8 (926) 734-54-30 8 (926) 734-54... — показать

8 (926) 734-54-30 8 (926) 734-54... — показать
+7 926 734-... +7 926 734-54-30 ещё
Россия, г Москва, ул Каховка, д 30
Район: Черемушки

Отзывы про Автосервис Богема Механикс (375)

Все источники Zoon.ru (375)
Все отлично! Мне очень все понравилось. Во-первых, сервис близко расположен. Во-вторых, я посещаю автосервис уже второй раз для заправки кондиционера: позвонил, договорился, приехал в назначенное время, машину забрали и все. Никакой лишней информации, никто не разводит на деньги. Сделали все, что нужно и расстались довольные друг другом.
В автосервисе делали сход-развал. Мне понравились сама услуга и ребята, они очень хорошие и любезные. Работу мастера выполнили примерно минут за сорок, так как делали сход-развал и спереди, и сзади. Автосервис выбрал для посещения, так как нашел его в интернете, он был ближе всего ко мне.
Мне быстро и надеюсь хорошо поменяли колеса, услугу, за которой приехал, получил. Мастера справились с работой за 40-60 минут, в это время я воспользовался кофейным автоматом, который стоит в сервисе. Шиномонтаж делаю два раза в год только в "Богема Механикс". Сейчас идет период смены колес, я записался на данную процедуру тогда, когда у мастеров было окно, по срокам все устроило. Приезжаю в сервис уже 5 лет, сотрудники меня знают, хорошо общаются.
Сотрудники автосервиса качественно выполнили работу. Мастера починили колесо, в котором был прокол. Меня приняли без записи и очереди. Персонал относился ко мне приветливо и сразу сообщил, сколько будет длиться ремонт.
Всегда все отлично. Последний раз приезжали для ремонта актуатора сцепления. Мастера все детали заказали и выполнили работу в срок на автомобиле Тойота ярис. Давно приезжаю в автосервис, изначально обратилась в него по рекомендации и меня все устраивает: работу сотрудники выполняют качественно, быстро и понятно, а также нравится, что автосервис находится рядышком. Обращаюсь один раз в год для диагностики или по необходимости.
В последний раз обратился из-за скрипа в автомобиле. Оказалось, что попал камень, и после чистки звук исчез. Я оставил машину в сервисе и забрал ее, когда мне позвонили, уведомив о готовности. Сотрудники сервиса приняли оперативно, без записи.
Важно, чтобы все сделали в наикратчайшие сроки, с должным качеством. Уже не помню, какая была услуга, по окончанию получил счет на оплату.
Хорошо сделали фары, кузовной ремонт, полировку автомобиля Мерседес Е400. Обслуживал свою машину, на мойку заезжал чуть ли не каждый день.
Надо было поменять лампочку, с чем сотрудники без проблем справились, уложившись в сроки. Хочу выделить мастера-приемщика Алексея за его клиентоориентированность. Обратился в сервис, потому что был рядом с ним.
Хороший сервис с хорошим обслуживанием! В последнее посещение менял двигатель, входил съем двигателя, покупка нового, установка и проверка.
Мастер проводил техническое обслуживание Volkswagen Tiguan, заменил масла и другое. Персонал общался вежливо, разъяснял, что будет делать.
Мастер быстро и чётко заменил датчик температуры за сутки, который я приобрела в автосервисе под заказ. Сотрудники общались доброжелательно.
Понравилось качество проделанных работ. На автомобиле была замена колодок, также проводилось ТО. Сотрудники корректно общались со мной.
Обратился в сервис для прожига сажевого фильтра. Мастер подошел к решению проблемы честно, продиагностировал, сказал в чем причина.
Привозила машину на мойку, а сотрудники хорошо справились со своей работой, то есть хорошо и тщательно все вымыли, потратив на выполнение задачи с учетом мойки ковриков около полчаса. Хочется отметить, что в зале ожидания было комфортно, да и приемщик неплохо работает. Не могу не отметить, что уже пятнадцать лет пользуюсь услугами организации, гаражом, что удобно.
Вежливые сотрудники ответили на телефонный звонок, качественно сделали автомобиль, заменили привод и ШРУС, провели ремонт ходовой, несколько раз переделали работу, чтобы полностью устранить утечку масла. Обратился в ближайший центр, так как меня согласились принять в праздничный день.
Приезжала для того, чтобы сделать сход-развал, а мастера быстро и по адекватной цене выполнили свою работу, с которой на данной момент нет никаких проблем. Для меня важно, что сервис имеет близкое территориально месторасположение.
В автосервисе все отлично! Обращался за заменой масла на автомобиле, расходники привез свои. Мастера справились с работой быстро, отлично общались. Сервис выбрал, так как был близко расположен, надо было срочно заменить масло.
Оценил точность, оперативность и качество автосервиса. Поставили определенное сроки ремонта и четко уложились в них. На плановом ТО мне заменили фильтры и масло. Теперь могу спокойно ездить на машине.
Довольна качеством выполненной работы по замене пружины. Мастера быстро заказали необходимую запчасть и быстро выполнили ремонт. Сотрудники нормально общались, корректно и вежливо. Автосервис удобно располагается.
Стоимость услуг хорошая, по сравнению с другими сервисами, сделали все быстро! Прошел плановое техническое обслуживание автомобиля. После работы мне сказали заменить колодки, так как стерлись, остальное все по плану было выполнено. Сервис понравился.
Хорошие специалисты, которые качественно выполняют свои услуги. Ранее я посещал кузовной и технический цех, есть хороший результат, которым я доволен. В моем присутствии было выполнено техническое обслуживание автомобиля, был доступ, соответсвенно, я мог наблюдать за процессом. Кузовной ремонт был выполнен качественно, нареканий у меня не было!
Обсуживаюсь в автосервисе постоянно. В последний раз обращались из-за ошибки на приборной доске, проводили диагностику, стоял запах бензина. После проведённых работ стало всё нормально.
Был в автосервисе два раза. Больше всего понравилась работа мастера-приемщика, он - очень кропотливый человек. Обратился за заменой патрубка на автомобиле марки БМВ. Работу выполнили быстро, все отлично сделали, вопросов не осталось.
Обратился потому, что знаю, как хорошо работает автосервис, так как уже не первую машину обслуживаю на протяжении пяти лет. Приезжал на диагностику подвески и все прошло хорошо. Мастера все мне расписали, в чем может быть проблема и как от нее избавиться, мастера профессионалы!
Заезжали на диагностику, почему горел чек, мастера посмотрели, сказали, что и как делать. Проводить работы пока не будем, там нет ничего принципиально важного, чек, после того как его сняли, погас, что хотели, то получили.
Понравились сервис, качество работы, зал ожидания. Приезжал по записи. Удобная комната ожидания, телевизор, кофе, нормально посидеть, подождать, посмотреть как делают машину. Сервис удобно расположен по территориальному признаку и работу делают неплохо.
Все было хорошо, комфортно, удобно, рядом с домом. Есть зал ожидания, кресло, телевизор. Обращался для мойки автомобиля, машина теперь чистая. Помыли быстро, нормально.
Я доволен скоростью и качеством работы сотрудников, которые хорошо устранили поломку и небольшие проблемки с ручником, связанные с попавшей замерзшей водой. Ребята отлично пообщались со мной, все продули, прочистили и смазали, поэтому теперь все хорошо.
Все вовремя сделали, качественно, как и договаривались. Обращался для планового ТО. В работе сотрудников было важно качество работы. В отношении они себя проявляют нормально, общаются вежливо, на вопросы спокойно отвечают.
Все хорошо, мы ставили задний кулер. Мастера быстро и качественно оказали услугу, после чего выдали заказ-наряд. Персонал хороший, все устроило. Со мной доброжелательно и вежливо общались.
Я обратился для того, чтобы заменить сальник заднего моста, гофру, поменять масло в коробке, а сотрудники справились с задачей в течение одного рабочего дня. Могу отметить, что мастер хорошо меня проконсультировал и поговорил. Ранее приезжал ремонтироваться, потому что привлекала цена.
В автосервисе работают вежливые, доброжелательные, входящие в положение сотрудники, профессионалы. Машина была грязная, ее хорошо помыли, в салоне приятный запах средства, сам солон хорошо пропылесосили, все углубления. Мойщики все сделали качественно, я осталась довольна.
Я приезжал в близкий к дому сервис для того, чтобы делать сход-развал, а мастера очень хорошо выполнили свою работу, то есть отлично встретили и обслужили автомобиль марки Тойота Ланд-Крузер.
Обслуживаюсь постоянно, всегда есть возможность записаться. Делали шиномонтаж (меняли, колеса, резину). Дружелюбные специалисты приятно обращаются с клиентами и идут на помощь.
Профессиональный подход мастеров меня порадовал. Рекомендую.
Приезжал в автосервис на замену масла в рамках ТО в автомобиле Фольксваген поло. Работу сделали безупречно за один час. Сотрудники со мной общались прекрасно.
Я обращаюсь в сервис уже 12 лет, всё устраивает. Нравится близость к дому, цена и клиентоориентированность. Все сотрудники вежливые и культурные.
