8 (495) 608-03-83 8 (495) 608-03... — показать

Отзывы о компании Bobby Dazzler Pub

8 (495) 608-03-83 8 (495) 608-03... — показать
+7 495 608-... +7 495 608-03-83 ещё
Есть доставка

Отзывы про Bobby Dazzler Pub (103)

4.6
Очень мало больших столов, если заранее не занять, будешь сидеть на обрезе на 1-го человека( Ну очень шикарная кухня и доступно огромное количества пива и душевного сидора! Цены очень приемлемые, обслуживание замечательное! Рекомендую для любителей вкусно поесть и дешево попить вкуснейшего пива!
Зачетное заведение. Пиво тут часто прихожу пить, А по возможности еще и футбольные матчи смотрю, когда показывают. То что надо чтобы расслабиться!
отличное место, отличное пиво! даже мне не особому ценителю этого пенного напитка очень понравилось, кухня также достойная, можно провести приятный вечер с друзьями, только достаточно шумно, как наверно и должно быть в настоящем пабе)
атмосферное место)) выбор пива отменный, перовый раз была с парнем и его друзьями, смотерли матч, с тех пор иногда приходим сюда
Хороший выбор пива, и достойный ассортимент закуски. Рекомендую! Сейчас живы не далеко, частенько наведываюсь
Хороший паб, большой выбор пива, мне лично очень нравится это место. Но есть и свои недостатки. Это кухня. Еда не вся вкусная, что то очень хорошо, что-то не стал бы советовать. Но вообще частенько здесь бываю с коллегами по пятницам.
один из любимых пабов, особенно нравится большой выбор вкусного пива, после работы иногда заходим попить пива, посмотреть матч
Лучший, на мой взгляд, паб в России. Кухня шикарная, единственный минус - ночью она закрывается, а выбор элей широчайший. Особенно рекомендую Double Chocolate
Сражу скажу, пиво понравилось, в этой части никаких претензий нет. Но все было изрядно испорчено другим, и об этом - подробнее.
Сегодня, 12 августа, пришли с приятелем без предварительного бронирования стола пол-седьмого вечера, на этот момент в зале еще имелись свободные столики, но как нам объяснили сотрудники на входе (охранники, или учетчики столов, не знаю как правильно их именовать) все они были зарезервированы на 18.30, либо 19.00. В связи с чем нам предложили то ли стол, то ли некую стойку, над которой висит буфет, и за которой реально сидеть весьма сложно, поэтому мы, уточнив у охранников, что ближайший к этому "буфету" столик забронирован на 19.00, попросили разрешения устроиться за ним на время - до прихода забронировавших его граждан.
Все шло хорошо, прошло около полутора часов, но никто из забронировавших наш временный стол так и не появлялся, зал, тем не менее, постепенно заполнялся людьми, и мы наблюдали как некоторые граждане наполнив бокалы пивом выходили на улицу, т.к. мест реально уже не оставалось. И вот, после 20 вечера (обращаю еще раз внимание, что за наш временный стол, забронированный на 19.00, никто так и не подошел) наблюдаю интересную картину - охранники, некоторое время по-дружески общавшиеся с одним из посетителей, сидевшим за барной стойкой, начинают кружить по залу, определенно что-то разыскивая, и как потом оказалось - разыскивали они стол, гостей за которым можно было бы с наименьшими репутационными издержками для заведения согнать. Выглядело все это так - один из них, подойдя к нам (время уже за 20.00) со словами - "как мы договаривались, вы должны освободить стол по первому нашему требованию, так что - пересаживайтесь", на мои же возражения в том смысле что, "мы договаривались освободить стол, когда подойдут люди его забронировавшие, а не для человека, которому просто надоело сидеть за барной стойкой, да к тому же раз ко времени бронирования никто не подошел, как можно спустя час после его истечения сгонять гостей из-за стола?", никак вразумительно не ответив, эти встречающие гостей "товарищи" потребовали немедленного освобождения стола.
В общем, подобное отношение сотрудников заведения, позиционирующего себя добротным европейского уровня пабом - это даже не стиль Марьи Ивановны в рюмочной возле вокзала, это стиль какого-то быдловатого заведеньица, в котором каждый охранник мнит себя, пусть и маленьким, но хозяином ситуации (хочу - пущаю, хочу - выгоняю), а вот, почему это желание у них периодически возникает (и что этому способствует), в нормальном заведении должно было бы давно заинтересовать администрацию.
Жаль конечно, что впечатление от в целом приятного паба может быть конкретно испорчено от самоуправства подобных "хозяев столов".
Неплохой бар, очень радует выбор пива, достойный. Обстановки отличная, все выдержанно в стиле английского паба
Ассортимент пива радует, и вкус тоже, цены только высоковатые, а так все хорошо!
Хорошее заведение. Зашли чисто случайно - перекусить и выпить по бокалу пива. Всё очень понравилось, большой выбор пива и всяких ништячков к пиву. Непременно зайдём ещё!
отличный английский паб,со своей публикой и атмосферой,рекомендую)
Побывал там, понравилось, что обслуживание быстрое, да и официанты приветливые . Помню выпил бокал пива, а второй мне в подарок принесли. С друзьями заходил и с барышнями они тоже советовали его друзьям
Неплохое заведение. не скажу, что выбор пива меня прям поразил, но посидеть и отдохнуть с компанией можно. Плюс цены сравнительно небольшие
Очень вкусное пиво и закуски к нему. достаточно уютное заведение. Атмосфера не былдядская, несмотря на дешевые цены.
Бар с атмосферой и интерьером шотландского паба в центре Москвы с огромным выбором лучших сортов европейского пива. В меню есть и классические европейские блюда к пиву, и обычные,более распространенные в столице закуски. Для нелюбителей древнего хмельного напитка в меню тоже есть, чем побаловаться :-)
Классный паб, море пива, его сортов и вкусов, очень привлекает обстановка, чувство, что перенесся куда-то в Европу, в классический паб, чувство что здесь все знакомые люди. Прикольно в общем.
Я бы сказал что основное преимущество заведения - это нормальное пиво. Мне пришлось побывать во многих заведениях, но в этом пиво отличное. Рекомендую
Уже несколько раз был в этом пабе, но с большими перерывами. Пиво и еда отличные, а вот обслуживание с каждым разом всё хуже. Такое ощущение, что официантам особо нет дела до гостей и это учитывая, что их раза в 2 больше чем нужно для такого паба. Это очень портит впечатление.
Отличное место для отдыха, а сорта пива и закусок выше всяких похвал. По поводу народа, то да, народу всегда очень много, также стоит отметить, что правильно было сделано, когда ещё до закона о курении, года три-четыре назад ввели у себя такой запрет, и те кто хочет, могут выйти на улицу и покурить. В итоге стало легче дышать, и по возвращении домой одежда не воняет куревом.
Также хочу отметить драйв группы лослобос! Вы супер!!!
Отличный бар!!! Это заведение для шумных компаний, которые не любят тишину и покой, а любят шум и веселье))
Если хотите прочувствовать английскую атмосферу, то вам сюда.А еще здесь подают красиво оформленные десерты!
Люблю это местечко за атмосферу и достойное качество пива. Правда, иногда обслуживание подхрамывает, много людей.
Хороший бар, с необычной атмосферой. Бывали несколько раз в нем с друзьями, всё нравится, всё красиво, но цены конечно "Английские")
Приятное заведение в плане атмосферы и качества пищи. Минусом назову цены. Есть заведения и с куда более лояльной ценовой политикой. Кризис, все дела, понимаю, но все же совесть надо иметь. Но если это не пугает, то получите удовольствие от отдыха в приятной атмосфере. Если еще и компания веселая, то все беды не по чем.
Мы с друзьями периодически заходим к ним) нравится. Людей не слишком много, цены не отталкивающие, а атмосфера очень даже классная.
Недавно писала про этот паб отзыв, что качество обслуживание очень плохое. Не уверена, что прям они вот я повлияла, ну а вдруг!)) теперь, когда приходим на бизнес ланч с коллегами, всегда находят нам столик, быстро обслуживают и действительно стараются быть вежливыми. Это чувствуется! Я довольна! Обратно 5 звезд вам ставлю.
Пока не уехал в Англию, регулярно отдыхал здесь с друзьями и встречался с деловыми партнерами. Точно могу сказать: это настоящий английский паб с реальной атмосферой, вкусным пивом и удивительно приличной кухней: скажем, в том же Джоне Донне тоже можно попить пивка, а еда там не приведи господи. Здесь все как надо! Обязательно приду к вам снова, когда буду в Москве! Не меняйтесь! Хотя официантов нужно иногда приводить в чувство, это точно.
Никак не можем попасть туда((( Хотя работаем рядом..
Работаю недалеко, поэтому часто бываю на бизнес-ланче и встречаюсь с друзьями. Насколько хорош интерьер, атмосфера и кухня, настолько же отвратительно обслуживание, особенно во время ланча, хотя вечером не сильно лучше. Официанты нарочито игнорируют гостей, НА ПОЛОВИНЕ
