8 (495) 545-43-23 8 (495) 545-43... — показать

Большая Земля - отзывы

8 (495) 545-43-23 8 (495) 545-43... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-43-23 ещё

Про «Большая Земля»

Компания «Большая земля» является крупнейшим землевладельцем и безусловным лидером на рынке загородной недвижимости и продажи земельных участков в Тверской области. В собственности компании находятся активы общей площадью более 120 тысяч гектар, расположенные в самых экологически чистых и уникальных курортных районах Тверского края, бассейнов крупных рек и водохранилищ, таких как: Волга, Селигер, Иваньковское водохранилище, озеро Пирос.

Компания реализует целый ряд инвестиционных проектов по строительству Коттеджных поселков в том числе принимает активное участие в реализации совместных государственных программ по “созданию доступного жилья” в Тверском регионе. Компания «Большая земля» входит в структуру многопрофильного холдинга «НТБ Group», существующего на рынке недвижимости уже более 10 лет. Почему стоит обратиться именно в нашу Компанию? Ответ очень прост! Огромный выбор земельных участков различного назначения и под любые нужды; Самые низкие цены на рынке.

Компания «Большая Земля» придерживается гибкой ценовой политики, предусматривающей систему скидок для наших клиентов. Полное юридическое сопровождение сделки. Мы гарантируем безупречное качество и юридическую чистоту реализуемых объектов, мы делаем все возможное и невозможное, чтобы избавить Вас от временных затрат и стремимся создать все условия, чтобы Вы не отвлекались от решения актуальных для Вас задач. Индивидуальный подход к каждому клиенту и Ваш персональный менеджер. Клиентоориентированность и безусловное соблюдение интересов покупателя - основной принцип бизнеса и залог успеха компании. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, в любой момент он готов дать подробную консультацию по выбранному Вами активу, провести выездную презентацию и предоставить весь пакет правоустанавливающих документов. Направленность на взаимовыгодное сотрудничество.

В наше время покупка ликвидной земли, а именно участков под застройку, является хорошим капиталовложением. Покупатели загородной недвижимости все чаще задумываются о покупке дома для отдыха на значительном удалении от мегаполиса. Инвестирование в землю у воды очень прибыльный вид вложений, так как компании покупают землю по невысокой цене, а после строительства поселка и организации внутренней инфраструктуры цена данных активов увеличивается в десятки раз. Тверская область в свете последних тенденций на рынке земли приобретает все больший вес и престижность и, совсем не удивительно, что многие инвесторы и застройщики реализуют вместе с нами весьма перспективные проекты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Большая Земля (39)

4.4
Мы живем в Калининграде. Узнали о компании Большая земля (проект Мой гектар) от знакомых (однокурсник мужа). Они купили 2 га и успешно занимаются фермерством. Вот и мужа тянет в родные края -в Тверскую область. Так что скоро переедем. А землю мы купили дистанционно еще весной, в самый разгар пандемии. Очень удобно! Спасибо
Мы давно хотели купить дачу чисто для отдыха. Компанию Большая земля нам посоветовали друзья. Выбрали поселок «Москва-Тверская», все понравилось. Думали брать кредит, а оказалось, что и не надо. Взяли землю за 150 000 рублей рядом с лесом. Будем с друзьями теперь соседями по даче.
Очень доволен работой сотрудников Большая земля. Все четко, грамотно и оперативно. получил ответы на все вопросы. Сомнений никаких не осталось. Подсказали даже идею для бизнеса. Я заядлый рыбак и охотник. Люблю пострелять так ради удовольствия и стресс отлично снимает. Так ребята посоветовали открыть свой стрелковый клуб. Отличная идея
Напишу как есть. Вчера проезжал очередной раз "поселок" Княжьи Горы у Новой Риги. Увидел плакат, по адресу сайта на нем нашел в интернете много красивой информации. Наверное сам бы купил сразу..) Отзывы действительно "правильные, без запинок и без эмоций" -тоже показатель реальности. А в действительности, это большое голое поле. С двумя большими вывесками "Мой Гектар, Княжьи Горы и т.п." и двумя въездами. На поле стоит два одноэтажных домика летние не утепленные, красивые, сначала подумал показательные офисы УК/застройщика. Нежилые. Свет не подведен. Дорог по этому полю нет. Разметки тоже, с дороги по крайней мере не видно. Но на кадастровой карте все размечено размежовано. Рядом Новая Рига, в плотную. Есть заправка не сетевая Тверьнефтепродукт, и съезд -грунтовая укатанная гравийка. Прежде чем покупать/бронировать рекомендовал бы съездить самому посмотреть, и уже потом принять решение. Сколько ездил -раз 5, живу недалеко, ни разу не видел никакой активности. Местные говорят будут строить поселок. Возможно в будущем, сейчас только начали. Не знаю,что обещает застройщик насчет строительства инфраструктуры и какими документами это закреплено. Но лучше все проверить самому. Хотя бы документы. Реально можно доехать и пообщаться с местными на той же, например, заправке. С администрацией с/п Погорелое городище, к кот. это все относится, о перспективах. И еще, это земля сельхозка, бывшее поле, и никто ее вида разрешенного использования не менял. Поэтому насчет строительства жилых строений читайте сами законы. Что и как можно строить. Прописаться точно нельзя. Как сменить категорию на ИЖС и можно ли это, не узнавал, но советую. Подано красиво. Не проезжая мимо, по другому бы представлял:)) Всем удачи. Не придирайтесь за въедливость.)
Долго искал, куда вложить накопленные средства. На квартиру не хватит пока. Увидел в интернете сайт «Мой гектар», продают участки от 100 000 рублей. Это то, что нужно. Стал изучать всю информацию, позвонил в офис, проконсультировали. Так вот поселки все развиваются, а это значит, что я покупаю участок, который я перепродам и получу прибыль. Земля надежнее, чем депозит.
Спасибо за отзыв!
Недавно по семейным обстоятельствам пришлось продать квартиру. Давно присматривалась к участкам земли в Тверской области (родилась там). Занялась поиском, предложения все разные и по цене, и по другим условиям. Совпало, что коллега по работе буквально неделю назад стал владельцем целого гектара. Поэтому и мой выбор остановился на проекте «Мой гектар». По телефону проконсультировали, информацию на сайте просмотрела и сделала свой выбор. Здорово, что никуда бегать не надо, помогают с оформлением всех документов.. Скоро стану собственником своего участка, будем строить дом. Смело обращайтесь в компанию «Большая земля».
Большая Земля
Благодарим за ваш комментарий! Мы очень старались, чтобы хорошо выделиться в этом направлении. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!
Купил с помощью этой компании прекрасный участок в Тверской области. С самого начала и до конца сделки со мной работал персональный менеджер. Вообще понравилось, что здесь практикуют очень конкретный и деловой подход.
Спасибо за отзыв!
В современной ситуация я вижу только один выход бежать в деревню и организовать свое хозяйство. Хорошо что в этой компании могут мне помочь - и землю подобрать и планы по развитию предоставить Спасибо вам большое Моя семья спасена
Спасибо за добрые слова!
Прекрасная компания профессионалы, помогли мне с мужем купить участок , проводят часто акции и снижают цены на 70%. Чтобы не упустить такие цены надо оперативно бронировать участок, а потом уже выезжать на место
Спасибо! Были рады вам помочь
Приобрел участок Княжьи горы, документы в собственность оформляются. Пока претензий нет, оценку снизил за ложь о повышении цены на участки с 1го февраля 2020 года.
Спасибо за отзыв!
Приобрели с супругой участки в двух посёлках, Княжьи Горы, и Победа. Все оформление прошло оперативно , приятно было работать с менеджером Кравцовой Екатериной. На Княжьи горы ездили, участок смотрели, все как первоначально заявлено было, все соответствует. Хорошая компания, полезное дело. Подьем брошенных сельхоз земель это благое дело.
