8 (962) 909-12-718 (962) 909-12... — показать

+7 962 909-...+7 962 909-12-71 ещё
Россия, ЦАО, Москва, Москва, Тверской р-н, Варварка, 13

Про «Божухин Групп»

Описание
Полиграфия с момента появления первого печатного станка полиграфия из понятия «много пишу» — дословный переводПолиграфия слова с немецкого и греческого языков переросла в целую индустрию по производству колоссального количества видов продукции. Первопечатникам и в самых фантастических снах не мог присниться тот арсенал техники и материалов, которыми обладают современные типографии.

Теперь полиграфия — это не только процесс печатания, а сплав промышленного и творческого процессов. Несмотря на прогрессирующее развитие интернета спрос на полиграфическую продукцию не только не падает, а увеличивается год от года, и это вполне оправдано, так как печатная форма несёт в себе тепло приложивших к ней рук. Современный бизнес требует внимания ко всем без исключения деталям, и деловая, а также рекламная полиграфия — не исключение. Ещё пару веков назад визитные карточки были только у аристократов и являлись привилегией, а теперь даже модный школьник может заказать их себе без особого труда и затрат.

Наша типография находится на верхней точке прогресса в своей области, мы постоянно обновляем парк оборудования, чтобы успеть за временем. Новейшее оборудование необходимо для того, чтобы максимально использовать все последние технологии в сфере полиграфии и послепечатной отделки продукции. Потребности в рекламной и деловой полиграфии таковы, что надо удовлетворить спрос как на стандартные виды продукции- листовки, визитные карты, каталоги, буклеты, брошюры, книги, календари, плакаты, наклейки и так далее, так и на эксклюзивные бумажные пакеты, папки для документов, дизайнерские открытки и приглашения, пластиковые и скретч карты и другие сложные в техническом выполнении заказы.

Без совместного труда дизайнеров, печатников и специалистов пост печатной обработки невозможно представить себе качественный продукт, поэтому мы попытались построить свою работу таким образом, чтобы не зависеть от сторонних организаций- наша типография включает в себя дизайнерское бюро, парк печатных и послепечатных станков, а также цех ручного труда, так нам удалось замкнуть весь цикл работ на себе. Это позволяет максимально оптимизировать свои затраты, что, непременно сказывается лучшим образом на наши цены. Мы предлагаем вам полный спектр полиграфической и сувенирной продукции:
Тип
дизайн рекламы, изготовление бизнес-сувениров, организация выставок, офсетная печать, промышленный дизайн, тампопечать, термопечать, послепечатная обработка, предпечатная подготовка, размещение наружной рекламы, реклама в помещениях, реклама на транспорте, широкоформатная печать, бумага для полиграфии, материалы для наружной рекламы, организация и проведение промоушн-акций, полиграфическое оборудование
Услуги
оперативная полиграфия, полиграфические услуги, художественные мастерские
Медиа
Компании

Отзывы про Божухин Групп (9)

4.7
Заказал визитки, всего сделать нужно было 300 штук, двухсторонние.Заплатил 2400 р. Думал, что дорогая стоимость оправдана, но нет. В результате получили свой заказ только через 7 дней. Решить вопрос никак не предложили, один вывод: этой компании...
Понравилось обслуживание, быстро и в срок. С нами оперативно связались и попросили приехать забрать заказ, так как он был готов к выдаче.
Заказывали баннер для наружки. Макет предоставили свой, ребята изготовили в тот же день. К вечеру довольный, забирал полотно ^_^
За оперативность ставлю честную 5-ку!
Рекомендую!
Божухин Групп
Сергей! Спасибо за приятные слова! Да, действительно оперативное производство - это наш конек! И кроме того скидки мы тоже любим, поэтому дарим 20% вам!
Супер ,быстро и качествен
но, не первый раз меня вручают спасибо с этого момента я ваш постоянный клиент!
Божухин Групп
Благодарим Вас! Нам очень приятно стараться для вас!
И скидка 20% летит к вам!
Все сделали качественно и в срок, буду обращаться и впредь. Спасибо.
Божухин Групп
Иван, и вам спасибо за заказ! Ловите -20% на следующий!)
Божухин Групп на карте
Секреты успешного ремонта