8 (495) 505-96-968 (495) 505-96... — показать

8 (495) 505-96-968 (495) 505-96... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-96-96 ещё

Про «Больница на Тургеневской»

Больница на Тургеневской работает без выходных! Предоставляет Акции на диагностику! Урология, Гинекология, УЗИ, Эндоскопия, Эндокринология, Проктология, Гастроэнтерология, Лаборатория, Урофлоуметрия, ЭКГ и многое другое!

Отзывы про Больница на Тургеневской (47)

4.0
Анализы не делают, а просто распечатыват.... узнал случайно, распечатали мне то что я не делал! Пишут в анализах просто от балды, пришлось перепроверяться в другой. Как результат нашли то что теперь лечу. Шарлатанство! Думаю правоохранительным органам эту "клинику" нужно просто закрыть
Это жулики высшей категории. При чем спасибо что хотя бы нет у них своей лаборатории. А то бы не только врали на словах, а еще бы с результатами анализов мухлевали. Короче сказали на словах что сифилис, а когда потребовал результаты анализов - оказалось все чисто. Развесьи хотели на 40 тысяч
Лохотрон чистой воды!!! Не верьте этим коментариям положительным это левые акаунты и они таким образом гоняют вниз плохие отзывы. Все кто не зайдет болен и должен оставить денюшку! Это как и контора с адвокатами лохотронщиками идите мы решим и доят с вас по полной. Надо жалобу написать на радиостанцию что их рекламирует, причем делает это утром в обед и внчером. собрать колективную жалобу и в прокуратуру. Мало не покажется ни петушкам врачам н ресурсам что их рекламирует!
Когда ухудшилось здоровье, записалась на прием в больницу на Тургеневской. Попала на консультацию безо всяких очередей. Специалист осмотрел меня и назначил целый список анализов, которые нужно сдать. Результаты пришли очень скоро. Далее врач назначил лечение. Прошла курс и теперь чувствую себя превосходно. Чего и всем желаю.
Услышал рекламу по радио , активно уговаривали посетить эту клинику и предлагали акцию за 3000 тыс . провести полное урологическое обследование . И я наивно клюнул на эту приманку ( хочется верить людям ) и зря . Когда я в 8,30 был уже в клинике (оплатил сразу ) и ожидал когда начнут брать кровь на анализ оказался свидетелем жуткого скандала ,персонал этой клиники ругался последними матерными словами и высказывался о достоинствах своей же клиники , рассказывая все прелести их внутренней жизни и работы этой клиники , можно было бы посмеяться если бы это не касалось нашего здоровья . Когда медсестра ( которая должна была взять кровь )в матерной форме закончила высказывания пославши всех сотрудников клиники на три буквы объявила , что увольняется . Девушка администратор начала лихорадочно искать и обзванивать всех своих знакомых умоляя взять кровь у пациентов . У меня в этот момент волосы поднялись дыбом от отношения к людям им наплевать кто и как это будет делать а главное это не упустить деньги . Картина ужасная , аферисты , хапуги . ЛЮДИ бегите прочь от этой горе клиники , я так и сделал . Когда я попросил вернуть мне деньги естественно мне отказали . Девушка стала применять все хитрости , что бы деньги не вернуть ( пришлось оставить им деньги на подарки на новый год )Вот такие вот у нас мед . клиники в столице МОСКВЕ .
Больница на Тургеневской
Добрый день уважаемый "Я твоя душа"! Во избежании предоставления Вами не достоверной информации, а она присутствует: так как в нашей больнице работают в одну смену несколько медсестер. Просим Вас не вводит в заблуждение сторонних людей и просим Вас, предоставить Вашу ФИО. После предоставления этих данных, мы сможем провести служебное расследование и поднять все записи видео наблюдения.
Больница на Тургеневской на карте