Спасибо за отзыв!
Я воспользовался услугой компании, купил хороший участок земли в хорошем районе и при этом недорого. Спасибо сотрудникам агентства за профессионализм, компетентность и честность.
Большая Земля
Андрей, спасибо за добрые слова
ура я собственник 10 гектаров и у меня будет огород, сад, дом!
Сергей, поздравляем Вас!
Я купил участок в новом поселке Бологое и через неделю уже получил документы Это великолепное красивейшее место вблизи озера Со мной работал Александр Петров - интеллигентный умный специалист Я доволен своей покупкой Участок 1 гектара за 50 000 рублей И мне кажется, что всегда бывают какие-то обстоятельства как у Ольги, но не стоит расстраиваться. Компания хорошая - уверен они быстро исправят все неточности и решат вашу проблему.
товарищество создано на Пирос? Какие решаются проблемы? Сколько до ближайшей ЛЭП?
Большая Земля
Вы можете обратиться в Управляющую компанию Мой гектар по тел. +7 495 545-43-17 и получить ответы на все вопросы
Я купила у них 9 участков в Победе. Оформила довереноость для оформления документов, заплатила пошлины. Прошло 2 месяца. Переход права собственности до сих пор не оформлен по данным из госреестра. Сижу чешу репу. Надо что то делать теперь. Куда-то обращаться.
После наших переговоров с моим менеджером сказали что вышло недоразумение именно с моими документами. Извинились. Сказали что подадут документы на срочную регистрацию. Жду конца недели. Так что если даже вы купили 9 участков это не гарантирует особого отношения. Надо все контролировать.
Большая Земля
Ольга, добрый день! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и гарантируем Вам быструю регистрацию документов.
Ольга Орлова
Ольга Орлова ответил Большая Земля
Спасибо за быстрое реагирование. Надеюсь что все разрешиться к лучшему в ближайшее время. Хотя я неделю назад тоже связывалась со своим менеджером и писала юристу. Но никаких действий предпринято не было. Пришлось самостоятельно обратиться в госреестр, чтобы понять текущее состояние дел.
Сейчас все документы получила. Вышло недоразумение.
Я давно купила у них участок и тоже довольна полностью взаимодействием. Не понимаю таких как Кристина которая упрекает людей что они пишут без ошибок положительные отзывы. Компания действительно хорошая и отзывы поэтому положительные в основном. Удачи вам во всех ваших начинаниях!
Большая Земля
Милена, спасибо Вам за добрые слова!
По отсутствию запятых в вашем отзыве видно, что пишет живой человек, а не робот.
Подозрительно одинаковые восторженные отзывы и практически без орфографических/грамматических ошибок. Никаких тебе "получаеться" или "кокрастыке", учитывая обычный уровень грамотности людей из сельской местности. Из этого можно сделать вывод, что отзывы написаны одним и тем же человеком. Ну, может быть двумя. Про компанию. Офис на пятом этаже без лифта. Высокие дореволюционные этажи. Для сильным духом людей. Менеджеры бодрые, в уши льют весело. Выставляют ситуацию красиво: и дороги будут и газ-телефон-горячая вода-санузел раздельный-дом кирпичный. По факту, скорее всего, будет и по срокам и по цене больше, чем обещают и не больше, чем вы сами вложите в это сил. Но перспективы у этих посёлков, конечно же есть. Радует, что площадь участков не убогие 5-6 соток, а гектар. Кроме них никто такие соотношения площадь/цена не предлагает.
Добрый день! Спасибо за отзыв
Купила участок в этой компании, Соотношение цена качество - норм! Офис в центре, приятная атмосфера, все подробно рассказывают, документы офопмили быстро!.
Татьяна, спасибо за отзыв
Я взаимодействовала с Евгением Архиповым - он доброжелателен не навязчив конкретно отвечает на все вопросы. Купила свой гектар. Почти все проекты расположены по Новой Риге - это очень хорошее направление, поверьте, мне есть с чем сравнивать имею дачу по Ярославке и Калужскому шоссе. Новая Рига скоростная и это много стоит))) Рекомендую данную компанию
Большая Земля
Светлана, спасибо за добрые слова
Выбирали участок по Новорижскому направлению, в посёлке «Княжьи горы». Нами занимался сотрудник компании Родион. Очень хороший специалист, грамотно и внятно консультирует, не давит, создаёт комфортную атмосферу для общения. К сожалению, в этот раз, по ряду причин, нам не удалось приобрести участок, хотя тянули с ответом мы очень долго. Крайне подкупила реакция специалиста на наш отказ, и в дальнейшем, мы рассматриваем покупку земли в данной организации.
Добрый день! Спасибо
Мы тоже у них участок покупали! Нам очень повезло тогда, спасибо менеджеру фирмы. Лес рядом, до Волги тоже рукой подать. И цена за такую красоту очень приемлемая.
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв
Благодарю компанию Большая земля за предоставленную возможность приобрести участок земли в собственность по доступной цене. При оформлении документов всё чётко и понятно. Живу в Санкт-Петербурге, завезла необходимые документы и подписала договор купли-продажи лично в офисе в Москве. Со мной работает агент Родион, ему отдельная благодарность. Участок приобрела в с/п Победа, Тверская область, взяла 1Га, мне пока хватит)
Добрый день, Тина! Спасибо
Купил участок у компании Большая Земля в посёлке Княжьи горы. 1 га в 150 км от Мск по новой Риге. Через 2 недели получил отрегистрированные документы на участок. Отдельная благодарность сотруднику компании, Родиону за сопровождение и информационную поддержку.
Добрый день, Денис! Спасибо
Всем привет )) Поселок Княжьи горы - лучшее место на земле. Купила там гектар земли и планирую жить там круглогодично, красота природы, спокойствие и умиротворенность , вот это и подкупает меня. Сейчас там активно строят дороги, подводят электричество. Рекомендую "Большая Земля" , выбор участков большущий)
2034292
Добрый день! Спасибо
Купили участок земли в поселке Победа (230 км от Москвы по Новорижскому шоссе и всего 3 км. до Волги). Очень красивая природа. Доступная стоимость от 50 тысяч за гектар. "Большая Земля" является собственником земли, нет комиссий за перепродажу, поэтому и цена ниже.
Добрый день! Спасибо
С мужем покупали у этой компании земельный участок. По итогу купили участок площадью 1 га, цена вполне адекватная. Нареканий в адрес этой компании не имеем, так что рекомендуем ее
Добрый день, Елена! Спасибо
Компания «Большая земля» просто умнички! Хочу выразить свою благодарность Александру. Купила у них 1га земли, сейчас у них старт продаж и цены очень привлекательные, спасибо)
Добрый день, Елена! Спасибо
Примерно год назад я задумалась о загородной недвижимости. Принципиально искала новый коттеджный поселок, чтобы и природа красивая - река, лес рядом, и цена не кусалась. Методом проб и ошибок выбор пал на компанию «Большая земля». Поверьте, до этого выбора успела насмотреться на такое количество схем «развода», что могу написать детективный роман. Менеджеры компании посоветовали посмотреть посёлок «Княжьи горы». Широкие дороги, хоть и технические, ровные участки на любой вкус (с деревьями и без), небольшой посёлок по количеству участков. Выбор сделал практически сразу. Влюбилась в участок и купила. Первое спасибо Александру Петрову, менеджеру посёлка. Профессионально, без лишней информации ответил на все вопросы, помог с выбором и дал дельный совет. Потом была купля-продажа, также спокойно и без нервотрёпки. Сканы документов отправил в офис, приехал в назначенное время, подписал, оплатил и ждал, когда пройдет регистрация РосРеестре. Кстати, этот вопрос на себя берет компания. Можно и самому, согласен, но при нашей тотальной занятости, очень приятный бонус. Когда документы были в офисе, мне позвонили и пригласили забрать их. Ну а дальше начались приятные хлопоты с участком. Далее управляющая компания помогла решить вопрос с теми, кто очистит участок от сорняка и выровняет его. Он же успокоил объяснив, что можно начинать строительство и параллельно заниматься разрешительными документами. Он же помог, когда пришло время, с установкой трубостойки для обеспечения электричеством моего участка. Благодарю! С первых чисел июня я переехала в загородный дом. Да работы в поселке еще много. И мне импонирует подход компании в решении многих вопросов. Будем соседями, друзья.
Добрый день! Спасибо
А можете закинуть хоть какую-нибудь фотку со своей стройки? Хотя бы фото "трубостойки" или электрического щитка?
Eprihodko
Eprihodko ответил Кристина Мужикова
Добрый день!Что то не могу прикрепить фото в комментарий, если интересно могу вам на почту кинуть)
Кристина Мужикова
Кристина Мужикова ответила Eprihodko
Можете приложить ссылку на файлообменник или галерею
Я приобрела 1 гектра земли у данной компании. Долго выбирала, посмотрела порядка 10 поселков - все по Новой Риге - самое удобное для меня направление. И выбрала Победу - потому что строиться в ближайший год точно не планирую, сейчас старт продаж и очень вкусные цены. Лично я ухватила за 100 тыс, чем очень горжусь) Место хорошее, электричество подведут, участок взяла недалеко от пруда
Добрый день! Спасибо
Хочу выразить огромную благодарсность Александру. Могу сказать, что он продавец от Бога - приятный, обходительный понимающший не навязчивый терпеливый
Добрый день! Спасибо
В Компании «Большая земля» настоящие профессионалы своего дела! Благодаря их профессионализму мы за краткий срок оформили участки, получили все условия и заказали дом . Все объяснили, дали рекомендации, помогли с выбором и перепроверили документы. советую
Добрый день, Анастасия! Спасибо
Хорошая контора приятные менеджеры выбирал между двумя поселками долго думал когда выехал на место все сразу стало понятно купил 5 га
1907009 1907010 1907011
Добрый день! Спасибо
Нашла фирму можно сказать случайно, участок тем более в 1 гектар покупать и не планировала, просто искала что-то в инете и наткнулась на их рекламку. Сайт просто обалдеть, как-будто прямо там находишься на месте и выезжать на осмотр особой надобности нет, все и так понятно. Потом пообщалась по телефону с Сашей, он предложил приехать в офис… И понеслось – в итоге взяла 5 Га в только развивающемся поселке Победа. Надеюсь за пару тройку лет цены вырастут и я буду еще счастливее, что выгодно инвестировала свободные средства. К слову сказать по Акции 1 Гектар – 50 тыс стоит )))
Добрый день! Спасибо
Таких предложений как в этом компании я на рынке не встречал. Считаю, что тут оптимальное соотношение цена-качество. Купил участок в 160 км от Москвы 3 гектара за 600 тыс. На старости буду пчёл разводить, а может пару домиков под сдачу поставлю.
Добрый день, Александр! Спасибо
Очень понравились участки в поселке Москва Тверская, думаю, сейчас выгоднее всего их покупать. Тем более достаточное количества бурого угля, торфа, известняка, огнеупорной глины, песка-все, что нужно. Еще огромнейший плюс-это большое количество деревьев, а значит всегда свежий воздух, можно построить свой дом, а можно построить санаторий либо базу отдыха!
1787266 1787267
Добрый день! Спасибо
Уже 2 года слежу за этой компанией, и собирался покупать у них землю. По всем участкам (более 5) я вижу что за 2 года развития никакого. На ген плане на сайте все участки распроданы, а по факту голое поле. Продавцы льют в уши на каждом слове. Расстояние 150 у них, а не 168 от МКАД, блин как можно ошибиться на 16 КМ???? Самое главное, что у всех участков политика, что дороги и электричество прокладывают покупатели самостоятельно. За 2 года я вижу 0 развития на участках. Дороги можно проложить только совместно и это не малые деньги - так что те цены про которые они говорят - это только начало!