столиков стоит резерв, при этом, теснясь за маленьким столом весь обед, можно наблюдать, как они все это время пустуют. Еда-напитки ок, цены тоже, хотя бизнес-ланчи дороже, чем в среднем по Москве.
Поставила бы 0 звезд, если бы была такая опция. Сколько раз мы сюда с коллегами приходили на бизнес-ланч, столько раз могу подтвердить, что обслуживание ужасное. Пришли сейчас, стояли 5 минут, никто к нам не подходил, все столы на резерве. Сели за барную стойку, 10 минут ждали, чтобы к нам хоть кто-то подошел. Еще через 10 минут официантка соизволила обратить на нас внимание, бросив, что за барной стойкой не обслуживают. Мы уже не выдержали и начали ругаться. В результате пересадила нас за столик, на к-ром стоял резерв, видимо, для красоты. При этом сделала нам замечание, зачем мы кричим на весь бар. Да, потому что накопилось! И это не 1й случай. Продолжила хамить. Сидим ждем бизнес-ланч. Надеюсь, она нам не плюнет в еду :\
Питание и пиво просто на высоте! Буду заходить к вам чаще!
Любимый Бобби! Мега крутая и позитивная группа играет, ЛосЛобос (вроде так называется). НУ и конечно разнообразие пива!!! Вишнёвый эль - это нечто!
Были 2 раза в данном заведении. Сразу хочу похвалить кухню - безумно вкусные колбаски! Брали ассорти британское. Порция очень огромная, на большую компанию то что надо. Еще радует значительный выбор разного пива - ценителям придется по вкусу. Так что могу советовать,кухня вкусная,официанты вежливые. Все отлично.
Одно из любимых мест для встречи с друзьями в Москве. Большой выбор пива, вкусная еда, что для пабов редкость. Нет парковки - а зачем, вы же в паб идете:) Метро, кстати, рядом.
Очень живо напоминает "обычный английский паб". Посидеть с друзьями и выпить пива можно на ура! Могут и интересные собеседники иногда попасться. Мне везёт на посещение - каждый раз бываю тогда, когда в нём народу не очень много. Правда парковки при нём нет - это не очень хорошо, но на это можно закрыть глаза. В нём можно и различные спортивные трансляции посмотреть, но, как мне кажется, заведение слегка не для этого, ибо места для этого маловато.
Sjshshhwhsbebwhsbavsbevsvsvsbsbsbshebebehbebebehsebheheebbsnsjdbehjrbhedhhrhrrhrhrehrhrhhehehehrhrhrrhrhrjhehrhrhrhrhrhdhd
HyyjscxaqqaDhjk I love the t I don't think that the two men in a statement that it was not the only thing is I have a lot more than a week or next to you in a statement issued after I
Отличный бар с большим выбором блюд и выпивки. Атмосфера располагает к релаксу, обычно приходим сюда компанией и очень хорошо отдыхаем. Официанты обслуживают быстро, даже если возникают нюансы, все решается в сторону клиента, что радует.
Бываю в даззлере редко. Единственная причина - нет место. Бронировать столы лучше за неделю.
Когда удается прорваться - получаю истинное удовольствие. Лучшие сорта пива, вкуснейшая еда и потрясающая атмосфера.
Расширяйтесь! Такого паба не должно быть мало!
Здесь очень даже неплохо. И местами очень вкусно. Но, пожалуй, в фаворе в этом заведении у меня пиво и к этому самому пиву закуски. Первого действительно очень много, есть, из чего выбрать (представлены аж 6 стран), а из последних можно избрать сэндвичи или всевозможные виды тарелок.
Что касается обслуживания - то у меня к нему нареканий нет. Лучше приходить сюда в будни - народу будет хотя бы чуть меньше, чем в пт и сб.
Отличный бар. Нужно заранее бронировать стол, иначе придется болеть за любимую команду дома перед телевизором. Кухня тоже вполне устраивает.
Хороший бар, хорошая футбольная атмосфера, несколько раз смотрел там матчи Манчестер Юнайтед.... Поставил 4 звезды, т.к тесно, много народу набивается, к бару подойти сложно
Отличный ресторан, остался очень доволен. Минусов не наблюдал. Уютно, красиво, приятная обстановка, прекрасная еда, особенно японская кухня. Цены тоже не слишком высокие, за такой сервис, обслуживание не жалко заплатить. Всем рекомендую посетить это чудное место.
На бизнес-ланче здесь всегда много народу. Хотя цены на него выше среднего, а порции небольшие. Возможно это из-за приятного интерьера и близости ЛУКОЙЛа. Люди здесь обедают интересные: бизнесмены, иностранцы, интеллектуалы. Готовят вкусно, правда, но порой подают очень странные блюда. Например, прозрачная вода с одной клецкой, или салат помидоры с луком. Только из-за цен и таких блюд я ставлю 4.
выбор более чем отличный, время провел с друзьями очень хорошо, средний счет считаю адекватным, понравилось
