8 (495) 545-43-238 (495) 545-43... — показать

8 (495) 545-43-238 (495) 545-43... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-43-23 ещё

Про «Большая Земля»

Компания «Большая земля» является крупнейшим землевладельцем и безусловным лидером на рынке загородной недвижимости и продажи земельных участков в Тверской области. В собственности компании находятся активы общей площадью более 120 тысяч гектар, расположенные в самых экологически чистых и уникальных курортных районах Тверского края, бассейнов крупных рек и водохранилищ, таких как: Волга, Селигер, Иваньковское водохранилище, озеро Пирос.

Компания реализует целый ряд инвестиционных проектов по строительству Коттеджных поселков в том числе принимает активное участие в реализации совместных государственных программ по “созданию доступного жилья” в Тверском регионе. Компания «Большая земля» входит в структуру многопрофильного холдинга «НТБ Group», существующего на рынке недвижимости уже более 10 лет. Почему стоит обратиться именно в нашу Компанию? Ответ очень прост! Огромный выбор земельных участков различного назначения и под любые нужды; Самые низкие цены на рынке.

Компания «Большая Земля» придерживается гибкой ценовой политики, предусматривающей систему скидок для наших клиентов. Полное юридическое сопровождение сделки. Мы гарантируем безупречное качество и юридическую чистоту реализуемых объектов, мы делаем все возможное и невозможное, чтобы избавить Вас от временных затрат и стремимся создать все условия, чтобы Вы не отвлекались от решения актуальных для Вас задач. Индивидуальный подход к каждому клиенту и Ваш персональный менеджер. Клиентоориентированность и безусловное соблюдение интересов покупателя - основной принцип бизнеса и залог успеха компании. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, в любой момент он готов дать подробную консультацию по выбранному Вами активу, провести выездную презентацию и предоставить весь пакет правоустанавливающих документов. Направленность на взаимовыгодное сотрудничество.

В наше время покупка ликвидной земли, а именно участков под застройку, является хорошим капиталовложением. Покупатели загородной недвижимости все чаще задумываются о покупке дома для отдыха на значительном удалении от мегаполиса. Инвестирование в землю у воды очень прибыльный вид вложений, так как компании покупают землю по невысокой цене, а после строительства поселка и организации внутренней инфраструктуры цена данных активов увеличивается в десятки раз. Тверская область в свете последних тенденций на рынке земли приобретает все больший вес и престижность и, совсем не удивительно, что многие инвесторы и застройщики реализуют вместе с нами весьма перспективные проекты.

Отзывы про Большая Земля (29)

