8 (495) 741-80-028 (495) 741-80... — показать

Большая семья

8 (495) 741-80-028 (495) 741-80... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-80-02 ещё

Про «Большая семья»

Подготовиться к рождению ребенка под руководством опытных профессионалов и в комфортных условиях помогут в медицинском центре «Большая семья». Главная задача специалистов клиники — оказать профессиональное сопровождение семье в ожидании ребенка и с теплотой и заботой позаботиться о женщине ближайшие 40 недель.

Сотрудники заведения помогут будущим родителям избавиться от ложных страхов и опасений, помогут подготовиться к родам правильно. В клинике имеется несколько программ по ведению беременности и для каждой клиентки специалисты подберут тот вариант, который отвечает ее желаниям и показаниям здоровья.

В клинике оборудована комната для занятий йогой и пилатесом, регулярно проходят занятия по подготовке к родам.

Вы можете получить индивидуальную консультацию психолога, который поможет вашей семье подготовиться к новому социальному статусу.

В клинике ведут прием терапевты, неврологи, гинекологи и другие профильные специалисты. Вы можете сдать все анализы и пройти обследование на современном аппарате ультразвуковой диагностики.

На период родов клиентам предоставляется комфортабельная палата. Весь процесс сопровождают врач и акушерка, при желании проводятся совместные роды.

После рождения за ребенком организуется патронаж, позволяющий отследить первые недели жизни.Кроме того, в клинике позаботятся и о женщине после родов, помогут вернуться в прежнюю форму, восстановиться и ухаживать за ребенком.

В медицинском центре «Большая семья» с большой теплотой относятся к будущим родителям и сделают все возможное, чтобы беременность и роды вспоминались с улыбкой.

Болезни 176
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Цены Большая семья

Гинекология
Приём гинеколога, в том числе и по беременности2000 руб.
Консультация доктора медицинских наук по акушерству и гинекологии6000 руб.
Акушерский прием1200 руб.
Ведение беременностиПо договоренности
Урология
Прием врача уролога1000 руб.
Узи предстательной железы1500 руб.
Узи мочевого пузыря + почек1000 руб.
Массаж простаты1000 руб.
Лазер с вибромассажером Матрикс1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря1000 руб.
Вакуумный массаж1000 руб.
Ультразвуковая диагностика
УЗИ органов брюшной полости2200 руб.
УЗИ малого таза (для женщин)990 руб.
УЗИ матки и плода во втором и третьем триместре беременности2200 руб.
УЗИ в первом триместре беременности1800 руб.
Кардиотокография плода1500 руб.
Допплерометрия2500 руб.
Пренатальный скрининг (10-13 нед)1350 руб.
Пренатальный скрининг (14-20 нед)1450 руб.
УЗИ почек2000 руб.
Послеродовые консультации
Подготовка к родам за 1 день
Процедурный кабинет
Анализы

Отзывы про Большая семья (4)

Буду обязательно рекомендовать вас всем своим подругам! Вела беременность у Логачевой Н.Г., супер врач, настоящий профи! Понравилось, что она находит подход к каждому пациенту, подробно рассказывает что когда и как делать. Вообще вся программа укомплектована отлично, доплатила всего за пару анализов! УЗИ специалисты отличные, порадовало что никто не проговорился о поле ребенка, так как я просила сохранить это в тайне от всех до родов.
Медицинский центр Большая Семья - это просто кладезь отличных и профессиональных врачей. Очень приятная обстановка, все здесь для того, чтобы беременная женщина чувствовала себя комфортно и спокойно, прихожу к врачу с удовольствием, здесь же можно сдать все необходимые анализы, пройти узи, и все это можно сделать не бегая по разным клиникам, а в одном месте, это очень радует.Врачи профессиональны, работают со знанием своего дела. ни разу не пожалела, что наблюдалась именно здесь! Рекомендую!
Мы с мужем приняли решение, что наблюдать мою вторую беременность будет врач из местной женской консультации, первую половину беременности особых проблем не возникало, я приходила на очередной прием к врачу, в общем ничего примечательного. Дальше у меня стали появляться отеки рук и ног, лицо стало отечное, с в моче появился белок. Я опять пришла с этой проблемой в женскую консультацию, от меня только отмахнулись мол ничего страшного, показатели превышен не намного, прописали попить препараты. Но самочувствие только ухудшалось. Мама посоветовала обратится к ее гинекологу за консультацией. Так я попала к Шефовой Юлии Андреевне. Остаток беременности я ходила только к ней. Она смогла прописать эффективное лечение, которое реально мне помогло, отеки стали заметно меньше, давление пришло в норму. Я нормально доходила до 39-й недели и родила.
Мою беременность с самого начала вела Логачева Наталья Григорьевна, акушер гинеколог, я замужем и у меня уже есть двое взрослых детей. Но муж захотел еще ребенка, сложность в том что мне уже за 40, за год до этого у меня была беременность, но увы плод замер на ранних сроках, врачам пришлось делать чистку. Я обратилась к Наталье Григорьевне сразу после выкидыша, она назначила обследовании и по результату было назначено гормональное лечение. По окончанию лечения, доктор диагностировал беременность, сроком 3 недели. С самого начала и до родов меня наблюдала Наталья Григорьевна. Она была со мной и на родах. Я родила сама, здорового мальчишку весом 3 100, и рос 53 см. Я благодарна Наталье Григорове, за ее талант и профессионализм.
Большая семья на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?