Я поклонница слабоалкогольных напитков. Поэтому сразу же обратила внимание в меню на Глинтвейны. Впервые попробовала глинтвейн Мокко со вкусом кофе. Это восхитительно. Спасибо за прием и вкусные напитки.
Прекрасный паб с большим количеством сортов пива. Готовят очень вкусно. Порции довольно большие и очень вкусные. Некоторые классические блюда (например, фиш энд чипс) готовятся "по-своему", но от этого менее вкусными не становятся. Скорее даже наоборот. Паб довольно просторный, поэтому можно приходить с большой компанией.
Отличное место,в стиле старой Англии,огромный выбор пива и что самое главное,реально вкусного пива,персонал отлично справляется со своей работой,цены более чем приемлемые,бар находится в шаговой доступности от метро,что очень удобно. Если любишь пиво и ценишь этот напиток,посети это место.
Побывали на днях с подругой в в Бобби Дэззлере. Хочется отметить у них такой сорт пива, как Newcastle Brown Ale. Безупречное пиво. Бармен рассказал мне о его истории, где и когда был впервые сварен. Очевидно, что наши предки отлично разбирались в пиве и достойно передали его вкус своим потомкам.
Хорошее место, чтобы просто попить пива в компании друзей и посмотреть матч Спартака.
Самое лучшее пивное место в Москве. еда вкусная, пиво еще лучше. Один огромный минус- мало места и очень сложно пробиться в выходной день без брони, да и не всегда они соглашаются забронировать вам столик.
Были там с друзьями на выходных. Нуууу, что можно сказать, вполне не плохо, хотя не скажу что удивили чем-то особо. По сути еще одно заведение, где можно вполне приятно провести время. Цены при этом довольно кусачие, на мой взгляд. Но посетить можно, я думаю не пожалеете.
Паб супер!!! Большой выбор пива, разнообразных снеков. Кухню никогда не заказывал, сказать нечего. Работа персонала на твердую 5! Всем любителям пива рекомендую
Нравится этот паб. Пиво отличной, выбор большой.Эль превосходный. Блюда ничего даже очень. Персонал расторопный. Обслуживание быстрое. В общем, еще не один раз придем
Ходили с мужем, здорово отдохнули от семейных забот хлопот - вкусное ирландское пиво!
Раньше в пабах не была, но мне очень понравилось у вас. Так как раньше я не пила ирландское пиво, то не могу сказать точно, насколько оно отличается от английского. Но могу с уверенностью сказать, что даже обычное светлое пиво Schneider Weisse Helles было изумительным.
Самый лучший паб Москвы! А в субботу поют los bolos. Очень зажигательно! Но столики стоит заказывать заранее. Желательно за пару недель: даже в будни здесь аншлаг
Я любитель пива, гурман, так сказать. Но даже мне угодили в этом заведении!Эль в этом заведении весьма достойный
Больше всего мне понравилось то, что в пабе "Бобби Дэззлер" никто не курит! И можно насладиться уютной обстановкой и побаловать себя пинтой настоящего английского эля! Не пропустила ни одного матча (обожаю футбол), тем более, что велись все спортивные телетрансляции, которые с удовольствием " запивала" любимым London Porter (Fuller’s)!
Иногда, когда хочется расслабиться и пообщаться с друзьями, мы пьем пиво в пабе Bobby Dazzler. Здесь можно выпить действительно вкусное пиво, большой выбор. И вкусно покушать. Люблю к пиву их острые креветки «Пальма-Кордилина» - очень вкусно.
Огромный выбор настоящего английского темного пива по самым низким ценам в Москве! Уютное место, где приятно посидеть с друзьями и посмотреть футбол.
В принципе не плохое место для того чтобы исключительно попить пива и поесть колбасок. В остальном кухня не очень понравилась. Да интерьер не плохой, уютно.
Я в Бобби Дэззлере люблю проводить время с друзьями за бокалом пива. Пиво у них отменное. В пабе сказали что оно английское, именно английское, а несделанное по английской технологии и когда пью их пиво - очень в такое верится, потому что вкус действительно отличный. И заведение на много культурнее других, в которых продают алкоголь.
Заходили с друзьями недавно сюда. Очень понравилось пиво Скотиш Стаутс с привкусом жареного солода...острые колбаски по-балкански очень кстати были)) Уютный интерьер, внимательный персонал, всё, что нужно для хорошего отдыха...а ну и футбол - это святое!
