДСП. В ходе телефонных разговоров, Вы не упоминали про криво установленные дверцы, поцарапанный лицевой пластик, а также просверленные отверстия не по размеру, что Вы и указали в оставленном отзыве. Сотрудниками компании было преложено 2 решения: прислать другого мастера в праздничные дни или вызвать стороннего мастера для устранения проблемы с оплатой за счет компании. На что Вы сообщили нам, что договорились устранить протечку со знакомым за бесплатно. От предложенных вариантов решения проблемы Вы отказались самостоятельно. Напомним также, Вы признали, что погорячились в словах при разговоре с мастером, претензий по сборке кухни к нему не имеете, и мы расстались с Вами на положительной ноте перед Новым годом. Тем не менее со своей стороны мы приносим вам извинения - брак в работе не допустим, если таковой действительно имел место.
otdohni79
otdohni79 ответил БОБ-МАСТЕР
Я с большим удовольствием вышлю вам видео по всем недочетам. А по поводу приемки скажу так. Во время сборки присутствовал муж, который три раза ходил в магазин, по просьбе установщиков, у которых не оказалось нужного крепежа. Далее - муж предупредил, что уедет на работу в 20-00, но поскольку установщики не смогли сделать работу до указанного времени, было принято решение, что наша несовершеннолетняя дочь рассчитается за работу. Ребёнок не понимает нюансов которые нужно было проверить, поэтому наш устный договор с установщиками был прост. Наверное нужно было настоять на том, что работа должна была быть закончена на следущий день. Просто поверили. А результат известен всем. А вы просто не слышали как меня оскорбляли ваши сотрудники. Это неприемлемо. Мы можем принять вашего специалиста для осмотра проделанной работы, если вы не верите мне. Мы готовы.
БОБ-МАСТЕР ответили otdohni79
Мы всегда готовы к диалогу. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник.
otdohni79
otdohni79 ответил БОБ-МАСТЕР
Здравсвуйте! По составленному акту представителем производства, было выявлено следующее: угловая пластиковая панель второго яруса кухонного гарнитура была повреждена вследствии выборки отверстий со смещением влево на 23 миллиметра. Тем самым данная деталь подлежит замене. Стоимость изготовления детали составляет 3200 рублей. Демонтаж - монтаж, выборка отверстий надлежащего диаметра и расстояния равна 400 рублям. Подводя итоги мы имеем сумму 3600 рублей. Это ущерб нанесенный мастерами- установщиками компании "боб-мастер''. Напоминаю, что гарантия на установку в нашем случае составляет 5 лет, а уж порча имущества преследуется законом. Если вы готовы возместить нанесенный ущерб, то мы всегда готовы пойти навстречу и решить с вами этот вопрос.
Мы столкнулись с Боб-Мастер недавно! Что хотелось бы сказать о работе данной конторки!? Ужасная фирма. Нам нужно было собрать кухню относительно недорогую. Позвонили, нам посчитали сумму и началось. Цена кухни: 95.000 руб. Сборку заломили более 19.000 руб.. Пообщавшись с менеджером решили, что стоимость можно оговорить со сборщиками. Ждали звонка сборщиков и выяснилось, что сборщики кухонной мебели занимаются кровлей крыши и не могут перезвонить. Сама организация какая-то мутная. Крутят мутят всякую фигню. Дешёвые кухни не едут собирать, а если и едут, то минимум за 15-25 тыс.руб. Прайсу данной компании не верьте. В компании работают люди которым походу нужны только деньги, а не репутация. Надеюсь, что люди прочитавшие мой отзыв будут разумно относиться к своему времени и деньгам!!!
Я столкнулась с компанией Мастер Бобр, когда решили установить натяжные потолки в коридоре. Сложность состояла в том, что дом у нас очень старый и потолки неровные. Поэтому возникла необходимость исправить ситуацию натяжными потолками. Мастера компании Мастер Бобр отлично справились с задачей, придумав уникальный дизайн потолков. Получилось очень красиво и ярко. Огромное спасибо!
Ставлю твердую пятерку, недавно мастер с компании Боб мастер Вадим собирал душевую кабину внушительных габаритов я очень благодарна ему за качественную сборку душевой кабины. Советую обращаться в эту компанию, надеюсь там все мастера такие же вежливые и аккуратне
В загородном доме собирали кухню с барной стойкой, для гостиной комнаты. Кухню заказывали по индивидуальному проекту, продолжали делать ремонт, поэтому собирать надо было, что называется, по месту. Инструкции по сборке не было, изготовитель сказал, что всё и так понятно, мебель простая. Оказалось, что не такая простая, много фурнитуры и сложные дверцы. Ребята из Боб-мастера собрали всё за 6 часов вместе с подключением освещения и установили лампы. Намучались с креплением стойки к потолку, он подвесной, пришлось демонтировать плиты, всё поставили на место аккуратно. Через неделю позвонил диспетчер, попросил оценить работу, поставила твёрдую «пятерку». Большое спасибо за отличную работу, сборку кухонной мебели для кухни закажу у вас.
БОБ-МАСТЕР
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!! Обязательно сделаем Вам скидку!
Хочу предупредить будующих клиентов данной чудесной организации с чудесными мастерами, которые отвертку в руках держат с трудом ! Не ведитесь на цены указанные в прайс-листе на сайте, они в разы отличаются от тех , которые берут на самом деле. Работники приезжают не квалифицированные, без необходимых инструментов, тратят из-за своей бестолковости ваше время , но мило улыбаются. Вот вчера мне, например устанавливали вытяжку на кухне целых 5 часов!!! Сначала работник одно забыл, потом другое.... И так как сразу я их не выгнала и время уже потратила , принимать жесткие меры уже была не с состоянии (безумно захотелось увидеть результат). Повесить повесили (заляпаный потолок уже показался сущей мелочью через пять часов вобщем-то совместной работы)))
БОБ-МАСТЕР
Уважаемая Юлия, в первую очередь мы благодарим Вас за отзыв и возможность улучшить наш сервис))) Мы внимательно рассмотрели и изучили возникшую ситуацию. Как выяснилось из разговора с мастером-приёмщиком, он не уточнил в точности особенности конструктива кухни для установки купольной вытяжки, и оттого наши мастера не захватили с собой лобзик, который довольно редко используется для данной конструкции. Доставка его к месту установки, естественно, заняла дополнительное время. Кроме того, при заказе не было сообщено о том, что следует отпилить купол вытяжки – это тоже не стандартная работа и именно она привела к увеличению стоимости на 500р. Кроме того мы бы посоветовали более внимательно ознакомиться с прайс-листом работ. опубликованном на сайта во избежание подобных недоразумений и претензий. Ведь там точно указано, что публикуемые цены относятся к ПОЛНОЙ сборке кухни, выполняемой, как оптовый заказ, а любая единичная работа имеет двойной коэффициент повышения цены. Мы также предупреждали о том, что дополнительные материалы оплачиваются отдельно. Тем не менее, мы приносим свои извинения за промедление в выполнении работы! Мастеру сделано строгое замечание за неполное ознакомление со всеми деталями заказа и подготовкой инструментария. Однако, остаётся неприятный осадок оттого, что не смотря на полное выполнение работ, пусть с некоторой задержкой, у заказчицы осталось неприятное впечатление и она поспешила высказать негативные чувства, не связавшись с офисом для разрешения спорной ситуации. Мы бы пошли охотно ей навстречу и в вопросе оплаты, и были бы готовы понести издержки за промедление.
позвонил в боб мастер заказал сборку сказали что приедут собирут за 3-4часа и за 5500 рублей и не обманули приехали во время собрали быстро и сумма не выросла ! Молодцы
БОБ-МАСТЕР
Спасибо большое за приятный отзыв!!!!
Вы мужчина или женщина? Нет? Вы сотрудник этой ...
Нам кухню собирали в декабре прошлого года, установили старую духовку, теперь вот купили новую и опять обратились в БОБ-мастер. Немного не рассчитали с фронтальной панелью, пришлось ставить индивидуальную, ребята нам здорово помогли, ещё установили штанги для кухонных принадлежностей, проверили герметичность. За прошедшие полгода мебель активно эксплуатировали, сэкономили при покупке на фурнитуре – пришлось менять направляющие роликов выдвижных ящиков, мастера всё заменили на свои. Спасибо большое, собрано аккуратно, боялась ещё, что могут повредить пол и стены после свежего ремонта, как выяснилось. Зря переживала. Буду советовать вас друзьям и знакомым.
Приехал сборщик кухнь Иван с напарником. Шуруповерт у горе мастера вообще не работал, дали свой инструмент. Нужно было собрать кухню Леруа.За цену в 2.5-3 раза выше рынка (у сборщиков Леруа очередь на 2 недели, а нужно было срочно) собирали 2 (ДВОЕ!!) суток 3 погонных метра (малюсенькая кухня в хрущевке). В результате: - положили столешницу на стиральную машину (стиралка прыгает как бешеная, вибрирует все, включая смеситель) - не поставили полки - криво поставлены дверцы, одну испортили (-1500р) - не подключили фильтр воды (оговаривалось специально и заранее) - ТРИ раза просили докупать по мелочи - сверлить отверстие под смеситель горе мастерам было нечем, пришлось менять мойку (на ту, где уже было готовое отверстие) и т.д. и т.п.... А ВАМ ОНО НУЖНО?? - пожелаем данной конторе поскорее прогореть и не мучаться.
БОБ-МАСТЕР
Здравствуйте, Вадим! Очень неприятно обнаружить такой нехороший отзыв о работе нашей компании. Только недавно обнаружили Ваше сообщение, так как наша компания не была зарегистрирована на этом сайте, и поэтому так долго не отвечали. Не могли бы вы уточнить когда именно производились работы и ваши контактные данные для проверки вашей информации.