8 (495) 545-43-238 (495) 545-43... — показать

8 (495) 545-43-238 (495) 545-43... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-43-23 ещё

Про «Большая Земля»

Компания «Большая земля» является крупнейшим землевладельцем и безусловным лидером на рынке загородной недвижимости и продажи земельных участков в Тверской области. В собственности компании находятся активы общей площадью более 120 тысяч гектар, расположенные в самых экологически чистых и уникальных курортных районах Тверского края, бассейнов крупных рек и водохранилищ, таких как: Волга, Селигер, Иваньковское водохранилище, озеро Пирос.

Компания реализует целый ряд инвестиционных проектов по строительству Коттеджных поселков в том числе принимает активное участие в реализации совместных государственных программ по “созданию доступного жилья” в Тверском регионе. Компания «Большая земля» входит в структуру многопрофильного холдинга «НТБ Group», существующего на рынке недвижимости уже более 10 лет. Почему стоит обратиться именно в нашу Компанию? Ответ очень прост! Огромный выбор земельных участков различного назначения и под любые нужды; Самые низкие цены на рынке.

Компания «Большая Земля» придерживается гибкой ценовой политики, предусматривающей систему скидок для наших клиентов. Полное юридическое сопровождение сделки. Мы гарантируем безупречное качество и юридическую чистоту реализуемых объектов, мы делаем все возможное и невозможное, чтобы избавить Вас от временных затрат и стремимся создать все условия, чтобы Вы не отвлекались от решения актуальных для Вас задач. Индивидуальный подход к каждому клиенту и Ваш персональный менеджер. Клиентоориентированность и безусловное соблюдение интересов покупателя - основной принцип бизнеса и залог успеха компании. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, в любой момент он готов дать подробную консультацию по выбранному Вами активу, провести выездную презентацию и предоставить весь пакет правоустанавливающих документов. Направленность на взаимовыгодное сотрудничество.

В наше время покупка ликвидной земли, а именно участков под застройку, является хорошим капиталовложением. Покупатели загородной недвижимости все чаще задумываются о покупке дома для отдыха на значительном удалении от мегаполиса. Инвестирование в землю у воды очень прибыльный вид вложений, так как компании покупают землю по невысокой цене, а после строительства поселка и организации внутренней инфраструктуры цена данных активов увеличивается в десятки раз. Тверская область в свете последних тенденций на рынке земли приобретает все больший вес и престижность и, совсем не удивительно, что многие инвесторы и застройщики реализуют вместе с нами весьма перспективные проекты.

Отзывы про Большая Земля (38)

Мы давно хотели купить дачу чисто для отдыха. Компанию Большая земля нам посоветовали друзья. Выбрали поселок «Москва-Тверская», все понравилось. Думали брать кредит, а оказалось, что и не надо. Взяли землю за 150 000 рублей рядом с лесом. Будем с друзьями теперь соседями по даче.
Очень доволен работой сотрудников Большая земля. Все четко, грамотно и оперативно. получил ответы на все вопросы. Сомнений никаких не осталось. Подсказали даже идею для бизнеса. Я заядлый рыбак и охотник. Люблю пострелять так ради удовольствия и стресс отлично снимает. Так ребята посоветовали открыть свой стрелковый клуб. Отличная идея
Напишу как есть. Вчера проезжал очередной раз "поселок" Княжьи Горы у Новой Риги. Увидел плакат, по адресу сайта на нем нашел в интернете много красивой информации. Наверное сам бы купил сразу..) Отзывы действительно "правильные, без запинок и без эмоций" -тоже показатель реальности. А в действительности, это большое голое поле. С двумя большими вывесками "Мой Гектар, Княжьи Горы и т.п." и двумя въездами. На поле стоит два одноэтажных домика летние не утепленные, красивые, сначала подумал показательные офисы УК/застройщика. Нежилые. Свет не подведен. Дорог по этому полю нет. Разметки тоже, с дороги по крайней мере не видно. Но на кадастровой карте все размечено размежовано. Рядом Новая Рига, в плотную. Есть заправка не сетевая Тверьнефтепродукт, и съезд -грунтовая укатанная гравийка. Прежде чем покупать/бронировать рекомендовал бы съездить самому посмотреть, и уже потом принять решение. Сколько ездил -раз 5, живу недалеко, ни разу не видел никакой активности. Местные говорят будут строить поселок. Возможно в будущем, сейчас только начали. Не знаю,что обещает застройщик насчет строительства инфраструктуры и какими документами это закреплено. Но лучше все проверить самому. Хотя бы документы. Реально можно доехать и пообщаться с местными на той же, например, заправке. С администрацией с/п Погорелое городище, к кот. это все относится, о перспективах. И еще, это земля сельхозка, бывшее поле, и никто ее вида разрешенного использования не менял. Поэтому насчет строительства жилых строений читайте сами законы. Что и как можно строить. Прописаться точно нельзя. Как сменить категорию на ИЖС и можно ли это, не узнавал, но советую. Подано красиво. Не проезжая мимо, по другому бы представлял:)) Всем удачи. Не придирайтесь за въедливость.)
Долго искал, куда вложить накопленные средства. На квартиру не хватит пока. Увидел в интернете сайт «Мой гектар», продают участки от 100 000 рублей. Это то, что нужно. Стал изучать всю информацию, позвонил в офис, проконсультировали. Так вот поселки все развиваются, а это значит, что я покупаю участок, который я перепродам и получу прибыль. Земля надежнее, чем депозит.
Спасибо за отзыв!
Недавно по семейным обстоятельствам пришлось продать квартиру. Давно присматривалась к участкам земли в Тверской области (родилась там). Занялась поиском, предложения все разные и по цене, и по другим условиям. Совпало, что коллега по работе буквально неделю назад стал владельцем целого гектара. Поэтому и мой выбор остановился на проекте «Мой гектар». По телефону проконсультировали, информацию на сайте просмотрела и сделала свой выбор. Здорово, что никуда бегать не надо, помогают с оформлением всех документов.. Скоро стану собственником своего участка, будем строить дом. Смело обращайтесь в компанию «Большая земля».
Большая Земля
Благодарим за ваш комментарий! Мы очень старались, чтобы хорошо выделиться в этом направлении. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!
Купил с помощью этой компании прекрасный участок в Тверской области. С самого начала и до конца сделки со мной работал персональный менеджер. Вообще понравилось, что здесь практикуют очень конкретный и деловой подход.
Спасибо за отзыв!
В современной ситуация я вижу только один выход бежать в деревню и организовать свое хозяйство. Хорошо что в этой компании могут мне помочь - и землю подобрать и планы по развитию предоставить Спасибо вам большое Моя семья спасена
Спасибо за добрые слова!
Прекрасная компания профессионалы, помогли мне с мужем купить участок , проводят часто акции и снижают цены на 70%. Чтобы не упустить такие цены надо оперативно бронировать участок, а потом уже выезжать на место
Спасибо! Были рады вам помочь
Приобрел участок Княжьи горы, документы в собственность оформляются. Пока претензий нет, оценку снизил за ложь о повышении цены на участки с 1го февраля 2020 года.
Спасибо за отзыв!
Приобрели с супругой участки в двух посёлках, Княжьи Горы, и Победа. Все оформление прошло оперативно , приятно было работать с менеджером Кравцовой Екатериной. На Княжьи горы ездили, участок смотрели, все как первоначально заявлено было, все соответствует. Хорошая компания, полезное дело. Подьем брошенных сельхоз земель это благое дело.
Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Большая Земля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-43-23

Большая Земля находится по адресу г Москва, ул Мещанская, д 9/14 стр 1.

Большая Земля на карте