В Бобби Дэззлер ходим часто. Уютный, да именно уютный паб. Та атмосфера, которая окутывает тебя, твоих друзей непередаваема. Собираемся часто, но чаще по субботам. Послушать качественную музыку группы «Лос Болос» за бокалом тёмного эля. Сортов пива множество, а качество, уххх... как будто переносишься в старый Лондон =) Девушки наслаждаются чаще Carlingom, а мы ,парни перепробовали почти все сорта, но мне больше нравится Гиннес, но не разбавленный, как в маркетах или ларьках, а настоящий. Такой же как я пробовал в Ирландии в прошлом году. Очень много интересных людей посещают, часто видим звёзд кино, спорта. Любимое место в Москве. Спасибо, что Вы есть.
Настоящий английский паб. Хороший выбор пива, при этом не только английского. Большой количество экранов по всему ресторану, постоянные трансляции. При этом очень порадовало, что одновременно показывают разные трансляции. Кухня хорошая с акцентом что это пивной паб. Обстановка внутри приятная - пивная. Рекомендую всем любителям пива и футбола в хороший компании.
поесть нормально невозможно и пивко среднего уровня.
Побывал на днях в прекрасном пабе Бобби Дэззлере. После того как я открыл дверь паба я очутился в доброй и приятной атмосфере английского паба, заказал себе британский эль London Pride, пиво высокого качества, так как мне есть с чем сравнивать я пробыл несколько лет в Лондоне. Могу сказать прямо, в этом пабе пиво ни чем не уступает Лондонскому пиву.
Два месяца назад был в Москве (к другу приезжал). Сначала гуляли по Москве небольшой компанией, а потом кто-то порекомендовал Бобби Дэззлер. Зашли, как говорится, "на пиво". Я предпочел Портер, очень люблю этот напиток. В Бобби Дэззлере лондонский портер намного превосходит свою цену! С уверенностью могу сказать, что такого портера я еще не пробовал. Посещение этого паба оставило мне массу приятных впечатлений на весь год (через год опять приеду и обязательно зайду). Всем рекомендую!
Хорошее заведение. приятна атмосфера. Отличное место для проведения свободного времени с друзьями. Всем советую
Очень хочу похвалить пиво Spitfire Kentish Ale, очень вкусное и ароматное, а в сочетании с острыми креветками ощущения просто не передаваемые, с полной уверенностью могу сказать что паб Бобби Дэззлер в Москве лучший, сюда и иностранцев можно привести отдохнуть, думаю им тоже понравится!!!
Люблю приходить в паб Бобби Дэззлер именно по субботам , именно тогда выступают Лос Болос, их чудесное выступление плюс очень вкусное пиво и закуска, это отличное завершение моего субботнего вечера, к тому же такой отдых помогает расслабляться и ты забываешь обо всех проблемах!!!
Мне очень нравится что в пабе Бобби Дэззлер доступные цены, это дает возможность качественно и душевно отдохнуть и при этом выпить отличного пива с друзьями, данный паб для меня является примером того, как должны работать и выглядеть все наши современные заведения!!!
Как паб заведение просто отличное. На бизнес-ланчах там делать нечего, особенно тем, кто не ест мяса. Девочки в обед очень нерасторопные и какие-то неформатные. Официанты, на мой взгляд, должны быть стройнее и не спихивать одежду посетителей на пол. Но ставлю 5 за выполнение своей основной функции паба - быть пабом :)
Паб Бобби Дэззлер очень классный паб, который предоставляет для посетителей очень вкусное пиво, я люблю здесь отдохнуть и выпить качественного английского пива, здесь его так много, что я ещё не разу не пил два одинаковых сорта, обожаю это заведение и их вкусное пиво!
Паб Бобби-Дэззлер очень порадовал! Очень душевная и уютная атмосфера! Очень внимательный обслуживающий персонал!очень внимательный обслуживающий персонал. Цены порадовали, меню тоже. Очень хочется все попробовать, поэтому буду у вас частым клиентом. Желаю вам процветания и дальнейших успехов, оставайтесь такими же внимательными к посетителям!
Паб на высшем уровне, обслуживание, атмосфера, а пиво, пиво просто нет слов. Вообще всё настраивает на хорошие посиделки. ЧТо мы и сделали :)
Я уже второй раз отдыхаю в этом пабе и надо сказать, что я снова остался доволен, очень нравится атмосфера, она совсем не такая как в других, в этот раз на пробу взял пиво Double Chocolate Stout, яркий вкус, это не то обычное пиво, которое продается у нас на каждом углу, это очень классное пиво, которое подается только здесь)
Зашли с другом в этот паб. Приняли на высшем уровни. Заказали английский эль. Очень понравился. Да и цена низкая.
Тут просто вкуснейшее пиво и его выбор мне очень нравится - большой. И замечу, что пиво тут всегда свежее. Атмосфера в заведении просто отличная.
ВБыли вчера с подружкой.
Кормят, поят хорошо. В баре не курят.
На этом приятности заканчиваются.

У меня с вешалки украли шубу.
Обратились к помощи офоцианток.
Девочки еще раз прошерстили вешалку, позвали администратора.
Та попросила нас сесть на место, сказав, что во всем разберется.
Через 10 минут подошла к нам и спросила:
- ну что, шуба не нашлась?
- ??????
- сейчас мы отсмотрим записи с камер.
- давайте я вам помогу, я свою шубу быстрее узнаю.
- не надо, мы справимся сами.

Ок. Сидим, ждем. Еще через 20 минут подходим к охраннику.
- на камере ничего не видно.
- и???
- может, вызвать полицию?
- конечно вызывайте!!
- хорошо, я продолжу смотреть запись, вдруг что увижу...

Прошло еще минут 10-15.
- вы знаете, мы не можем посмотреть запись, потому как она закодирована, а код знает только техник. Техник будет завтра.
- ????? а до этого вы что делали????
- ээээээ
- и что теперь?
- у нас на входе табличка, что за вещи администрация ответственности не несет.
- на входе! не над вешалкой!
- нууу... я ничем не могу вам помочь. Может, полицию вызвать?
- ????? вы еще не вызвали????

Еще минут через 5:
- вот вам телефон, расскажите полиции сами, что случилось.
- вы - представитель заведения, в котором произошла кража. Вы не в состоянии это рассказать??
Охранник исчезает.

Еще через 5 минут я, озверев, на последних каплях зарядки аккумулятора вызываю полицию.
Ребята приехали быстро. Через 10 минут переговоров мы с подругой уехали в отделение писать заявление.
И что бы вы думали?
Через 5 минут раздался звонок на мобильный подруги. Из ресторана сообщали, что шуба неожиданным образом нашлась. Будто бы гости перепутали со своей ( замечу, единственная шуба, которая висела на вешалке, на мою похожа была разве что цветом). Учитывая компактность бара и наши громкие беседы с администрацией, все гости были в курсе кражи. Странно, что шуба не нашлась полчаса назад, правда?
Разворачиваемся, едем в ресторан. Забираем шубу (без извинений со стороны администрации).
Едем в отделение, пишем заявление.
Про то, как под чутким оком (и с благословения, и, не иначе, что с непосредственным участием) администрации сего чУдного заведения крадут личные вещи посетителей.
А вы, ребят, на что надеялись? Что это у меня 15-ая шуба в гардеробе, и я просто плюну на досадное недоразумение, вызову такси и уеду? Спасибо за комплимент, конечно... но нет.

