8 (499) 341-14-398 (499) 341-14... — показать

8 (499) 341-14-398 (499) 341-14... — показать
+7 499 341-...+7 499 341-14-39 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Московское, д 17

Про «Бочковедовъ»

Радовать себя сауной регулярно весьма просто. Нужно всего заказать производство бани-бочки, что позволяет разместить сауну на участке даже небольшого размера. Преимущества сотрудничества с организацией "Бочковедовъ":

быстрое изготовление сауны - 72 часа;

не большая цена сделанного проекта "под ключ";

при постройке применяется высококачественная древесина, без щелей, защищена от плесени и проявления гнилости;

не требуется предварительная оплата, расчет производится по факту;

долгий период эксплуатации; Поставка, монтаж делается на месте в течение 3-4 часов.

Строительство 1
Строительство бань

Отзывы про Бочковедовъ (22)

Баню компания Бочковедовъ установила у нас в Ярославской области через несколько дней после заказа. Сборку производят очень качественно, в течении 3-4 часов все собрали!
После заказа бани она стояла у нас на участке уже через несколько дней! Монтаж очень качественный и оперативный! Пользуемся всей семьей с огромным удовольствием и всем рекомендуем!
Баню изготовили и доставили очень быстро! Монтаж выполнили в день доставки! К качеству претензий нет!
Наконец то сбылась моя мечта, у нас уже несколько месяцев своя баня! Благодарю компанию Бочковедовъ за помощь в исполнении нашей мечты! Хорошее качество за разумную стоимость!
Быстро согласовали с данной компанией все вопросы по заказу. Баню доставили через несколько дней, собрали за несколько часов, качество очень высокое! Оплату произвели после установки!

Как узнать график работы Бочковедовъ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 341-14-39

Бочковедовъ находится по адресу Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Московское, д 17
2 этаж.

Бочковедовъ на карте