Большая Земля
Добрый день, Павел! В каком поселке Вы рассматривали приобретение участка? Действительно, бывают случаи, когда у нас покупают землю с целью инвестиции и не начинают строительство дома сразу. Однако есть и освоенные, активно развивающиеся проекты. Электричество подводим во всех поселках по государственной программе за 550 рублей. Что касается дорог - это зависит от поселка: в некоторых строительство совместное, в некоторых - за наш счет. Мы готовы подобрать необходимый именно вам вариант!
Я купил землю в большой земле 13 га Катя Колтукова зделала все документы нашла и уговорила натариусов так как участка 2 они их проверили все обошлось в 30 тыков+услуги нотариуса17за каждый участок за что ей огромное спасибо юрий седов прошу изменить я лузер и с компом у меня плохо могу отслюнявить 5га бесплатно но Ваше оформление правый берег рики Шоша 300 метров мне 13 га много телефон89663588345
Добрый день, Ромарио! Спасибо
15.03.2018,был в офисе фирмы Большая Земля,хотел приобрести участок в Чеховском районе,но насторожил меня менеджер по продажам, очень гладко стелит и что документы в порядке и все будет нормально,документы не показывают,только фильмы.Пока думаю!Народ,кто-нибудь имел с этой компанией дело?
Денис, у компании "Большая Земля" нет земли в собственности в Чеховском районе. Возможно вы путаете с компанией "Красивая Земля" - у них более 100 поселков именно в Чеховском и Подольском районе. Скажите адрес офиса компании, куда вы приезжали на встречу и имя менеджера, который "очень гладко стелил" и документы Вам в итоге не показал.
Выбрал участок провели переговоры по ценам, схемам и оформлению. Поехали на участок (7 часов в одну сторону) все понравилось. Начал все подробно расспрашивать и уточнять. В итоге стоимость оформление документов выросло в 3 раза. Начал разбираться почему так, сказали что связи с администрацией потеряли потому так и дорого. Просили подождать пока не наладят связи (до 3 месяцев). Мне было не срочно поэтому договорились подождать. А потом цену на участок подняли в 5 РАЗ!!! Так что не советую тратить на эту компанию времени. Если ищите участок, то вам не сюда. Это хорошо что денег не какие не платил.
Мне участки оформили за 3 месяца, я уже собственник. Сейчас думаем еще над покупкой нового участка в другом поселке. Сколько участок стоил вначале, так его и купили, оформление бесплатное, нужно просто подождать и все. У вас какая-то странная история. Такого не было. И у соседей в нашем чате по поселку тоже все в порядке.
Ну все правильно! Вот он и подвох. Вы им заплатите деньги и ничего не получите или получите участок не тот. Тем более они Вам ответили ИСПОРТИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ с АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Так лучше идите сразу в администрацию и там просите себе понравившийся участок. По закону каждому человеку можно оформить бесплатно понравившийся свободный участок.
Кирилл, то что вы пишите, не правда - готов это доказать! Во-первых, стоимость участка фиксируется при подписании договора бронирования или договора купли-продажи. Если компания в одностороннем порядке поднимает цену на участок после подписания договора - это подсудное дело, любой юрист это докажет. А все расходы по оформлению змельного участка "Большая Земля" берет на себя. Клиенту достаточно предоставить доверенность для оформления (порядка 1200 - 1400 рублей) и оплатить гос.пошлину за перерегистрацию права собственности (350 рублей за 1 участок). Если я не прав, сообщите ФИО менеджера или представителей компании, кто с Вами общался и нарушил условия договоренностей.
Олег Медведников
Олег Медведников ответил ikalinin
я не понимаю по вашим текстам, вы покупатель или сотрудник компании
Большая Земля на карте