Наслаждайтесь!
Являюсь давним посетителем этого заслуженно лучшего традиционного английского паба в Москве!

Легко объясню почему он лучший: здесь хороший выбор разливного английского/шотландского эля/портера/стаута, температура напитка при подаче правильная (не переохлаждено), скисшее пиво тоже пока не попадалось :-)

Главные атрибуты английского паба также сохранены: тесно, нельзя курить, льют пиво на вынос (нет места в пабе - наливай на вынос и выходи освежиться!), кол-во сортов пенного позволяет назвать заведение пабом. Народу в любой день - не протолкнуться, бронь на пятницу - за полторы-две недели!

Моё мнение, чего не хватает пабу до идеала - так это каска. Если в Боббике появится касковый эль - альтернативы этому месту в Москве не будет.

То, что в пабе тесновато - это записываю исключительно в плюсы! Здесь отличная публика, типичная для настоящих английских пабов.
Бывает так, что приходишь в заведение в центре столицы с вывеской пивной ресторан, в меню 3 палаточных сорта, а публика - унылый офисный планктон, мужики из подъезда и кавказские дворники из района Дегунино. В Бобби такого нет, здесь каждый посетитель - яркая личность, атмосфера очень близка к трушной Англии. Убеждён, что после выхода из Боббика любовь к этому заведению не выветрится никогда (только если в Лондон не переедите :-) )
...время идёт, всё меняется. Основная аудитория уже не та, что 6+ лет назад. Сейчас места бронируют за неделю какие-то офисные хомячки, которым абсолютно плевать, что пить. Но они идут именно в Бобби Даззлер, чтобы попить там глинтвейна и заесть это свекольным салатом. Раньше приходил туда с особым чувством, толпа была интересной. А сейчас это понтогенераторы на кредитных лексусах, которые после 1-2 бокалов заражают своей духовной убогостью и унылостью весь паб. Попасть в паб невозможно, хотя свободные места там есть всегда. Вообщем место испортилось и лично для меня теперь интереса не представляет.
Этот паб стал мне по-настоящему родным! И это не только потому, что находится рядом с домом. Пожалуй, там самая лучшая атмосфера для встречи со старыми друзьями! Цены приемлемые, пиво отличнейшее! Раз в неделю - я стабильно там!
Отличный паб, вкусное пиво, футбол, английская атмосфера и обстановка, быстрое обслуживание, много места - суперское места для отдыха людей, которые любят настоящее пиво.
Обалденный паб. Я серьезно - не так много в нашем многомилионном городе таких хороших пабов. И хороший он не только в плане интерьера, но и в плане меню - большой выбор самых разных сортов пива, преимущество отдано элям, так как паб все-таки английский. Пиво вкусное, свежее. Цены адекватные. Рекомендую заведение всем истинным ценителям пива.
Люблю с друзьями выбираться в хорошие пивные рестораны и пробовать новые сорта настоящего вкусного пива. Балтика и прочие пивные напитки идут стороной, а вот настоящий английский эль или вкуснейший бельгийский ламбик, Гиннес наконец - это другое дело. Последний надоел уже, но в пабе Bobby Dazzler даже он почему-то вкуснее, чем в других местах, странно. Заведение потрясающее, атмосфера просто отличная, душевная. Цены адекватные и выбор пива велик. Обслуживание оперативное, никогда не заставляли меня тут ждать. Ставлю высокую оценку этому пабу и завтра идем с друзьями сюда смотреть на нашу сборную.
поддерживаю, достойное место) несмотря на постоянный аншлаг,заказы приносят оперативно. и, что приятно, девушки-официантки безо всяких блокнотов помнят кто что заказывал за столом)
