8 (926) 220-40-87 8 (926) 220-40... — показать

Боксёрский клуб Боец - отзывы

8 (926) 220-40-87 8 (926) 220-40... — показать
+7 926 220-... +7 926 220-40-87 ещё

Про «Боксёрский клуб Боец»

Боксерский клуб «Боец» приглашает присоединиться к своей команде. И стать лучше, выше и сильнее!

В группу набираются самые целеустремленные, отчаянные парни и девушки, которым присущ дух товарищества и здорового соперничества. Квалифицированные тренеры с большим опытом работы помогут вам освоить программы кроссфита, настольного тенниса, профессионального бокса. Каждый клиент для специалистов является не просто спарринг-партнером, но и настоящим другом, интересы которого разделяют, поддерживают.

Вы можете записаться на тренировки всей семьей. Для детей открыты секции бокса, ММА. Также в клубе есть возможность позаниматься с тренером и самостоятельно.

Действует услуга аренды залов, столов для тенниса. Боксерский клуб приглашает на занятия всех желающих независимо от возраста, пола, подготовки. Здесь может обрести навыки единоборств, как взрослый мужчина, так и молодая женщина.

Персоналом созданы все условия для тренировок профессиональных боксеров. Стань лучшим вместе с боксерским клубом «Боец»! Покоряй ринг с профессионалами!

Записаться на тренировки, получить информацию о специалистах и ценах можно позвонив по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Боксёрский клуб Боец (7)

4.9
Отличные тренера, цены нормальные, за экипировкой следят.
Удобная экипировка, тренера толковые. Пользовался абонементом на месяц, научился многому.
Отличный боксерский зал, плюс есть возможность и потренироваться любителям единоборств. Новое снаряжение, мешки, прочная клетка и просторный ринг, в общем все условия для хорошей тренировки.Плюс классно, что помещение большое и всем хватает места. Тренера грамотные, если что всегда подскажут или помогут, поэтому за свои деньги очень неплохой вариант
Я каждую неделю прихожу в клуб поиграть в теннис и позаниматься боксом. Клуб новый, хороший, с приятными залами. Для тенниса там немного места, но очень классные столы. В боксерском зале все круто, мне понравилось! Там новые мешки, ринг новый, покрытие хорошее. В зоне для тренировок все тоже неплохо. Видно, что клуб не так давно открылся. Вот только, я считаю, что для тенниса ценник завышенный.
24 января мы арендовали теннисный стол для игры в настольный теннис. Я довольно часто посещаю этот клуб. Мне удобна близость клуба к дому, цены в клубе такие же, как в других подобных заведениях. Мне нравится этот клуб. Просторное помещение, удобные столы, хорошее освещение, инструкторы доброжелательные. Весь набор услуг, предоставляемых в клубе, меня очень устраивает. Всем своим знакомым, увлекающимся игрой в настольный теннис, я уже рекомендовал этот клуб и порекомендовал бы другим клиентам.
Нам понравилась чистота, что было мало людей, комфорт, шкафы под ключ, чистый душ, цены приемлемые. Персонал нас встретил по-доброму, все показал. Планирую еще как-нибудь посетить.
Я записывал ребенка на персональные тренировки по рукопашному бою к Александру Ходячих, сейчас будет сын посещать каждую неделю эти тренировки. Со стороны тренера мне все нравится, он прекрасно делает свою работу, честно преподает, сам в отличном виде и хорошей форме, как тренер. Даже мне самому захотелось к нему на занятия. Оборудование, спортивный инвентарь, состояние помещений мне нравится, для ребенка комфортно клуб оборудован.
Боксёрский клуб Боец на карте