В автосервисе все нормально было, нареканий нет! Делал шиномонтаж на автомобиле. Мастера заменили зимние колеса, провели балансировку, сложили и упаковали старые шины. Сервис выбрал, так как территориально удобно.
Все было сделано отлично! Очень понравился человек, который принимал у меня заказ, он был очень приятен и корректен. Также понравилось то, что мне ничего не пришлось ничего делать, я только отдала ключи от машины. Обращалась за заменой резины и за балансировкой колес. Мастера справились за 1 час 15 минут примерно.
Мастера быстро выполнили свою работу, то есть поменяли колеса сначала за час, а потом за два, и все было хорошо. Стоит отметить, что во время приема сотрудники были вежливы и корректны, а выбрал я их потому что в данном здании находится мой гараж и хранятся колеса.
Я остался полностью доволен скоростью работы и всем остальным. В последний раз я обратился для того, чтобы заменить масло в двигателе автомобиля, а любезные, вежливые и корректные сотрудники качественно выполнили свою работу.
В автосервисе все нормально! Делала шиномонтаж на автомобиле. Работу по срокам выполнили, как и договаривались. Мастера вежливо и корректно общались при посещении.
На автомобиле провели диагностику ходовой части, все посмотрели и рассказали, объяснили, показали. После услуги получил ответы на вопросы, что требуется ремонтировать, что заменить. Мастера вежливо и доступно общались со мной, никаких претензий нет, все хорошо. Я впервые обратился, может быть, приеду на обслуживание, пока подумаю.
Все сделали в срок, как и договаривались. На автомобиле заменили лобовое стекло. Думаю, что сотрудников можно порекомендовать другим людям за оперативную работу и соблюдение договоренностей. В основном только на мойку приезжаю, второй год как обращаюсь.
Приезжала на шиномонтаж. Работы начали выполнять вовремя и все быстро сделали, примерно за час. Обратилась в сервис, так как всегда здесь меняю колеса, приезжаю два раза в год. Колеса всегда очень хорошо меняют и мастера работают отлично!
Приезжала в сервис на шиномонтаж, и даже поменяли проколотое колесо, все убрали в пакеты сами. Всю работу сделали очень быстро, минут за 20 - 25. В сервисе мне понравилось отношение, скорость работы. Посещала автосервис для мойки автомобиля часто, а на шиномонтаж приезжала первый раз.
Я приехал в автосервис и остался полностью доволен хорошим обслуживанием мастеров, которые быстро и качественно провели шиномонтаж.
В автосервис приезжаю два раза в год для замены колёс, недавно снова обращался на шиномонтаж, всё прошло хорошо, стандартно, быстро. После замены шины забираю с собой, храню их дома, сотрудники нормально упаковали колёса в чистые пакеты.
В автосервис приезжала для мойки машины, живу неподалёку. Сотрудники хорошо выполнили работу, насухо вытерли автомобиль, подтёков не было. Обычно я заказываю комплексную мойку, всегда проверяю, чтобы были очищены детские кресла, плюс запах в салоне был хорошим. Меня всё устроило!
В целом мойка автомобиля мне понравилась. В услугу входил кузов, коврики. Мастера быстро справились, за минут 30, наверное, качество мне понравилось. Вечером заехал, потому что срочно нуждался в процедуре, в это время был в зоне ожидания. Автосервис выбрал, потому что рядом работаю. Впервые обратился, буду приезжать, потому что мне близко.
Я позвонил и смог быстро записать в сервис. Машина была на подъёмнике уже через 5 минут после моего приезда. Всё было сделано оперативно, без какого-либо ожидания. Также мне разрешили находиться в зоне мастера и наблюдать за тем, как он меняет фильтр и масло. Меня это полностью устраивает.
Претензий нет никаких, мастера быстро произвели замену масла в коробке автомобиля, они справились часа за полтора. Пока что машина ездит нормально. Сотрудники - адекватные люди. Автосервис я выбрал по высокому рейтингу в интернете.
Мастера быстро нашли проблему, проведя диагностику, когда я обратился в автосервис из-за течи масла в моем автомобиле. Организацию я выбрал через Яндекс.
Я заказывала наружную мойку автомобиля Инфинити плюс коврики. Цена привлекла, она была ниже, чем в других автосервисах, куда я дозвонилась. Быстро справились с работой, я уходила, когда пришла, мне уже машину выгнали. Говорили, что минут двадцать все займет. Я была в первый раз.
Не первый раз посещаю сервис. Меня устраивает расположение, цены и качество выполненных работ. Последний раз я отдавала на диагностику свой автомобиль Audi A3. Изначально нашла сервис интернете для проведения кузовного ремонта.