Чтобы попасть сюда, особенно вечером пятницы, настоятельно рекомендую озаботиться бронью столика с предыдущих выходных - желающих попить вкусного пива нынче хоть отбавляй) Небольшой, но очень уютный типично английский паб. Курить внутри нельзя, на улице для куряк специально оборудован закуток. в меню под каждым сортом пива и наименованием блюда написана краткая историческая сводка "где-что-кто и почему". Большой выбор элей. Вкусные колбаски с тушеной капустой. Есть и бургеры, и супы, и салаты - на любой вкус и аппетит. Официантки-умнички, запоминают заказ безо всяких записей, подают все оперативно.
Ммм, прямо такой интеллигентный бар))
а вы считаете иначе?
Нет, не считаю, я там и не была) Просто после такого описания даже захотелось посетить.
у вас два разных профиля чтоли?)
Даззлер мне посоветовали как место, где можно выпить хорошего пива. Потому что пиво я люблю - но только хорошее.
По результатам качество тамошнего пива меня не разочаровало. Больше всего понравилось Шнайдер Вайс, нефильтрованное светлое. Точную цену не помню - но примерно в районе 200 р. К этому брал брускетту с креветками - это около 300.
Довольно вкусно готовят.
да, соглашусь, очень неплохой паб. кстати, заказать столик тут не так-то просто! чтобы уютно разместиться, приходится бронировать за неделю-за две
Зашли туда случайно с девушкой, дождь переждать. Неплохо, совсем неплохо. Внутри роскошно, не забегаловка. Пиво хорошее очень. Взяли по стакану гиннеса. Не моча, хорошее пиво. Потом я взял Макалумс Стаут попробовать и колбаску к ним, а она какой-то десерт.
В общем посидели мы хорошо, в тысячу уложились.
Там еще плазма висит, но мы на трансляцию матча не попали. Хотя интересно наверное будет как-нибудь специально прийти поболеть вместе.
Не могу сказать, что плохо... Место эстетичное, замечательное и для знающих - столики забронированы постоянно и вряд ли кому-то удастся разместиться там в пятницу вечером просто так, мимо проходя. Порадовало наличие сидра (меня это всегда радует). Забавный свекольный суп, он же мусс. В меню написано, что подают со сметаной, но мы её не нашли. Сендвич Хайвэй меня разочаровал дальше некуда - какой-то адски странный хлеб используют для него. Спагетти «Бологнезе»... что-то с ними было не так. Может переварены, может ещё что - расстройство.
а как вы узнали о месте? за сколько времени бронировали столик?
Узнала из ленты в жж. Была рядом и вспомнила, что в этом районе есть интересное место. Столик не бронировали - мы зашли часов в 16, в это время ещё можно притулиться на часик/полтора (пока рабочий день не закончился и не начался поток забронировавших)
Я о Даззлере вообще случайно узнал. Просто гуляли недалеко.
В будни днем по моим наблюдениям вообще можно не бронировать.
Места есть почти всегда, хоть не самые лучшие. Когда мы в пятницу вечером туда ходили, я за сутки звонил ( в четверг днем), и еще в пятницу днем перезвонил на всякий пожарный.
Бар со своей атмосферой, это даже хорошо. Публика одна и таже практически. Очень вкусный обед там. Там можно вкусно перекусить, за сравнительно не большую сумму.
В Бобби особенно весело в ночь с субботы на воскресенье: Los Bolos играют по-крупному: 3 отделения рок-н-ролла по 40 минут: считай, всю ночь! Хочется зависнуть до пяти утра воскресенья - отличный вариант =)

Ну и, конечно, курить тут давно запретили - большой плюс!
На мой взгляд лучшее пиво в Москве, цена качество соответствует, без брони не попасть,а это показатель!
We watched the arsenal Milan game here and enjoyed some good beer from their wide selection and I took a very nice Wellington to eat. This place has a nice atmosphere but is often full do come early or book a table
Do agree!
Все как в Англии. Никакой суеты. Приятная тихая музыка, персонал вежливый и обходительный. Можно провести как и романтичный ужин, так и веселый вечер с друзьями. Особое отношение здесь к болельщикам футбольного клуба Манчестер Юнайтед московский фан-клуб смотрит трансляции игр именно здесь.
Bobby Dazzler Pub на карте