8 (985) 222-46-618 (985) 222-46... — показать

- Турецкая и европейская кухня
- Охраняемая бесплатная парковка
- Кухня с открытым огнем
- Летняя веранда

Единственный в Москве турецкий ресторан, где готовят блюда в тандыре. Кухня одной из самых гостеприимных стран в мире. Завтраки и бизнес-ланчи в лучших восточных традициях с яйцами, белым сыром, зеленью, овощами, лепешкой и оливками сменяются обеденными супами чорбасы и насыщенными салатами из свежих овощей. Вечером в тандыре готовят самсу и пиде, а на мангале сочное мясо и рыбу.

Здесь есть и традиционная европейская кухня, и банкетное меню.

Турецкий чай – символ гостеприимства. К чаю есть легендарная баклава, рисовый десерт в горшочке, кекс с миндалем.

Банкеты здесь проходят по несколько раз в неделю, но и прийти в ресторан просто с компанией в любое время тоже можно.

Под каждый банкет в Бодруме составляется отдельное меню, где учитываются все ваши пожелания и тип кухни. Организовать банкет под ключ здесь тоже есть возможность, у ресторана много отличных друзей, которые готовы провести праздник с душой и комфортом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Турецкая
Музыка 3
Организация праздников 1
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Bodrum / Бодрум (6)

6 сентября был свадебный банкет. Всё очень понравилось. Хороший, понимающий и грамотный администратор. Приятная атмосфера. Очень вкусная еда и хорошее обслуживание официантов. Цены не завышены, уложились как планировали, но при этом еды было больше, чем достаточно. Получилось все красиво, вкусно и весело. Особенно порадовал подарок от шеф-повара в виде запечёной в соли рыбы. Отличный ресторан! Огромное спасибо ресторану Бодрум и отдельное спасибо администратору!
Побывать в этом ресторане, значит окунуться в сказку "Тысяча и одна ночь". Необыкновенный дизайн в турецком стиле, аромат кальяна, запахи национальной кухни, пряностей и специй полностью переносят сознание человека на восток. Всем советую побывать в Бодрум, отвлечься от повседневной суеты и отдохнуть душой и телом!
Вчера был банкет по случаю помолвки. Очень понравилось обслуживание официантов. Блюда просто объеденье! Цены также порадовали. Спасибо ресторану Бодрум за хорошие воспоминания!!!
Мы с моим парнем часто ходим по ресторанам и наш любимый ресторан- Бодрум. Там есть все, что нужно для хорошего отдыха: вкусная еда, живая музыка, уютная обстановка, вежливый персонал.
Праздновали Новый год в этом чудесном месте. Все очень понравилось. Была великолепная программа, музыканты молодые ребята исполняли турецкую музыку, от которой все были в восторге, потом девочки танцевали танец живота. Кухня просто отменная, на горячее брали каре ягненка, очень вкусно, мало где такое приготовят. Всем советую, при том, что цены в меню очень радуют, каждый себе может позволить. А тем боле, что стоит посетить такой с одной стороны современный и с другой уютный ресторан. Брали домашнее красное вино, такого я еще не пробовала. Официанты очень хорошо работают, все скоренько и чисто. За человека мы заплатили по 4 тыс. руб. и это за Новый год, еще и бутылка шампанского в подарок.

Реквизиты организации

Полное наименование: