8 (499) 780-46-258 (499) 780-46... — показать

Богородский ветеринарный центр

8 (499) 780-46-258 (499) 780-46... — показать
+7 499 780-...+7 499 780-46-25 ещё

Про «Богородский ветеринарный центр»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, в обязательном порядке нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Богородский ветеринарный центр (оценка в нашем каталоге — 1). Тут возможно получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении различных недугов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Ивантеевская, д 3 к 2, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00. Добраться можно от метро Бульвар Рокоссовского.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 780-46-25. Ознакомиться с компанией можно на б-в-ц.рф

Отзывы про Богородский ветеринарный центр (5)

1.0
Возмутительно! Девушка Лиля подстригла когти так что уже минут 20 у собаки идет кровь. Раньше девченки делали эту продедуру на раз два и без боли и кровотечений. Спасибо, к этой девушке уж точно больше не придем.
21.01.19 время посещения 21:30 мопс Генри
ReviewForm Mobile 1660035ReviewForm Mobile 1660036ReviewForm Mobile 1660037
Позвонила спросить сколько стоит вакцинация и какая вакцина конкретно. Ответ потряс: по телефону консультацию не даем. Уважаемые! Это не консультация, это информация!
Делала здесь операцию собаке, щенку, приехали домой настало время менять повязку. Когда открыла - обалдела. Безобразие полнейшее, то ли ожог, то ли огромная рана, то ли жесткая ссадина. Но никто и слова не сказал про это
Принесла щенка с жалобой на плохое самочувствие, усталость, вялость, прописали витамины через неделю щенку стало хуже, на повторном приеме мне нагрубили, сказав. что виновата я тк не давала ему лекарства... я в тот момент конечно обалдела...больше моей ноги там не будет
Была у них 18 августа. Моей собачке нужно было ставить прививку от лишая. Порода у нас йоркширский терьерчик, Бусинка,совсем ещё малышка полтора годика. Она очень капризная девочка, не любит врачей, поэтому вся тряслась и скучила. Девушка врач, имени ее не запомнила, не проявила никакого понимания. Нахамила мне, сказала угомонить собаку. Хотя сама с ней обращалась так будто она животных ненавидит просто((( в итоге она поцарапала Бусю иглой( Ушли оттуда в очень плохом настроении, но с прививкой
Богородский ветеринарный центр на карте