8 (495) 681-91-648 (495) 681-91... — показать

Большие люди на Менделеевской Сеть

8 (495) 681-91-648 (495) 681-91... — показать
+7 495 681-...+7 495 681-91-64 ещё

Про «Большие люди на Менделеевской»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато выбрать то, что выглядит наиболее удачно. Интернет-магазин по продаже одежды Большие люди на Менделеевской реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.6.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 681-91-64 или загляните на сайт www.bolshie.ru. Компания Большие люди на Менделеевской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Селезневская, д 21 на метро Достоевская, Новослободская.

Класс 2
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Большие люди на Менделеевской (12)

4.7
Купила две футболки и кроссовки. Точно по размеру, качество отличное. Стильно, красиво и удобно. Большой выбор, я первый раз брала, теперь знаю где заказывать. Доставка кстати быстрая.
Понравился большой ассортимент на одежду и приемлемые цены. Представлены самые разные размеры, без проблем подобрал подходящий под свои параметры. Доставка составила всего пару дней. Рекомендую!
Стильная одежда хорошего качества. Заказываю себе что-нибудь раз в месяц через интернет-магазин, нравится, что можно примерить перед покупкой. Цены не кусаются и много акций.
Сестра и мама плотной комплектации, одежду подобрать тяжело, в обычных магазинах вещи не модные, расцветки не актуальные. Выручил этот интернет магазин, всегда есть новинки, на предыдущие коллекции скидки хорошие. По размеру одежда подходит идеально, материал качественный, строчка ровная.
Магазин мне понравился - выбор мужской обуви у них довольно неплохой. Без покупок уйти отсюда сложно. Обувь и стильная, и очень качественная, обязательно еще за покупками вернусь
Большие люди на Менделеевской на карте