8 (495) 545-43-238 (495) 545-43... — показать

Большая Земля

8 (495) 545-43-238 (495) 545-43... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-43-23 ещё

Про «Большая Земля»

Компания «Большая земля» является крупнейшим землевладельцем и безусловным лидером на рынке загородной недвижимости и продажи земельных участков в Тверской области. В собственности компании находятся активы общей площадью более 120 тысяч гектар, расположенные в самых экологически чистых и уникальных курортных районах Тверского края, бассейнов крупных рек и водохранилищ, таких как: Волга, Селигер, Иваньковское водохранилище, озеро Пирос.

Компания реализует целый ряд инвестиционных проектов по строительству Коттеджных поселков в том числе принимает активное участие в реализации совместных государственных программ по “созданию доступного жилья” в Тверском регионе. Компания «Большая земля» входит в структуру многопрофильного холдинга «НТБ Group», существующего на рынке недвижимости уже более 10 лет. Почему стоит обратиться именно в нашу Компанию? Ответ очень прост! Огромный выбор земельных участков различного назначения и под любые нужды; Самые низкие цены на рынке.

Компания «Большая Земля» придерживается гибкой ценовой политики, предусматривающей систему скидок для наших клиентов. Полное юридическое сопровождение сделки. Мы гарантируем безупречное качество и юридическую чистоту реализуемых объектов, мы делаем все возможное и невозможное, чтобы избавить Вас от временных затрат и стремимся создать все условия, чтобы Вы не отвлекались от решения актуальных для Вас задач. Индивидуальный подход к каждому клиенту и Ваш персональный менеджер. Клиентоориентированность и безусловное соблюдение интересов покупателя - основной принцип бизнеса и залог успеха компании. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, в любой момент он готов дать подробную консультацию по выбранному Вами активу, провести выездную презентацию и предоставить весь пакет правоустанавливающих документов. Направленность на взаимовыгодное сотрудничество.

В наше время покупка ликвидной земли, а именно участков под застройку, является хорошим капиталовложением. Покупатели загородной недвижимости все чаще задумываются о покупке дома для отдыха на значительном удалении от мегаполиса. Инвестирование в землю у воды очень прибыльный вид вложений, так как компании покупают землю по невысокой цене, а после строительства поселка и организации внутренней инфраструктуры цена данных активов увеличивается в десятки раз. Тверская область в свете последних тенденций на рынке земли приобретает все больший вес и престижность и, совсем не удивительно, что многие инвесторы и застройщики реализуют вместе с нами весьма перспективные проекты.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Земельно-кадастровые работы
Межевание земельного участка
Оформление недвижимости и земли
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир

Большая Земля – Цены

Товары и услуги
Вакцина -1500 руб.
З/п работникам -150 000 руб.
Корм -60 000 руб.
Мясо куриц продают за килограмм. Одна курица весит от 3 до 5 кг, а с хозяйства из 50 куриц можно получить в среднем 40 000.200 руб.
Прочие расходы100 000 руб.
Прочие расходы .25 000 руб.
Птицы -50 000 руб.
Работы по аренде помещения и его ремонту составят .150 000 руб.
Расход кормов – /гол в месяц3000 руб.
Создание кормовых запасов150 000 руб.
Транспорт -10 000 руб.
ФВ — обязательная выплата, сумма которой устанавливается федеральными законами. На 2018 год она установлена в размере 11 копеек.4805 руб.
Коммунальные платежи -30 000 руб.

Отзывы про Большая Земля (48)

4.5
Вот уж действительно БОЛЬШАЯ ЗЕМЛЯ... да теперь и еще наша личная. благодарность всем сотрудникам и сотрудницам компании за то, что теперь мы тоже можем приобщиться к освоению простаивающих земель.
Под чутким руководством менеджеров из компании ездили на осмотр участков, пришлось вдоволь покататься, конечно, но в итоге остановились на максималньо подходящем нам. Ждем окончания сделки
жаль что такие люди попадаются не везде и не всегда. особенно в сфере продаж. специалисты грамотные и готовые находить для клиентов компромисс. Сотрудничать было в одно удовольствие, про результат в виде гектара в собственность и говорить не приходится.
Ой как мы рады с женой! Успели вскочить буквально в последний вагон с этим локдауном, теперь точно будет чем заниматься эту неделю, дел на участке не в проворот) спасибо компании большая земля, без вас бы этого не было!!
В собственность я получил размежеванный гектар земли , с которым могу делать сам все что захочу. не знаю потянет ли почва но у меня в планах выращивать злаки и крупы. если взойдет пшеница и рожь, жена хотела бы печь свой хлеб. Амбиций выше крыши, дай бог все получится.

Частые вопросы про Большая Земля

Как узнать график работы Большая Земля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-43-23

Большая Земля находится по адресу г Москва, ул Мещанская, д 9/14 стр 1