Быстро и качественно мастер приклеил брызговик на мой автомобиль, предоставил документацию о проделанной работе. Автосервис находится рядом со мной, поэтому я в него обратился, также приезжаю часто на мойку.
Мы посещали автосервис по предварительной записи, чтобы заправить кондиционер. Сотрудники не работают на "отвали", они вдумчивы, если какие-то советы нужно дать, они дают их, не останавливаясь на одном.
Недавно обращался для технического обслуживания автомобиля Mercedes. Сотрудники сделали всё, что я хотел: заменили масло и фильтр, которые имелись в наличии в автосервисе. Работу быстро сделали! Устраивает, что "Богема Механикс" расположен близко к дому, приезжаю примерно раз в полгода.
На моей машине потребовалось сделать сход-развал. Мастер нормальный, качественно выполнил всю работу. Дополнительных услуг никаких не предлагал. В дальнейшем буду часто обращаться в сервис.
Я приезжала на ТО. Сотрудники поменяли колодки, а также сделали замену масла в коробке передач и в муфте. Запчасти я покупала самостоятельно, а масло приобрела на месте. Специалисты все работы выполнили в срок и за оговоренную стоимость. Проблем никаких не возникло.
Последний раз сотрудники сделали замену масла на моём автомобиле. Всю работу выполнили в течение дня. Мастера хорошие, ошибок никаких не допускают.
Мастера выявили и устранили причину шума в моем автомобиле Toyota Camry. Мне важно, чтоб сотрудники автосервиса проявляли оперативность, пунктуальность и профессионализм в работе. При звонке администратор меня быстро сориентировал по времени услуги, рассказал, когда можно подъехать. Я живу рядом с организацией, поэтому и обратился в нее.
Работаю напротив автосервиса. Несколько раз обращался. Замена стойки была, замена масла и фильтров, сход-развал. В прошлый раз обратился поменять подшипник. Ребята разрешили машину оставить и потом забрать, в нерабочее время, грубо говоря. И понравилось, что быстро Ладу Ларгус починили.
Как обычно, все быстро, качественно и не так дорого. Техосмотр сделали на шестьдесят тысяч, мой муж занимался автомобилем, так как я не разбираюсь, что там меняли. Мастера работу выполнили очень хорошо! Поскольку мы давно с автосервисом работаем, никогда никаких проблем не было, по мере необходимости обращаемся.
Обслуживание и ремонт машины выполнили хорошо. Я оставляла машину на ТО и по результату мне рекомендовали, что нужно провести ремонт, много всего было сделано. Очень долго делали, но из-за того, что я сама не могла определиться, какие работы делать. Держали меня в курсе всего, отлично ко мне отнеслись.
Понравилось качество работы, профессиональные мастера весь ремонт сделали в срок, без задержек. Мы всегда приезжаем в автосервис ремонтировать автомобиль, в этот раз понадобилось починить рулевую рейку.
В автосервисе работают хорошие и доброжелательные специалисты, которые знают свою работу. Последний раз я обращалась в сервис для замены гибкого сальника. Мастера работу выполнили быстро и качественно, а также всё для меня рассказали и объяснили.
Я приезжал в автосервис на плановое ТО. Сотрудники меняли масло и фильтры. Работа была выполнена аккуратно, масло залили по уровню. Всё сделано быстро и качественно
Хорошо, быстро все сделали. Обратился, так как протекла прокладка картера. В услуге была важна квалификация и что устранили проблему. После окончания работ выдали отчетную документацию. Выбрал автосервис, так как рядом живу. Обращаюсь часто.
На моём автомобиле начало стучать колесо, поэтому я решила обратиться в автосервис. Сотрудники были очень вежливыми. Они заменили на машине колпачки, сделали сход-развал, а также проверили, как всё работает. Работу выполнили вовремя, а также всё подробно для меня объяснили. Всё прекрасно!
Все устроило, все хорошо. В последний раз воспользовался услугой замены масла. Мастера справились с работой минут за 20. Документы никакие не просил. Автосервис нашел через интернет.
Все было неплохо, без очереди. Провели техническое обслуживание трех рабочих машин, меняли масло, фильтры. Фронт работы сказали, все обговорили, я сравнивал с другими сервисами, БМВ получилось недорого обслуживать. Работу выполнили за полтора-два часа. По окончанию работ выдали отчетную документацию. Мастера общались хорошо.
Мне отлично помыли машину за 50 минут, общались со мной вежливо. В комплекс услуг входило мытье моторного отсека и самого корпуса машины.
Обслуживание хорошее, все быстро сделали. Понравилось качество и отношение к клиентам. На машине горел индикатор, заменили датчик кислорода.
