8 (800) 505-27-878 (800) 505-27... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Бодрее.ру»

Интернет магазин медицинской техники Бодрее.ру

Тонометры / Стетоскопы и фонендоскопы / Ингаляторы и небулайзеры / Ирригаторы полости рта / Зубные щетки / Гигиена полости рта /

Термометры / Алкотестеры / Весы электронные / Шагомеры / Физиотерапевтические приборы / Все для массажа / Увлажнители воздуха /

Дозиметры и нитрат-тестеры / Электрические грелки / Соляные лампы / Кислородные концентраторы / Пульсометры / Глюкометры /

Подогреватели для бутылочек / Экспресс-диагностика / Сопутствующие товары

Качественные консультации по любому вопросу.

Доставка 1
Средство гигиены
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Бодрее.ру (20)

3.3
Обманщики! Есть ощущение, что торгуют изначально 100% браком. Такая схема - привозят тонометр. Курьер говорит: «На проверку 7 дней», проверяю через пять мин, как уехал курьер - тонометр 4 раза выдает совершенно разные данные от 120 на 80 до 80/46. Надо было проверить до оплаты. Но вежливый курьер убедил в том, что в этом нет необходимости - «на проверку 7 дней», раз так, то не стала задерживать курьера. В итоге звоню сразу же в компанию и меня посылают в сервисный центр!!! Понятное дело, что в сервисный центр поедут не все! Мошенники, что сказать! Деньги компания заработала - товар неисправен, претензии продавцу предъявить нельзя. Отличная схема без ответственности и обязательств.
заказали тонометр с детской манжеткой , приехав домой обнаружили что тонометр не работает, магазин в обмене отказывает, отправляет в сервисный центр,почему так, мы искали тонометр для ребенка, стоимость почти 8000 т.р.
наплевательское отношение к покупателю,если вы заказали что-либо здесь не факт что этот товар не продадут ещё кому-нибудь пока вы едете за ним,сделал заказ манжету для тонометра прислали смс что заказ готов ждёт приезжайте,а когда на следующий день приехал сказали что нет в наличии дескать юр.лицо забрало всё что было в наличии,на мой вопрос как могли отдать мой заказ уже готовый,объяснять ничего не стали мол хотите жалуйтесь куда хотите им всё равно я спросил неужели сложно было перезвонить и сказать что такая вот ситуация товар будет позже но молча развели руками и дали понять что всем плевать..не заказывайте здесь ничего потому что всем будет наплевать на вас как на покупателя я ещё нигде не встречал такое отвратительное отношение к покупателю и не профессионализм..
Купили здесь тонометр свекрови. По возможности вариант нужен был бюджетный, простой, но качественный. Решили обратиться в магазин, который специализируется на медицинской технике. На сайте подобрали хорошую модель. Менеджер нам понравился, рассказал, как пользоваться тонометром. Товар доставили в этот же день.
Единственный магазин, который откликнулся на мою просьбу привезти ингалятор в предпраздничные дни. Да еще и объяснили, как этим ингалятором пользоваться.
Бодрее.ру на карте