Приобрели с супругой участки в двух посёлках, Княжьи Горы, и Победа. Все оформление прошло оперативно , приятно было работать с менеджером Кравцовой Екатериной. На Княжьи горы ездили, участок смотрели, все как первоначально заявлено было, все соответствует. Хорошая компания, полезное дело. Подьем брошенных сельхоз земель это благое дело.
Я воспользовался услугой компании, купил хороший участок земли в хорошем районе и при этом недорого. Спасибо сотрудникам агентства за профессионализм, компетентность и честность.
Большая Земля
Андрей, спасибо за добрые слова
ура я собственник 10 гектаров и у меня будет огород, сад, дом!
Сергей, поздравляем Вас!
Я купил участок в новом поселке Бологое и через неделю уже получил документы Это великолепное красивейшее место вблизи озера Со мной работал Александр Петров - интеллигентный умный специалист Я доволен своей покупкой Участок 1 гектара за 50 000 рублей И мне кажется, что всегда бывают какие-то обстоятельства как у Ольги, но не стоит расстраиваться. Компания хорошая - уверен они быстро исправят все неточности и решат вашу проблему.
товарищество создано на Пирос? Какие решаются проблемы? Сколько до ближайшей ЛЭП?
Большая Земля
Вы можете обратиться в Управляющую компанию Мой гектар по тел. +7 495 545-43-17 и получить ответы на все вопросы
Я купила у них 9 участков в Победе. Оформила довереноость для оформления документов, заплатила пошлины. Прошло 2 месяца. Переход права собственности до сих пор не оформлен по данным из госреестра. Сижу чешу репу. Надо что то делать теперь. Куда-то обращаться.
После наших переговоров с моим менеджером сказали что вышло недоразумение именно с моими документами. Извинились. Сказали что подадут документы на срочную регистрацию. Жду конца недели. Так что если даже вы купили 9 участков это не гарантирует особого отношения. Надо все контролировать.
Большая Земля
Ольга, добрый день! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и гарантируем Вам быструю регистрацию документов.
Ольга Орлова
Ольга Орлова ответил Большая Земля
Спасибо за быстрое реагирование. Надеюсь что все разрешиться к лучшему в ближайшее время. Хотя я неделю назад тоже связывалась со своим менеджером и писала юристу. Но никаких действий предпринято не было. Пришлось самостоятельно обратиться в госреестр, чтобы понять текущее состояние дел.
Сейчас все документы получила. Вышло недоразумение.
Я давно купила у них участок и тоже довольна полностью взаимодействием. Не понимаю таких как Кристина которая упрекает людей что они пишут без ошибок положительные отзывы. Компания действительно хорошая и отзывы поэтому положительные в основном. Удачи вам во всех ваших начинаниях!
Большая Земля
Милена, спасибо Вам за добрые слова!
По отсутствию запятых в вашем отзыве видно, что пишет живой человек, а не робот.
Подозрительно одинаковые восторженные отзывы и практически без орфографических/грамматических ошибок. Никаких тебе "получаеться" или "кокрастыке", учитывая обычный уровень грамотности людей из сельской местности. Из этого можно сделать вывод, что отзывы написаны одним и тем же человеком. Ну, может быть двумя. Про компанию. Офис на пятом этаже без лифта. Высокие дореволюционные этажи. Для сильным духом людей. Менеджеры бодрые, в уши льют весело. Выставляют ситуацию красиво: и дороги будут и газ-телефон-горячая вода-санузел раздельный-дом кирпичный. По факту, скорее всего, будет и по срокам и по цене больше, чем обещают и не больше, чем вы сами вложите в это сил. Но перспективы у этих посёлков, конечно же есть. Радует, что площадь участков не убогие 5-6 соток, а гектар. Кроме них никто такие соотношения площадь/цена не предлагает.
Добрый день! Спасибо за отзыв
Купила участок в этой компании, Соотношение цена качество - норм! Офис в центре, приятная атмосфера, все подробно рассказывают, документы офопмили быстро!.
Татьяна, спасибо за отзыв
Я взаимодействовала с Евгением Архиповым - он доброжелателен не навязчив конкретно отвечает на все вопросы. Купила свой гектар. Почти все проекты расположены по Новой Риге - это очень хорошее направление, поверьте, мне есть с чем сравнивать имею дачу по Ярославке и Калужскому шоссе. Новая Рига скоростная и это много стоит))) Рекомендую данную компанию
Большая Земля
Светлана, спасибо за добрые слова
Выбирали участок по Новорижскому направлению, в посёлке «Княжьи горы». Нами занимался сотрудник компании Родион. Очень хороший специалист, грамотно и внятно консультирует, не давит, создаёт комфортную атмосферу для общения. К сожалению, в этот раз, по ряду причин, нам не удалось приобрести участок, хотя тянули с ответом мы очень долго. Крайне подкупила реакция специалиста на наш отказ, и в дальнейшем, мы рассматриваем покупку земли в данной организации.
Добрый день! Спасибо
Мы тоже у них участок покупали! Нам очень повезло тогда, спасибо менеджеру фирмы. Лес рядом, до Волги тоже рукой подать. И цена за такую красоту очень приемлемая.
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв
Благодарю компанию Большая земля за предоставленную возможность приобрести участок земли в собственность по доступной цене. При оформлении документов всё чётко и понятно. Живу в Санкт-Петербурге, завезла необходимые документы и подписала договор купли-продажи лично в офисе в Москве. Со мной работает агент Родион, ему отдельная благодарность. Участок приобрела в с/п Победа, Тверская область, взяла 1Га, мне пока хватит)
Добрый день, Тина! Спасибо
Купил участок у компании Большая Земля в посёлке Княжьи горы. 1 га в 150 км от Мск по новой Риге. Через 2 недели получил отрегистрированные документы на участок. Отдельная благодарность сотруднику компании, Родиону за сопровождение и информационную поддержку.
Добрый день, Денис! Спасибо
Всем привет )) Поселок Княжьи горы - лучшее место на земле. Купила там гектар земли и планирую жить там круглогодично, красота природы, спокойствие и умиротворенность , вот это и подкупает меня. Сейчас там активно строят дороги, подводят электричество. Рекомендую "Большая Земля" , выбор участков большущий)
2034292
Добрый день! Спасибо
Купили участок земли в поселке Победа (230 км от Москвы по Новорижскому шоссе и всего 3 км. до Волги). Очень красивая природа. Доступная стоимость от 50 тысяч за гектар. "Большая Земля" является собственником земли, нет комиссий за перепродажу, поэтому и цена ниже.
Добрый день! Спасибо
С мужем покупали у этой компании земельный участок. По итогу купили участок площадью 1 га, цена вполне адекватная. Нареканий в адрес этой компании не имеем, так что рекомендуем ее
Добрый день, Елена! Спасибо
Компания «Большая земля» просто умнички! Хочу выразить свою благодарность Александру. Купила у них 1га земли, сейчас у них старт продаж и цены очень привлекательные, спасибо)
Добрый день, Елена! Спасибо
Примерно год назад я задумалась о загородной недвижимости. Принципиально искала новый коттеджный поселок, чтобы и природа красивая - река, лес рядом, и цена не кусалась. Методом проб и ошибок выбор пал на компанию «Большая земля». Поверьте, до этого выбора успела насмотреться на такое количество схем «развода», что могу написать детективный роман. Менеджеры компании посоветовали посмотреть посёлок «Княжьи горы». Широкие дороги, хоть и технические, ровные участки на любой вкус (с деревьями и без), небольшой посёлок по количеству участков. Выбор сделал практически сразу. Влюбилась в участок и купила. Первое спасибо Александру Петрову, менеджеру посёлка. Профессионально, без лишней информации ответил на все вопросы, помог с выбором и дал дельный совет. Потом была купля-продажа, также спокойно и без нервотрёпки. Сканы документов отправил в офис, приехал в назначенное время, подписал, оплатил и ждал, когда пройдет регистрация РосРеестре. Кстати, этот вопрос на себя берет компания. Можно и самому, согласен, но при нашей тотальной занятости, очень приятный бонус. Когда документы были в офисе, мне позвонили и пригласили забрать их. Ну а дальше начались приятные хлопоты с участком. Далее управляющая компания помогла решить вопрос с теми, кто очистит участок от сорняка и выровняет его. Он же успокоил объяснив, что можно начинать строительство и параллельно заниматься разрешительными документами. Он же помог, когда пришло время, с установкой трубостойки для обеспечения электричеством моего участка. Благодарю! С первых чисел июня я переехала в загородный дом. Да работы в поселке еще много. И мне импонирует подход компании в решении многих вопросов. Будем соседями, друзья.
Добрый день! Спасибо
А можете закинуть хоть какую-нибудь фотку со своей стройки? Хотя бы фото "трубостойки" или электрического щитка?
Eprihodko
Eprihodko ответил Кристина Мужикова
Добрый день!Что то не могу прикрепить фото в комментарий, если интересно могу вам на почту кинуть)
Кристина Мужикова
Кристина Мужикова ответила Eprihodko
Можете приложить ссылку на файлообменник или галерею
Я приобрела 1 гектра земли у данной компании. Долго выбирала, посмотрела порядка 10 поселков - все по Новой Риге - самое удобное для меня направление. И выбрала Победу - потому что строиться в ближайший год точно не планирую, сейчас старт продаж и очень вкусные цены. Лично я ухватила за 100 тыс, чем очень горжусь) Место хорошее, электричество подведут, участок взяла недалеко от пруда
Добрый день! Спасибо
Хочу выразить огромную благодарсность Александру. Могу сказать, что он продавец от Бога - приятный, обходительный понимающший не навязчивый терпеливый