8 (499) 251-47-438 (499) 251-47... — показать

8 (499) 251-47-438 (499) 251-47... — показать
+7 499 251-...+7 499 251-47-43 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Bocconcino на Белорусской»

Ресторан Bocconcino открылся в Москве в 2006-м г. ресторатором М. Гохнером. В этом ресторане предлагается домашняя итальянская кухня. Внутри - оригинальный дизайнерский интерьер. Прототипом данного заведения является деятельность такого же ресторанчика в курортном городе Италии Форте Дей Марми, столь любимого всей итальянской публикой. Bocconcino – это популярные пиццерии с теплой атмосферой. Туда хочется вернуться снова и снова. Пицца делается по лучшим рецептам на тонком тесте с корочкой и готовится в специальной дровяной печке. В нее добавляются: аппетитная паста, мясные индигридиенты, морепродукты, свежая зелень и овощи, фирменные соуса. К пицце предлагается и обширный выбор итальянских вин. Bocconcino идеально подходит для проведения семейных торжеств и деловых переговоров. В сентябре 2010 года открылась 3-я пиццерия Bocconcino на ул. Новослободская: она имеет два уровня, просторная, с залом на 30 персон и уютной антресолью. В ресторане есть специальная комната для хранения вин в оптимальных условиях.

Кухня 1
Итальянская

Отзывы про Bocconcino на Белорусской (13)

4.2
Один единственный плюс - готовят вкусно. На этом все. Обслуживание ужасное. Официантка подходила редко, место для 1 чел не было засервировано. В конце начали требовать чаевые, буквально не выпускали, пока не заплатишь чаевые 10% от счёта. Не советую вам посещать данное заведение. Разочарована, ожидала большего.
Ужасная доставка, после трех звонков и часа ожидания, пришлось отказаться. Жаль потери такого большого количества времени.
В самом ресторане пока так и не была, но постоянно пользуюсь услугами доставки)) Заказываю в основном пиццу, поэтому только о ней и расскажу. Факт: лучшая пицца в Москве! Всегда нежная, тонкая, во рту тает. Привозят быстро, максимум 1,5 часа, но чаще всего 50-60 минут (ну тут уж наверно кто где живет). Частенько у них нормальные такие акции проходят, например, вчера заказали как обычно две пиццы, и нужно было назвать пароль, посмотрели на инстаграме у них (пароль: Вкусно как в Италии) и нам привезли в подарок еще одну пиццу и еще морс! Так что, вопросов, где заказывать пиццу, у нас дак не возникает)
Обычно отзывы не пишу, да и не читаю чужие, люблю полагаться только на свое мнение. Но так уж случилось, что захотелось поделиться своим впечатлением... Отлично. Просто отличный ресторан. Начиная от встречи хостес, заканчивая вкуснейшей едой самого высокого уровня! Рекомендую телятину по-милански (люблю мясо в первую очередь), а из пицц заказывал одну - Вальтелина. Понравилась!
Приятная атмосфера, вежливый незаметный персонал. Цены на горячие блюда высоковаты, а на пиццу - вполне.
Bocconcino на Белорусской на карте