Мне хорошо помыли машину, то есть ее внешку и коврики. Ребята справились с мойкой максимум минут за пятнадцать, не оставив никаких разводов.
У меня на панели загорелся чек, и механик Сергей доступно мне все объяснил. До этого мне меняли в этом сервисе привод, все сделали вовремя.
Я постоянный клиент, нравится отношение к клиентам и цены, по сравнению с официалами. Обращаюсь сделать ТО и ремонт автомобиля Киа Сид.
Сотрудники все мне объяснили, рассказали, хорошо общались, вовремя мне позвонили, как и договаривались. Не первый раз приезжаю в сервис и получаю то, что хочу в установленные сроки. Последний раз мне делали регламентное ТО. Услугу оказали качественно!
В сервисе великолепно. Машину загнали, работу выполнили очень быстро, оперативно, как положено. Менял в автомобиле резину летнюю на зимнюю.
Меня все устраивает в сервисе, я давно в нем обслуживаюсь. Последнее посещение была мойка и обслуживание кондиционера. Быстренько все сделали, сейчас все хорошо работает. Сотрудники культурные, качественно и профессионально всегда работают.
Я приехал с конкретной проблемой. Понравился подход ко мне. Специалист поднял машину, рекомендовал отремонтировать трубки, а не менять их.
Владелец сервиса - мой друг, работаю с ним уже лет 7. Мне нравится качество и отношение к работе. При последнем посещении в автомобиле сделали мелкое ТО: замену свечей, масла.
Все сделали быстро и хорошо, недостатков я не вижу. Мне заменили задние колесные тормозные диски и суппорт, которые были неисправны.
Качественно вымыли автомобиль (Хендай белый). Скорость, то есть быстрота работы и чистота в итоге - это для меня было максимально важно. Сервис рядом с домом моим, поэтому удобно было заехать и попробовать услуги. Хорошее обращение с клиентами!
Шиномонтаж на машине занял 30 минут, это меня устроило. Мастера проявили себя оперативно, они качественно работают.
Мастера достаточно оперативно провели диагностику ходовой части на моем автомобиле, выдали заключение. Автосервис посетил впервые.
Отношение коллектива у делу понравилось. Выделяю механика! Вначале сказал, что надо сделать, во второй мой визит Опель Астра отремонтировал.
Сервис и качество работы, отношение к клиенту все понравилось. На автомобиле заменили масло в коробке. Мастера справились за 1,5 часа.
Отношение и сервис нормальные. Мне нужно было в автомобиле Мерседес поменять колеса, сделать работу по электрике. Сервис удобно расположен.
Все хорошо, быстро и удобно, уютно в сервисе. Мне делали в автомобиле сход-развал. Проблему определили в другом сервисе. Посещала сервис один раз, мне все понравилось, мастера молодцы.
Всегда езжу в автосервис, мне очень нравится, большое спасибо. Последний раз на автомобиле провели ТО, заменили масляный фильтр, масло. Мастера справились быстро. Я с ними всегда на связи, могу позвонить в любой момент и мне дадут рекомендации. Рекомендую сервис, потому что в нем чисто, услуги качественные, запчасти ищут сами.
Скорость работы понравилась. Сервис выбрал также из-за скорости. Обращался с заменой масла на Фольксваген. Персонал обращается прекрасно.
Даже двигатель помыли, о чем я и не просил! Молодцы! Обратился, так как лопнул датчик на гидроусилителе руля, после чего мне все сделали!
Очень доволен компетентностью сотрудников, скоростью обслуживания. Чистота, порядок, комфорт. Оперативно заменили масло в Renault Arkana.
Машину сделали неплохо, теперь никаких звуков нет. Заменили тормозные диски и колодки. Через пять тысяч километров приеду поменять масло.
Все четко и быстро! Cделали то, что просил, причем показали и рассказали! У меня была проблема с посторонним звуком при торможении машины. По итогу выявили причину, нашли ее в тормозном диске, почистили и хорошо смазали. После работ я получил счет и квитанцию. Центр посещаю 2 раза в год точно, потому что меняю масло и прохожу ТО, прихожу, если что-то ломается.
Обращался в автосервис на замену колодок в автомобиле, на ТО, потому что по сроку нужно было уже делать. Все расходники у меня были свои. Мастера общались отлично.
Замена масла и масляного фильтра без предварительной диагностики прошла нормально, быстро и качественно, как договаривались, ничего не сломалось. Необходимые расходники я приобретал на маркет-плейсах. Сотрудники общались со мной вежливо.
Автосервис Богема Механикс на карте