8 (495) 617-00-188 (495) 617-00... — показать

Бобр Салон Кухни в Химках Сеть

8 (495) 617-00-188 (495) 617-00... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 1
Есть доставка

Про «Бобр Салон Кухни в Химках»

Мебельная фабрика «Бобр» салон кухни основана в 1992 году и пользуется большим успехом на российском рынке мебели. «Бобр» предлагает изготовление кухонь на заказ, который осуществляется с помощью дизайнеров-профессионалов. Приехав в любое удобное время, специалисты помогут сделать грамотный и правильный выбор, предоставят образцы материалов кухни, цвета и уникальные предложения.
Цель компании – сделать кухню любимым местом в доме. Новейшие технологии и современное оборудование позволяют в самые короткие сроки осуществить заказ, что абсолютно не сказывается на высоком качестве мебели.

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды

Отзывы про Бобр Салон Кухни в Химках (54)

Супер кухни по хорошим ценам. Прям неожиданно было узнать, что фасады из массива дуба 100% не сильно ударят по моему кошельку) Теперь у меня шикарная кухня из экологичного материала, еще хватило на бытовую технику) Ее, кстати, здесь же приобрела по ценам интернет-магазина.
Очень рады, что обратились на мебельную фабрику Бобр. Здесь работают настоящие профессионалы, всё быстро и четко. Огромное спасибо менеджеру Анне, позитивный и очень ответственный человек. Всё подсказала, помогла, отследила все этапы, от замера до сборки. Вся команда сработала на 5+.Рекомендую.
Не ошиблись, когда решили заказать кухню на мебельной фабрике Бобр, очень ответственные сотрудники, которые болеют душой за свою работу. Понравилось, что полностью все погружены в процесс, дают дельные советы, приезжают на дом к клиенту по необходимости для замеров. Спасибо огромное за нашу новую кухню! Мы очень довольны!!
У мебельной фабрики Бобр нам понравилось то, что есть очень большой выбор моделей кухонь, палит цветов, столешниц. И в тоже время цены вполне адекватные, поэтому не раздумывая решили заказать здесь безумно красивую кухню "НЕВА". Дизайнер Светлана приехала на дом, все с ней обсудили и мы сразу же заказ сделали, конечно услуга "вызов дизайнера на дом" очень удобна. Очень довольны тем, что обратились именно в фабрику Бобры. Всем счастья вы Новом году!
В Химках работают два прекрасных дизайнера-консультанта, мы конкретно работали со Светланой, но с Еленой тоже один раз общались, здорово помогла советом. Очень облегчает сделать заказ, выбрать модель, цвет, расположение шкафов с профессионалами. И еще очень важный момент, что дизайнер приехал на дом , так как на месте делать это более грамотно, правильно и лучше. Наверное поэтому я так максимально довольна новой кухней, которую нашей семье сделала мебельная фабрика Бобр.
Бобр Салон Кухни в Химках на карте