Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Большая Евросеть

Похожие организации

Про «Большая Евросеть»

ул. Большая Семеновская д. 1 - ТЦ "Семеновский", тел. (495)771-73-16

Отзывы про Большая Евросеть (5)

2.6
Закрыли .закрыли с 26 апреля . Похоже кранты наступают всей Евросети ..делайте выводы господа !
Уважаемые покупатели. Проверяйте внимательно технику, которую покупаете.
Приобрели в большой евросети 2 одинаковых телефона FLY radiance, у обоих на коробке стоит значок РОСТЕСТ. Но вот если снять заднюю крышку телефона, то можно увидеть только значок украинской сертификации.
Один из телефонов перестал подключаться к компу спустя 2 месяца. Видит только подзарядку.
У всех телефонов почему то совпадает серийный номер!!!!????? Первый раз вижу. Когда продавцы увидели, что я проверяю серийник - начали на меня грубо наезжать и повышать голос!!! Вообщем купили только из-за того что он дешевый. Но это не заслуга Евросети.
Купили весы ,на следующий день решили поменять т.к. не понравилась подсветка из пакета даже не вынимали,10 минут осматривал мужчина наши весы чуть ли не под лупой нашел царапину меньше 1 мм ее даже не видно ,а тем более она уже получается была т.к. мы не могли ее поставить.Заключение не могу поменять не товарный вид.Если захотите что то купить в этом магазине берите лупу и все тщательно осматривайте,а у них с браком полно товара.
О, я так удивлена! В Евросети, которая находится на -1 этаже ТЦ "Семеновский", есть практически все. Развею стереотип, что это магазин сотовых телефонов. В этом магазине есть огромный выбор бытовой техники. Здесь, моя знакомая приобрела электрические бигуди, которых не было в М-Видео напротив. Так что Евросеть нас спас -супер!
Просто огромный выбор любой бытовой электроники и сопутствующих товаров. Плюс оплата ЖКХ и других платежей с низким процентом комиссии.
Большая Евросеть на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.