8 (495) 699-93-738 (495) 699-93... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 7
имеется парковка за домом
Район: Тверской
1500-2500 руб.

Про «Bocconcino на Страстном бульваре»

Боккончино - стильный итальянский ресторан, открытый в Москве более десяти лет назад известным ресторатором Михаилом Гохнером. Концептуально заведение обыгрывает тему простоты итальянской души и кухни - интерьеры Боккончино лаконичны и уютны, а блюда подаются большими порциями и неизменно удивляют аутентичностью вкусов. Приятно и очень достойное заведение, которое можно посещать по поводу и без. Если вы были в этом заведении, не забудьте поделиться впечатлениями в отзыве!
Доставка 2
Подарочные сертификаты
Постное меню
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Bocconcino на Страстном бульваре (31)

Отличная Пицца. Обслуживание очень хорошие.Заведение просто отличное. Всем рекомендую!!!
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Красивое заведение. Маленькие порции. Большие цены. Официанты обслуживают хорошо, но напрягаются, если видят, что в ресторан пришла другая публика, не привычная. Молодых юношей надо обслуживать адекватно. У них был приличный вид, вели себя они хорошо и счёт в 12500 оплатили. Официантка сама паниковала и детей весь вечер держала в напряжении. Посетители бывают разных возрастов.
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
хороший ресторан. Еда великолепная. Пицца отменная, чудесные напитки и приятные цены! Пять баллов!!
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Как же здесь вкусно! Больше пиццы богу пиццы, что называется. Очень приятные цены, сбалансированное средиземноморское меню, классика итальянского стола. Обожаю супы, перепробовала их все - и затруднюсь назвать лучший!!!
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Очень крутой ресторан. Я бы не сказал, что он дорогой. Часто с парнями заходим съесть по пицце. Пицца всегда вкусная, однозначно лучшая в городе.
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Хорошая обстановка, были с женой и друзьями - всё понравилось. Цены невысокие, приятный персонал, понравилась пицца - весьма хороша!
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Ну чтож, расскажу и я о своих впечатлениях. Побывав месяц назад в Италии, понял, что скучаю по тому менталитету, атмосфере и конечно же кухне. Стал искать, куда же можно сходить в Москве поесть, чтобы хоть на вечер окунуться в этот мир) Подсказала бывшая жена (как ни странно). Бокончино. Уже на входе начал понимать, что не ошибся с выбором. Интерьер, дизайн - все действительно напоминает полюбившуюся Италию (особенно запомнился туалет, с мягкими чистыми полотенцами-превосходно!). По еде, сразу скажу, от Италии чуточку отличается, но максимально приближено и это правда лучшая пицца в столице, что уж тут душой кривить! Однозначно, буду приходить еще.
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Если вам нужна действительно дорогая обстановка при этом с неслишком высоким чеком, это место для вас. Мне нравится заходить сюда как на обед, так и вечером с молодым человеком (любим пиццу, а она здесь очень вкусная) Ах да, еще я обожаю здесь заказывать тальятелле с крабом! Потрясающе вкусно. И вообще будем свадьбу здесь играть!))
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Заезжали как-то с женой и общими знакомым. Интерьер приятный, уютный не напрягающий. Из кухни попробовали только пиццу, вполне вкусна и хороша за свои деньги. Персонал вежлив и не напрягает.
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Заказали пиццу. Привезли в течении 2-ух часов, холодную. Есть не возможно, оператор невежливо разговаривал. Осталась негативное вычисление и о службе доставки и о ресторане в целом. Больше никогда заказывать не будем!
Bocconcino на Страстном бульваре
Спасибо большое за ваш отзыв!!!
Очень вкусно, пицца приготовлено невероятным образом. Рекомендую!))
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Заказали горячий шоколад ребенку, сказали что его нет, предложили какао- принесли ужасно переслащенный несквик по цене 390р.!
Bocconcino на Страстном бульваре
Спасибо большое за ваш отзыв!!!
Хорошее место, хорошее обслуживание, тонкая пицца, вкусная паста, отличный томатный суп. Удивительно, как они столь долго остаются на уровне. Если я на Тверской/Пушкинской/Чеховской и надо встретиться с друзьями, провести встречу, просто пообедать и поужинать - это универсальное место! А летом еще и хорошие предложения по коктейлям.
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Очень вкусные блюда. Сначала я думал, что это обычная пиццерия, но к моему удивлению, место оказалось отличным итальянским рестораном. Удобная мебель и спокойная атмосфера. Ресторан находится недалеко от клубов Don't tell mama и Барбадос, поэтому удобно приходить сюда либо перед, либо после вечеринок. Вино по бокалам стоит от 500 рублей, пицца от 400 рублей. На десерт я выбрал шоколадный торин с ванильным мороженым. Идеально! Когда мы были здесь дети за соседним столиком, получили специальный поварской набор и приготовили хлеб для родителей прямо во время ужина (как детская анимация). Не знаю, вкусно ли у них получилось, но дети были очень довольны!
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Очень рекомендую попробовать в этом месте пиццу, на мой вкус, здесь ее готовят наилучшим образом, чем где-либо еще в Москве. Невероятно пикантная и вкусная пицца с грушей и горгонзоллой – 480 рублей, и еще очень вкусная пицца 4 сыра – 580 рублей. Тесто в меру раскатанное и таит во рту как надо. А вот заказывать рыбное ассорти на гриле не советую, кто не ест кальмара, так как его там больше чем рыбы, а стоит блюдо не дешево. В Bocconcino готовят вкусно пасту, пиццу и ризотто (так что если сделаете акцент на эти блюда, останетесь довольными), а в сочетании со стильным и светлым интерьером вы получите настоящее удовольствие. Единственное, как-то цены здесь взвинитили за последнее время, когда ресторан только открылся, было заметно дешевле. Да и припарковаться на Страстном – не простая задача и лучше, конечно, столик резервировать заранее – рекомендую обратить внимание на столики у окна – они самые уютные. Это место подходит для семейных обедов и дружеских компаний.
надо бы зайти на выхах
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Пиццерия, итальянский ресторан. Я, как большой любитель и фанат итальянской кухни, не могла пропустить это место. Оно не из дешевых (не зря же соседствует с ГАЗПРОМ). Цены не низкие, относительно того же "Сытопьяно" или "Венеции", что через дорогу. А супчики там очень даже прекрасны: суп из тыквы, из чечевицы и тд. мой самый любимый суп «Качукко» - Тосканский супчик из томатов с морепродуктами. Подается с двумя кусочками поджаренного хлеба с чесноком. Очень сытно и вкусно. Порция большая, около 300 грамов. Прекрасная посуда дополняет восприятие блюд. ну и как в любом приличном уважающем себя итальянском ресторане, на столе сразу уже стоят оливковое масло и бальзамический уксус. Выбор вина именно по бокалам не широк. Скорее, предпочтение отдается целым бутылкам. Но это и не мудрено. Эти напитки здесь очень кстати!) Интерьер создает уют, бежевые тона расслабляют и успокаивают. Средний счет 2000-2500р, но это вполне достойно того, за что вы платите. Фишка - конфеты-мороженое "Дай-дай", made in Italy. Большие конфеты в бумажной обертке. Открываешь, а там - мороженое в шоколаде. Можно прийти посидеть и одному. Удобно, комфортно, престижно!
а где она находится?
Александр, специально для Вас на выбор 3 адреса в Москве)) Вуаля http://www.bocconcino.ru/contacts.php
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Эта пиццерия мне очень нравится. В ней предлагают вкусную пиццу на хрустящем тесте. Особенно я люблю пицу с курицей и с грибами. Можно посмотреть описание и состав пиццы на сайте. Стоит пицца у них не так дорого. Обслуживание клиентов на высоком уровне, персонал настроен очень доброжелательно к покупателям!л
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Прекрасная пиццерия, которая предлагает отличный ассортимент исключительно вкусной еды. Это действительно оптимальный вариант цены и качества. Хочется, также, отметить достойное обслуживание и оперативную работу официанток. Кроме того, очень нравится интерьер. В общем, это то место, в которое хочется возвращаться снова и снова.
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждем вас снова в гостях у нас!
Хорошая пиццерия, отмечали тут день рождения друга, официантки были улыбчивы, но из-за обилия посетителей на всех их не хватало. В общем впечатление хорошее приду сюда еще раз!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных