8 (495) 545-43-23 8 (495) 545-43... — показать

Отзывы о компании Большая Земля

8 (495) 545-43-23 8 (495) 545-43... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-43-23 ещё

Отзывы про Большая Земля (95)

4.7
грамотные и надёжные специалисты, цены на услуги чуть ниже среднего
У меня родители пожилые и им в городе давно тяжело. Рассказали им про программу компании «Большая земля». Нам лично не пришлось копить на покупку, необходимая сумма быстро нашлась, потому что цены не высокие. По ходу сделки нас сопровождали, помогали с документами, в юр. плане все чисто. По итогу мы все довольны, родители уже ждут, когда можно будет здесь полноценно жить и видеться с внуками на каникулах)
мне кажется, не мы одни такие, кто подумал что это далньевосточный гектар! но хорошо на линии по телефону нам попалась очень вежливая девушка, все объяснила, что к чему. Мы пока в раздумьях, а вообще гектар за ту сумму, что они предлагают - это конечно заманчиво!
Удобное местоположение офиса, приятные сотрудники, которые подсказывают и помогают на всех этапах. Спасибо, благодаря вам сделка прошла на одном дыхании.
У нас аккурат по Ленинградке часок с другим, и мы на месте. Что до их офиса ездили проблем не составляло, что теперь до участка. в общем хорошие специалисты они хорошие от а и до я
держу кулачки сейчас чтобы все сложилось. делаю подарок пожилой маме. хочу на старости лет порадовать ее возможностью иметь некое родовое поместье загородом. дачного участка у нас никогда не было, а тут прям сам бог велел не упустить этот шанс. гектар земли за 134 тысячи на матушке Волге - где же еще такое найти???
мы с женой заядлые рыбаки, поэтому для нас настоящим счастьем стало купить целый гектар под тверью на волге. Инфраструктура хорошая, удобно добираться на машине. Неподалеку есть и жд станция. Мечтаем тут октрыть свое кафе и радовать людей блюдами из свежепойманной рыбы.
Низкий ценник на гектар земли недалеко от нашего места жительства, мы по Ленинградке живем. вдобавок ставший ещё ниже во время их акции. правда она вроде уже закончилась. Но мы успели, и приобрели ещё выгоднее, хотя казалось бы куда уж дешевле.
волею случая набрел на рекламу в интернете. не придал ей большого значения, хотя до этого много слышал про программу дальневосточного гектара. а потом рассказал жене, и понеслось... загорелись идеями, сколько всего можно сделать... есть один поселок, нам по ленинградке до него на машине за час можно долететь.
Уложились с процессом подбора и оформления в несколько недель, супруга настаивала на Твери, ну на том и сошлись. Ехать правда далековато, ну ничего, зато на Волге, провести скважину и водопровод не будет никаких проблем,
крайне приятный офис. хочется отметить как удобно добираться. надеемся до нашего гектарчика будет также легко добираться (мы как раз на стадии выбора участка)
я родом сам из лихославля, но перебрался в столицу больше десяти лет назад. !! знаю как пять пальцев всю местность и дороги. на циане можно найти участки дешевле, но там никто не занимается инфраструктурой и по фатку ты один в поле. приятно осознавать, что просторы родного города не пропадают, люди начинают переселять за город
купили для мамы участок в козино, летом поставим временный дом, будем приезжать на выходные. может какой-то огород посадит. город рядом
выбор большой, поселки разные, в основном Ленинградка и новая рига . по цене от 100 000 руб - но за 100 000 это очень далеко для меня, рассматриваю ближе, поселок Усадьба на Волге или усадьба в подмосоквье.
Красивый но не вычурный офис в центре столицы, сотрудники соответствуют как внешне, так и по всем характеристикам, выхоленные и очень надресированные общению с потенциальными клиентами. Пока в раздумьях, советуемся с супругой и родителями. Но думаю, что мы еще вернемся
каких толкьо тут участков нет, просто выше крыши. Нам несколкьо сразу приглянулись, решение хотим принять сами, хотя компания тоже помогает в этом вопросе. Но мы не торопимся и пока взвешиваем + и -
К таким сотрудникам хочется возвращаться вновь и вновь. Везде бы были такие специалисты... но нам и гектара хватит, ладно уж 😂 Коллективу огромное человеческое СПАСИБО!!
Любой способ оплаты, который вам удобен, документы помогают правилньо составить, ориентируют, что с кого нужно. В общем способствуют максимально тому, чтобы все прошло как по маслу.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Решились с женой взять в собственность у них землю, нам приглянулся участок в Тверской области. Рядом река Волга, инфраструктура хорошая. Цена очень приемлемая за целый гектар.
Не путайте с дальневосточным гектаром!! мы консультанта по телефону замучили с этим вопросом, но это вообще другое!! не рассчитывайте что вам тут дадут что-то бесплатно, это частная компания! другой вопрос что у них такие цены что почти что задаром - это даааа
даже немного жаль, что ребята работают в такой сфере, где едва обратишься повторно, если только с перепродажей участка.. Специалисты такие приятные, что я бы покупал и покупал, но мне и одного Га с головой будет
замечательные люди, с которыми хочется продолжать общатсья даже после того, как ваше сотрудничество уже закончилось. Хочу наведаться в гости и поболтать, рассказать нашим консультантам, как продвигается стройка на участке, но у такой команды наверняка нет отбоя от посетителей))
Моему счастью после заключения сделки не было предела, и речь не только о гектаре в собственность недалеко от места жительства, а и о самом ходе работы в целом. Сам я живу в Твери, поэтому взял участок в Усадьбе в Завидово, для меня - идеальный вариант
Больше всего меня смутила низкая цена, за которую ты получаешь целый гектар. такое реально возможно?
Милые сотрудники в офисе, все рассказали, показали, иван-чаем напоили, в кресла удобные посадили)) спасибо, всем довольны! будем думать, сотрудничать с вами и дальше, если в таком ключе пойдёт. Пока остались вопросы финансового плана
ну мы как и большинство, участок купили уже спроектированный, сейчас делаем бытовку, чтоб монжо было хотя бы на выходные приезжать и проживать тут, дальше уже поплотнее строительство.
приезжали в офис с дочкой, не можем ни с кем оставлять её, поэтому вот так. Она у нас шпана та еще)) все ходила задавала вопросы, а что, а как, а почему, норовилась что-то брать потрогать. все отнеслись с пониманием и даже умилением!! очень приятные ребята тут работают, чуткие и доброжелательные. Участок пока выбрали внесли задаток. Впереди платежи. Не знаю как будет дальше
хороший проект. Подойдёт всем, кто хочет свою землю за низкую цену. Сотрудники профи, сопровождают от начала и до конца, всё объясняют, показывают, с носом вы не останетесь.
целый гектар и весь наш)) и все благодаря компании. спасибо, благодаря вашему профессионализму мы решились на приобретению земли в тверской области, город лихославль. Волга, жд станция, инфрастуктура, все тут))
Увидела рекламу как и большинство в интернете, и как-то сразу екнуло ХОЧУ. в ближайшие дни приехала в офис, подтянула за собой мужа, хотя он и отнекивался поначалу, в конечном счете он был приятно удивлен отношением специалистов и кажется тоже принял мою сторону 😅 и потом - мы нашли подходящий вариант, 2,5 часа до участка в наше время быстрее чем из Бутово в центр. Уверена на все 1000 процентов, что оформление дкп пройдет также быстро и легко, как и мое желание связаться с этой компанией :)
Заинтересовался программой сразу как только увидел рекламу в интернете. Перезвонил по телефону, оставил заявку и уже собираю необходимые документы. Скоро будем заниматься подбором участка. Надеюсь уже в ближайшем времени смогу обзавестись гектаром.
замечательные люди, с которыми хочется продолжать общатсья больше, чем просто продай-купи. Хочу наведаться в гости и поболтать, рассказать нашему консультанту, как продвигается стройка на участке, но у такой команды наверняка нет отбоя от посетителей))
Первую заявку оставили у них еще до пандемии, почти год думали, долго не решались, но в итоге согласились на эту авантюру, и ни разу не пожалели!! Исполнительность на должном уровне, спасибо команде и в особенности нашему менеджеру Родиону. Поставим 9 из 10... потому что иногда лишние письма приходят.
Подобрали отличный участок в Козино. Пакет доков под сделку, деньги (любым способом оплаты), и все, нас можно поздравить с покупкой.
хорошо что вы есть!! всех вам благ и удачи в этом нелегком деле, нам долго подбирали участок, потому что у нас очень много критериев (хотим открывать бизнес), но все прошло гладко и прозрачно
в принципе задумка реализована отлично, пусть пока и не во всех направлениях. Наверняка есть над чем работать
грамотный подход, который способствует тому, чтобы вы с легкостью выбрали подходящий вам участок и способ выплат. Если уместно порекомендовать (просто программа скорее специфичная, нежели базовая как с покупкой машины или квартиры), то порекомендую
сейчас много государственных программ в том числе для гектарщиков, от электричества до газа. Думаю, тема будет актуальна в ближайшее время, цены на продукты только растут
Мы уложились со всем процессом в полтора месяца, даже чуть меньше вроде.. Очень оперативная работа, на выходе которой вы имеете гектар в собственность. Мы в Усадьбе на Волге купили, о выборе жалеть не приходится и слава богу
Ездили трижды, и все прошло отлично!! Сначала посмотреть на компанию, потом выбрать участок, подписать бронь, а потом уже за документами на собственность. из основных плюсов легко добираться до офиса. помещение светлое, просторное. никто на тебя не давит, ни с чем не торопит, подробно объясняет каждую мелочь, на любой вопрос доходчивый ответ. терпени. и профессионализму специалистов компании нет предела! мноигм бы у них поучиться
Вложились в этот проект по совету знакомой, которая еще в самом начале стала его участницей. Все прозрачно и точно, коллектив тоже заинтересован, чтобы вы купили гектар и и как можно скорее начали его облагораживать
если у кого-то все еще остались какие-то сомнения по поводу этой компании и конкретно данного проекта, почитайте отзывы. а еще лучше не поленитесь и съездийте туда сами, даже если покупать не планируете пока, но точно убедитесь, как слаженно и четко работает вся команда, и документы посмотрите сами. на разводите базар когда не знаете
Хотим выразить благодарность всем сотрудникам, которые нам помогали с момента приезда в офис. ОЧень грамотная, слаженая, внимательная работа не без заботы о нас. Мы из дома не могли разобраться где какие поселки, что и как бронировать. 3 часа в офисе провели. Но выбрали что надо и по цене подходяшее. Не бойтесь приезжать - реально помогут
Мы узнали о проекте мой гектар через сарафанное радио, и к нему же прибегли, когда стали сомневаться в правдивости происходящего)) по итогу из первых уст от владельцев участка с 2019 года узнали, что сделка проходит в срок не больше 2 месяцев, документы собираются под неё же с минимальным набором бумаг, а уж какие красивые локации... нам показывали фотографии, у меня аж слюнки текли. В общем отличная задумка и не менее отличное воплощение. Спасибо!
наверное я такая не одна буду, кто скажет, что глаза разбежались от разнообразия)) да еще и за такую стоимость. специалисты очень здорово направляли, если бы не они, до сих пор думала бы над выбором)) а так уже все подобрали, пакет документов - паспорт, снилс и доверенность, больше с вас ничего не попросят. ждем назначения даты сделки
Во многом заслуга компании, что я с легкостью согласился на предложение супруги прикупить гектарчик. Потому что весь мой скептический настрой очень быстро улетучился качеством консультирования в офисе по подбору участка. рассказали все за и против двух направлений, поинтересовались, чего мы ждем и на что рассчитываем и исходя из этого накидали нам пару-тройку оптимальных вариантов. видно что люди заинтересованы в том, чтоб вам было ок, а не только в том как бы наживитсья на вас. Мы из всех вариантов выбирали между Лисицыно и Усадьбой на Волге. Остановились в итоге на Волге.
Выбор участков хоть отбавляй, правда не во всех направлениях, пока только Тверь. Очень интересно, планируют ли расширяться, потому что идея проекта крайне интересна с точки зрения бизнеса.
Вот уж действительно БОЛЬШАЯ ЗЕМЛЯ... да теперь и еще наша личная. благодарность всем сотрудникам и сотрудницам компании за то, что теперь мы тоже можем приобщиться к освоению простаивающих земель.
Под чутким руководством менеджеров из компании ездили на осмотр участков, пришлось вдоволь покататься, конечно, но в итоге остановились на максималньо подходящем нам. Ждем окончания сделки
жаль что такие люди попадаются не везде и не всегда. особенно в сфере продаж. специалисты грамотные и готовые находить для клиентов компромисс. Сотрудничать было в одно удовольствие, про результат в виде гектара в собственность и говорить не приходится.
Ой как мы рады с женой! Успели вскочить буквально в последний вагон с этим локдауном, теперь точно будет чем заниматься эту неделю, дел на участке не в проворот) спасибо компании большая земля, без вас бы этого не было!!
В собственность я получил размежеванный гектар земли , с которым могу делать сам все что захочу. не знаю потянет ли почва но у меня в планах выращивать злаки и крупы. если взойдет пшеница и рожь, жена хотела бы печь свой хлеб. Амбиций выше крыши, дай бог все получится.
У кого руки чешутся что-то покопать в огороде и кому уже не хватает размаха дачного участка, советую сюда)) ну а если серьёзно, то это прекрасная програма для всех тех, кто нацелен работать во благо самих себя и полученной в пользование земли. А компания в этом готова помочь. Её специалисты хорошо с этим справляются.
Отличная инициатива, мне кажется, где в плюсе все: и компания "Большая земля", которая даёт участок для освоения территории, и те, кто хотят заниматься домашним хозяйством. И даже те, кто планируют в будущем продать участок после завершения работ на нем, тоже в выгоде, ведь покупается участок за бесценок, а продается уже дороже ввиду проведенного с ним благоустройства. показали отчеты по работам в княжьих горах, усадьбе под ржевом и в поселку у Твери. В нашем поселке пока только прорезали дорогу и поставили ворота на въезд
Я считаю, что это отличный способ освоить просторы нашей большой и необъятной. Жалко, когда столько земли просто проподает без дела. Тяжело конечно, потому что почва зачастую неблагородная и выращивать что-либо сложно. Но если вложить сюда по максимуму сил и средств, потом можно продать по более высокой цене от начальной.
Недавно стал счастливым обладателем участка в московской области, купил землю по предзаказу со скидкой в 70%, такой момент упускать было нельзя. Хорошее место, ровное, можно вести свое хозяйство без проблем.
Мы живем в Калининграде. Узнали о компании Большая земля (проект Мой гектар) от знакомых (однокурсник мужа). Они купили 2 га и успешно занимаются фермерством. Вот и мужа тянет в родные края -в Тверскую область. Так что скоро переедем. А землю мы купили дистанционно еще весной, в самый разгар пандемии. Очень удобно! Спасибо
Мы давно хотели купить дачу чисто для отдыха. Компанию Большая земля нам посоветовали друзья. Выбрали поселок «Москва-Тверская», все понравилось. Думали брать кредит, а оказалось, что и не надо. Взяли землю за 150 000 рублей рядом с лесом. Будем с друзьями теперь соседями по даче.
Очень доволен работой сотрудников Большая земля. Все четко, грамотно и оперативно. получил ответы на все вопросы. Сомнений никаких не осталось. Подсказали даже идею для бизнеса. Я заядлый рыбак и охотник. Люблю пострелять так ради удовольствия и стресс отлично снимает. Так ребята посоветовали открыть свой стрелковый клуб. Отличная идея
Напишу как есть. Вчера проезжал очередной раз "поселок" Княжьи Горы у Новой Риги. Увидел плакат, по адресу сайта на нем нашел в интернете много красивой информации. Наверное сам бы купил сразу..)

Отзывы действительно "правильные, без запинок и без эмоций" -тоже показатель реальности.

А в действительности, это большое голое поле. С двумя большими вывесками "Мой Гектар, Княжьи Горы и т.п." и двумя въездами. На поле стоит два одноэтажных домика летние не утепленные, красивые, сначала подумал показательные офисы УК/застройщика. Нежилые. Свет не подведен. Дорог по этому полю нет. Разметки тоже, с дороги по крайней мере не видно. Но на кадастровой карте все размечено размежовано. Рядом Новая Рига, в плотную. Есть заправка не сетевая Тверьнефтепродукт, и съезд -грунтовая укатанная гравийка.
Прежде чем покупать/бронировать рекомендовал бы съездить самому посмотреть, и уже потом принять решение. Сколько ездил -раз 5, живу недалеко, ни разу не видел никакой активности. Местные говорят будут строить поселок. Возможно в будущем, сейчас только начали.
Не знаю,что обещает застройщик насчет строительства инфраструктуры и какими документами это закреплено. Но лучше все проверить самому. Хотя бы документы. Реально можно доехать и пообщаться с местными на той же, например, заправке. С администрацией с/п Погорелое городище, к кот. это все относится, о перспективах.
И еще, это земля сельхозка, бывшее поле, и никто ее вида разрешенного использования не менял. Поэтому насчет строительства жилых строений читайте сами законы. Что и как можно строить. Прописаться точно нельзя. Как сменить категорию на ИЖС и можно ли это, не узнавал, но советую.
Подано красиво. Не проезжая мимо, по другому бы представлял:))
Всем удачи. Не придирайтесь за въедливость.)
Долго искал, куда вложить накопленные средства. На квартиру не хватит пока. Увидел в интернете сайт «Мой гектар», продают участки от 100 000 рублей. Это то, что нужно. Стал изучать всю информацию, позвонил в офис, проконсультировали. Так вот поселки все развиваются, а это значит, что я покупаю участок, который я перепродам и получу прибыль. Земля надежнее, чем депозит.
Спасибо за отзыв!
Недавно по семейным обстоятельствам пришлось продать квартиру. Давно присматривалась к участкам земли в Тверской области (родилась там). Занялась поиском, предложения все разные и по цене, и по другим условиям.
Совпало, что коллега по работе буквально неделю назад стал владельцем целого гектара. Поэтому и мой выбор остановился на проекте «Мой гектар». По телефону проконсультировали, информацию на сайте просмотрела и сделала свой выбор. Здорово, что никуда бегать не надо, помогают с оформлением всех документов.. Скоро стану собственником своего участка, будем строить дом. Смело обращайтесь в компанию «Большая земля».
Большая Земля
Благодарим за ваш комментарий! Мы очень старались, чтобы хорошо выделиться в этом направлении. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!
Купил с помощью этой компании прекрасный участок в Тверской области. С самого начала и до конца сделки со мной работал персональный менеджер. Вообще понравилось, что здесь практикуют очень конкретный и деловой подход.
Спасибо за отзыв!
В современной ситуация я вижу только один выход бежать в деревню и организовать свое хозяйство. Хорошо что в этой компании могут мне помочь - и землю подобрать и планы по развитию предоставить Спасибо вам большое Моя семья спасена
Спасибо за добрые слова!
Прекрасная компания профессионалы, помогли мне с мужем купить участок , проводят часто акции и снижают цены на 70%. Чтобы не упустить такие цены надо оперативно бронировать участок, а потом уже выезжать на место
Спасибо! Были рады вам помочь
Приобрел участок Княжьи горы, документы в собственность оформляются. Пока претензий нет, оценку снизил за ложь о повышении цены на участки с 1го февраля 2020 года.
Спасибо за отзыв!
Приобрели с супругой участки в двух посёлках, Княжьи Горы, и Победа. Все оформление прошло оперативно , приятно было работать с менеджером Кравцовой Екатериной. На Княжьи горы ездили, участок смотрели, все как первоначально заявлено было, все соответствует. Хорошая компания, полезное дело. Подьем брошенных сельхоз земель это благое дело.
Спасибо за отзыв!
Я воспользовался услугой компании, купил хороший участок земли в хорошем районе и при этом недорого. Спасибо сотрудникам агентства за профессионализм, компетентность и честность.
Большая Земля
Андрей, спасибо за добрые слова
ура я собственник 10 гектаров и у меня будет огород, сад, дом!
Сергей, поздравляем Вас!
Я купил участок в новом поселке Бологое и через неделю уже получил документы
Это великолепное красивейшее место вблизи озера
Со мной работал Александр Петров - интеллигентный умный специалист Я доволен своей покупкой Участок 1 гектара за 50 000 рублей И мне кажется, что всегда бывают какие-то обстоятельства как у Ольги, но не стоит расстраиваться. Компания хорошая - уверен они быстро исправят все неточности и решат вашу проблему.
товарищество создано на Пирос? Какие решаются проблемы? Сколько до ближайшей ЛЭП?
Большая Земля
Вы можете обратиться в Управляющую компанию Мой гектар по тел. +7 495 545-43-17 и получить ответы на все вопросы
Я купила у них 9 участков в Победе. Оформила довереноость для оформления документов, заплатила пошлины. Прошло 2 месяца. Переход права собственности до сих пор не оформлен по данным из госреестра. Сижу чешу репу. Надо что то делать теперь. Куда-то обращаться.
После наших переговоров с моим менеджером сказали что вышло недоразумение именно с моими документами. Извинились. Сказали что подадут документы на срочную регистрацию. Жду конца недели. Так что если даже вы купили 9 участков это не гарантирует особого отношения. Надо все контролировать.
Большая Земля
Ольга, добрый день! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и гарантируем Вам быструю регистрацию документов.
Ольга Орлова
Ольга Орлова ответил Большая Земля
Спасибо за быстрое реагирование. Надеюсь что все разрешиться к лучшему в ближайшее время. Хотя я неделю назад тоже связывалась со своим менеджером и писала юристу. Но никаких действий предпринято не было. Пришлось самостоятельно обратиться в госреестр, чтобы понять текущее состояние дел.
Сейчас все документы получила. Вышло недоразумение.
Я давно купила у них участок и тоже довольна полностью взаимодействием.
Не понимаю таких как Кристина которая упрекает людей что они пишут без ошибок положительные отзывы. Компания действительно хорошая и отзывы поэтому положительные в основном. Удачи вам во всех ваших начинаниях!
Большая Земля
Милена, спасибо Вам за добрые слова!
По отсутствию запятых в вашем отзыве видно, что пишет живой человек, а не робот.
Подозрительно одинаковые восторженные отзывы и практически без орфографических/грамматических ошибок.
Никаких тебе "получаеться" или "кокрастыке", учитывая обычный уровень грамотности людей из сельской местности. Из этого можно сделать вывод, что отзывы написаны одним и тем же человеком. Ну, может быть двумя.

Про компанию. Офис на пятом этаже без лифта. Высокие дореволюционные этажи. Для сильным духом людей. Менеджеры бодрые, в уши льют весело. Выставляют ситуацию красиво: и дороги будут и газ-телефон-горячая вода-санузел раздельный-дом кирпичный. По факту, скорее всего, будет и по срокам и по цене больше, чем обещают и не больше, чем вы сами вложите в это сил.
Но перспективы у этих посёлков, конечно же есть. Радует, что площадь участков не убогие 5-6 соток, а гектар. Кроме них никто такие соотношения площадь/цена не предлагает.
Добрый день! Спасибо за отзыв
Купила участок в этой компании, Соотношение цена качество - норм! Офис в центре, приятная атмосфера, все подробно рассказывают, документы офопмили быстро!.
Татьяна, спасибо за отзыв
Я взаимодействовала с Евгением Архиповым - он доброжелателен не навязчив конкретно отвечает на все вопросы.
Купила свой гектар. Почти все проекты расположены по Новой Риге - это очень хорошее направление, поверьте, мне есть с чем сравнивать имею дачу по Ярославке и Калужскому шоссе. Новая Рига скоростная и это много стоит))) Рекомендую данную компанию
Большая Земля
Светлана, спасибо за добрые слова
Выбирали участок по Новорижскому направлению, в посёлке «Княжьи горы». Нами занимался сотрудник компании Родион. Очень хороший специалист, грамотно и внятно консультирует, не давит, создаёт комфортную атмосферу для общения. К сожалению, в этот раз, по ряду причин, нам не удалось приобрести участок, хотя тянули с ответом мы очень долго. Крайне подкупила реакция специалиста на наш отказ, и в дальнейшем, мы рассматриваем покупку земли в данной организации.
Добрый день! Спасибо
Мы тоже у них участок покупали! Нам очень повезло тогда, спасибо менеджеру фирмы. Лес рядом, до Волги тоже рукой подать. И цена за такую красоту очень приемлемая.
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв
Благодарю компанию Большая земля за предоставленную возможность приобрести участок земли в собственность по доступной цене. При оформлении документов всё чётко и понятно. Живу в Санкт-Петербурге, завезла необходимые документы и подписала договор купли-продажи лично в офисе в Москве. Со мной работает агент Родион, ему отдельная благодарность. Участок приобрела в с/п Победа, Тверская область, взяла 1Га, мне пока хватит)
Добрый день, Тина! Спасибо
Купил участок у компании Большая Земля в посёлке Княжьи горы. 1 га в 150 км от Мск по новой Риге. Через 2 недели получил отрегистрированные документы на участок. Отдельная благодарность сотруднику компании, Родиону за сопровождение и информационную поддержку.
Добрый день, Денис! Спасибо
Всем привет )) Поселок Княжьи горы - лучшее место на земле. Купила там гектар земли и планирую жить там круглогодично, красота природы, спокойствие и умиротворенность , вот это и подкупает меня. Сейчас там активно строят дороги, подводят электричество. Рекомендую "Большая Земля" , выбор участков большущий)
2034292
Добрый день! Спасибо
Купили участок земли в поселке Победа (230 км от Москвы по Новорижскому шоссе и всего 3 км. до Волги). Очень красивая природа. Доступная стоимость от 50 тысяч за гектар. "Большая Земля" является собственником земли, нет комиссий за перепродажу, поэтому и цена ниже.
Добрый день! Спасибо
С мужем покупали у этой компании земельный участок. По итогу купили участок площадью 1 га, цена вполне адекватная. Нареканий в адрес этой компании не имеем, так что рекомендуем ее
Добрый день, Елена! Спасибо
Компания «Большая земля» просто умнички! Хочу выразить свою благодарность Александру. Купила у них 1га земли, сейчас у них старт продаж и цены очень привлекательные, спасибо)
Добрый день, Елена! Спасибо
Примерно год назад я задумалась о загородной недвижимости. Принципиально искала новый коттеджный поселок, чтобы и природа красивая - река, лес рядом, и цена не кусалась. Методом проб и ошибок выбор пал на компанию «Большая земля». Поверьте, до этого выбора успела насмотреться на такое количество схем «развода», что могу написать детективный роман. Менеджеры компании посоветовали посмотреть посёлок «Княжьи горы». Широкие дороги, хоть и технические, ровные участки на любой вкус (с деревьями и без), небольшой посёлок по количеству участков. Выбор сделал практически сразу. Влюбилась в участок и купила. Первое спасибо Александру Петрову, менеджеру посёлка. Профессионально, без лишней информации ответил на все вопросы, помог с выбором и дал дельный совет. Потом была купля-продажа, также спокойно и без нервотрёпки. Сканы документов отправил в офис, приехал в назначенное время, подписал, оплатил и ждал, когда пройдет регистрация РосРеестре. Кстати, этот вопрос на себя берет компания. Можно и самому, согласен, но при нашей тотальной занятости, очень приятный бонус. Когда документы были в офисе, мне позвонили и пригласили забрать их. Ну а дальше начались приятные хлопоты с участком. Далее управляющая компания помогла решить вопрос с теми, кто очистит участок от сорняка и выровняет его. Он же успокоил объяснив, что можно начинать строительство и параллельно заниматься разрешительными документами. Он же помог, когда пришло время, с установкой трубостойки для обеспечения электричеством моего участка. Благодарю! С первых чисел июня я переехала в загородный дом. Да работы в поселке еще много. И мне импонирует подход компании в решении многих вопросов. Будем соседями, друзья.
Добрый день! Спасибо
А можете закинуть хоть какую-нибудь фотку со своей стройки? Хотя бы фото "трубостойки" или электрического щитка?
Eprihodko
Eprihodko ответил Кристина Мужикова
Добрый день!Что то не могу прикрепить фото в комментарий, если интересно могу вам на почту кинуть)
Кристина Мужикова
Кристина Мужикова ответила Eprihodko
Можете приложить ссылку на файлообменник или галерею
Я приобрела 1 гектра земли у данной компании. Долго выбирала, посмотрела порядка 10 поселков - все по Новой Риге - самое удобное для меня направление. И выбрала Победу - потому что строиться в ближайший год точно не планирую, сейчас старт продаж и очень вкусные цены. Лично я ухватила за 100 тыс, чем очень горжусь) Место хорошее, электричество подведут, участок взяла недалеко от пруда
Добрый день! Спасибо
Хочу выразить огромную благодарсность Александру. Могу сказать, что он продавец от Бога - приятный, обходительный понимающший не навязчивый терпеливый
Добрый день! Спасибо
В Компании «Большая земля» настоящие профессионалы своего дела! Благодаря их профессионализму мы за краткий срок оформили участки, получили все условия и заказали дом . Все объяснили, дали рекомендации, помогли с выбором и перепроверили документы. советую
Добрый день, Анастасия! Спасибо
Хорошая контора приятные менеджеры выбирал между двумя поселками долго думал когда выехал на место все сразу стало понятно купил 5 га
1907009 1907010 1907011
Добрый день! Спасибо
Нашла фирму можно сказать случайно, участок тем более в 1 гектар покупать и не планировала, просто искала что-то в инете и наткнулась на их рекламку. Сайт просто обалдеть, как-будто прямо там находишься на месте и выезжать на осмотр особой надобности нет, все и так понятно. Потом пообщалась по телефону с Сашей, он предложил приехать в офис… И понеслось – в итоге взяла 5 Га в только развивающемся поселке Победа. Надеюсь за пару тройку лет цены вырастут и я буду еще счастливее, что выгодно инвестировала свободные средства. К слову сказать по Акции 1 Гектар – 50 тыс стоит )))
Добрый день! Спасибо
Таких предложений как в этом компании я на рынке не встречал. Считаю, что тут оптимальное соотношение цена-качество. Купил участок в 160 км от Москвы 3 гектара за 600 тыс. На старости буду пчёл разводить, а может пару домиков под сдачу поставлю.
Добрый день, Александр! Спасибо
Очень понравились участки в поселке Москва Тверская, думаю, сейчас выгоднее всего их покупать. Тем более достаточное количества бурого угля, торфа, известняка, огнеупорной глины, песка-все, что нужно. Еще огромнейший плюс-это большое количество деревьев, а значит всегда свежий воздух, можно построить свой дом, а можно построить санаторий либо базу отдыха!
1787266 1787267
Добрый день! Спасибо
Уже 2 года слежу за этой компанией, и собирался покупать у них землю. По всем участкам (более 5) я вижу что за 2 года развития никакого. На ген плане на сайте все участки распроданы, а по факту голое поле. Продавцы льют в уши на каждом слове. Расстояние 150 у них, а не 168 от МКАД, блин как можно ошибиться на 16 КМ???? Самое главное, что у всех участков политика, что дороги и электричество прокладывают покупатели самостоятельно. За 2 года я вижу 0 развития на участках. Дороги можно проложить только совместно и это не малые деньги - так что те цены про которые они говорят - это только начало!
Большая Земля
Добрый день, Павел! В каком поселке Вы рассматривали приобретение участка? Действительно, бывают случаи, когда у нас покупают землю с целью инвестиции и не начинают строительство дома сразу. Однако есть и освоенные, активно развивающиеся проекты. Электричество подводим во всех поселках по государственной программе за 550 рублей. Что касается дорог - это зависит от поселка: в некоторых строительство совместное, в некоторых - за наш счет. Мы готовы подобрать необходимый именно вам вариант!
Я купил землю в большой земле 13 га Катя Колтукова зделала все документы нашла и уговорила натариусов так как участка 2 они их проверили все обошлось в 30 тыков+услуги нотариуса17за каждый участок за что ей огромное спасибо юрий седов прошу изменить я лузер и с компом у меня плохо могу отслюнявить 5га бесплатно но Ваше оформление правый берег рики Шоша 300 метров мне 13 га много телефон89663588345
Добрый день, Ромарио! Спасибо
15.03.2018,был в офисе фирмы Большая Земля,хотел приобрести участок в Чеховском районе,но насторожил меня менеджер по продажам, очень гладко стелит и что документы в порядке и все будет нормально,документы не показывают,только фильмы.Пока думаю!Народ,кто-нибудь имел с этой компанией дело?
Денис, у компании "Большая Земля" нет земли в собственности в Чеховском районе. Возможно вы путаете с компанией "Красивая Земля" - у них более 100 поселков именно в Чеховском и Подольском районе. Скажите адрес офиса компании, куда вы приезжали на встречу и имя менеджера, который "очень гладко стелил" и документы Вам в итоге не показал.
Выбрал участок провели переговоры по ценам, схемам и оформлению. Поехали на участок (7 часов в одну сторону) все понравилось. Начал все подробно расспрашивать и уточнять. В итоге стоимость оформление документов выросло в 3 раза. Начал разбираться почему так, сказали что связи с администрацией потеряли потому так и дорого. Просили подождать пока не наладят связи (до 3 месяцев). Мне было не срочно поэтому договорились подождать. А потом цену на участок подняли в 5 РАЗ!!! Так что не советую тратить на эту компанию времени. Если ищите участок, то вам не сюда. Это хорошо что денег не какие не платил.
Мне участки оформили за 3 месяца, я уже собственник. Сейчас думаем еще над покупкой нового участка в другом поселке. Сколько участок стоил вначале, так его и купили, оформление бесплатное, нужно просто подождать и все. У вас какая-то странная история. Такого не было. И у соседей в нашем чате по поселку тоже все в порядке.
Ну все правильно! Вот он и подвох. Вы им заплатите деньги и ничего не получите или получите участок не тот.
Тем более они Вам ответили ИСПОРТИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Так лучше идите сразу в администрацию и там просите себе понравившийся участок. По закону каждому человеку можно оформить бесплатно понравившийся свободный участок.
Кирилл, то что вы пишите, не правда - готов это доказать! Во-первых, стоимость участка фиксируется при подписании договора бронирования или договора купли-продажи. Если компания в одностороннем порядке поднимает цену на участок после подписания договора - это подсудное дело, любой юрист это докажет. А все расходы по оформлению змельного участка "Большая Земля" берет на себя. Клиенту достаточно предоставить доверенность для оформления (порядка 1200 - 1400 рублей) и оплатить гос.пошлину за перерегистрацию права собственности (350 рублей за 1 участок). Если я не прав, сообщите ФИО менеджера или представителей компании, кто с Вами общался и нарушил условия договоренностей.
Олег Медведников
Олег Медведников ответил ikalinin
я не понимаю по вашим текстам, вы покупатель или сотрудник компании
Большая Земля на карте