Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

BoConcept на Киевской Сеть

Похожие организации

Про «BoConcept на Киевской»

BoConcept - это больше, чем просто набор звуков. Это распространенная сеть мебельных магазинов с огромным выбором товара на любой вкус и цвет. Начав свое существование в 1952 году, к нынешнему времени компания уже приобрела не только богатейшую историю, но и отличную репутацию. Принципы BoConcept - максимальное внимание к своим клиентам, датский дизайн, доступная роскошь, уважение, гармония, удобство и, конечно, многолетний опыт. В числе партнеров компании можно отметить "Азбуку вкуса", "Philips", "World class", "Welhome" и многие другие. На официальном сайте www.boconcept.com вы можете найти подходящий магазин ближе к дому, узнать о новостях компании, взглянуть на ассортимент и почитать о воплощенных и воплощающихся проектах. Головной офис и магазин находится по адресу м. Киевская, Украинский бульвар, 6.

Отзывы про BoConcept на Киевской (37)

3.3
Boconcept в России используют мошеннические схемы по "выкачиванию" денег из клиентов. После того, как меня компания "кинула" на приличную сумму денег, хотелось написать жалобу в головной офис. Однако никаких ссылок на него ни на сайте ни в Интернете вообще нет. Закрались сомнения, знает ли компания Boconcept, что их Представительство есть в России или "русский Boconcept" благополучно производится в наших же подвалах (судя по качеству изготовления). Обходите эти магазины стороной! Политика компании застряла в 90х!
В конце 2018 г. были приобретены стулья (4 шт) общей стоимостью 159 тыс. руб. (±40 тыс.\стул), доставка и сборка еще плюс около 30 (!) тыс. В итоге доставили плюс минус в срок, в марте 2019 г и спустя 15 месяцев - в июне 020 г. стулья начали "разваливаться" (см фото, выпадают болты, ломаются крепления и пр.).
На звонок в офис ответ был сначала "мы уже уволили сборщиков, с которыми тогда работали, что вы от нас хотите?" и после долгих прозвонов в магазин, где приобретали ответ стал "срок гарантии 12 месяцев - платите за выезд и мы приедем посмотрим".

Срок гарантии и правда 12 мес, но когда развалились 3 стула из 4 на 15-ый месяц, которые стоит по 40 тыс\шт. - возможно стоит выбрать какой-то другой подход к клиенту? Хотя бы предложить прислать за бесплатно сборщиков снова?
Итого - качество ужасное, качество обслуживания - еще хуже.
Фото в приложении. Такой же отзыв постараюсь направить в хэд офис, что бы было понимание что твориться в РФ.

КРАЙНЕ не рекоммендую.
Заказывали мебель для гостиной и столовой в Bo concept в прошлом году . Дизайн их нам очень подходит, минималистический , сдержанный, но при этом очень стильный, высокого качества. В салонах работают профессиональные дизайнеры. В частности хочу отметить Мадину, у неё тонкий вкус , умеет сочетать разные элементы дизайна, даёт нужные советы, при этом очень тонкий и тактичный человек. Рекомендую всем поклонникам скандинавского дизайна.
Спасибо !
Купили диван в загородный дом, подушки просели, возврат в магазине делать не хотят, хамят и вызывающе разговаривают, цена-качество, полное несоответствие. Никому не советую здесь покупать
Подушки дорогие, один в один ikea, и качество такое же, разорвалась через 3 месяца
BoConcept на Киевской на карте
Секреты успешного ремонта