8 (495) 545-43-238 (495) 545-43... — показать

Большая Земля

8 (495) 545-43-238 (495) 545-43... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-43-23 ещё

Про «Большая Земля»

Компания «Большая земля» является крупнейшим землевладельцем и безусловным лидером на рынке загородной недвижимости и продажи земельных участков в Тверской области. В собственности компании находятся активы общей площадью более 120 тысяч гектар, расположенные в самых экологически чистых и уникальных курортных районах Тверского края, бассейнов крупных рек и водохранилищ, таких как: Волга, Селигер, Иваньковское водохранилище, озеро Пирос.

Компания реализует целый ряд инвестиционных проектов по строительству Коттеджных поселков в том числе принимает активное участие в реализации совместных государственных программ по “созданию доступного жилья” в Тверском регионе. Компания «Большая земля» входит в структуру многопрофильного холдинга «НТБ Group», существующего на рынке недвижимости уже более 10 лет. Почему стоит обратиться именно в нашу Компанию? Ответ очень прост! Огромный выбор земельных участков различного назначения и под любые нужды; Самые низкие цены на рынке.

Компания «Большая Земля» придерживается гибкой ценовой политики, предусматривающей систему скидок для наших клиентов. Полное юридическое сопровождение сделки. Мы гарантируем безупречное качество и юридическую чистоту реализуемых объектов, мы делаем все возможное и невозможное, чтобы избавить Вас от временных затрат и стремимся создать все условия, чтобы Вы не отвлекались от решения актуальных для Вас задач. Индивидуальный подход к каждому клиенту и Ваш персональный менеджер. Клиентоориентированность и безусловное соблюдение интересов покупателя - основной принцип бизнеса и залог успеха компании. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, в любой момент он готов дать подробную консультацию по выбранному Вами активу, провести выездную презентацию и предоставить весь пакет правоустанавливающих документов. Направленность на взаимовыгодное сотрудничество.

В наше время покупка ликвидной земли, а именно участков под застройку, является хорошим капиталовложением. Покупатели загородной недвижимости все чаще задумываются о покупке дома для отдыха на значительном удалении от мегаполиса. Инвестирование в землю у воды очень прибыльный вид вложений, так как компании покупают землю по невысокой цене, а после строительства поселка и организации внутренней инфраструктуры цена данных активов увеличивается в десятки раз. Тверская область в свете последних тенденций на рынке земли приобретает все больший вес и престижность и, совсем не удивительно, что многие инвесторы и застройщики реализуют вместе с нами весьма перспективные проекты.

Специалисты Большая Земля (3)

Фотография специалиста Петров Александр Владимирович
Риелтор
Фотография специалиста Михайлов Родион Николаевич
Михайлов
Родион Николаевич

Отзывы про Большая Земля (95)

4.7
грамотные и надёжные специалисты, цены на услуги чуть ниже среднего
У меня родители пожилые и им в городе давно тяжело. Рассказали им про программу компании «Большая земля». Нам лично не пришлось копить на покупку, необходимая сумма быстро нашлась, потому что цены не высокие. По ходу сделки нас сопровождали, помогали с документами, в юр. плане все чисто. По итогу мы все довольны, родители уже ждут, когда можно будет здесь полноценно жить и видеться с внуками на каникулах)
мне кажется, не мы одни такие, кто подумал что это далньевосточный гектар! но хорошо на линии по телефону нам попалась очень вежливая девушка, все объяснила, что к чему. Мы пока в раздумьях, а вообще гектар за ту сумму, что они предлагают - это конечно заманчиво!
Удобное местоположение офиса, приятные сотрудники, которые подсказывают и помогают на всех этапах. Спасибо, благодаря вам сделка прошла на одном дыхании.
У нас аккурат по Ленинградке часок с другим, и мы на месте. Что до их офиса ездили проблем не составляло, что теперь до участка. в общем хорошие специалисты они хорошие от а и до я

Частые вопросы про Большая Земля

Как узнать график работы Большая Земля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-43-23

Большая Земля находится по адресу г Москва, ул Мещанская, д 9/14 стр 1