8 (495) 150-13-33 8 (495) 150-13... — показать

8 (495) 150-13-33 8 (495) 150-13... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-13-33 ещё
г Москва, Театральная пл, д 1
Район: Тверской

Отзывы про Билеты в Большой театр - bol.theater (17)

4.1
подлинный сайт большого театр ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ-
bolshoi.ru остальные сайты ПЕРЕКУПЩИКИ.этот сайт bol.theater тоже перекупы и обманщики.продают билеты которых нет.
Все отзывы не настоящие. Ужасная организация, испортили настроение всем! Ждем возврата денег за сертификат
Я люблю театры, а это небольшой и комфортный сайт для покупки билетов уж очень понравился, не надо очередь за билетам стоять.
Вместо оформленных билетов разрешили нам поменять на другие, привезли в офис! Что ж будем обращаться, и знакомым расскажем, чтоб у данного агентства заказывали больше.
Единственное что не понравилось при заказе, что покупаешь билет на спектакль с одним актером, а в результате играет другой. Так что лучше заранее уточнять у операторов кто играет.
Отличный персонал, подскажет, всё расскажет. Сайт понятный, с онлайн-оплатой, не приходится сидеть и угадывать куда нажать. Билеты доставили как и договаривались.
Очень люблю посещать театры. Каждая постановка как праздник. Жаль, что раньше не знали об этом ресурсе, сэкономили бы время и деньги.
Не знаю кто пишет положительные отзывы - но сервис просто ужасный. Подарили сертификат на этот сайт на день рождения. При покупке билетов информация по наличию мест неактуальная - на официальном сайте Большого театра эти места уже не доступны, а на этом сайте отображаются как в наличии. При бронировании потом перезванивают и говорят, что якобы их только что кто-то купил. В итоге несколько часов только согласовывали места, прежде чем они подтвердили их наличие. Сравнил цены на официальном сайте Большого театра и на Bol.theater - цены у последних выше на 50%. Попытался вернуть деньги за сертификат - говорят не возвращают, а через год этот сертификат просто сгорает и деньги пропадают. Крайне не рекомендую.
Нравится отзывчивость и профессионализм работников этой компании. Покупала билеты онлайн, возникла проблема с заказом, но мне почти сразу помогли. Плюсом идет бесплатная доставка.
Мы были два раза на спектакле 2018 году, потом мне удалось посетить еще несколько раз, этот ресурс подруга порекомендовала. Мне сразу бросилась в глаза полная афиша и описание мероприятий, не надо долго искать нужные места, гарантия того, что вам перезвонят если вы ошиблись в покупке, есть. Девушка оператор все рассказала по телефону.
Мошенники! не совпадает номер телефона и карты на билете. в большом театре отказываются проверять , сказали, что узнаете подлинность на входе. ссылаются на менеджера, он даже не пререзванивает. деньги они не возвращают
пишу отзыв о сайте bol.theater. сначала сомневалась, но когда получила билет на руки - успокоилась. билет вышел дороговато, но я получила хорошее место.
удобный сайт, много билетов и хороший выбор!)) доставка насколько я знаю бесплатная
Хотела купить билет в Большой Театр и наткнулась на рекламу сайта bol.theater. По ощущениям - вполне удобно и информативно. Помогли оформить билет, доставили на следующий день. Поддержка была на связи.
Интересный спектакль посмотрели на той неделе, не было проблем купить билеты, долго искали такой сайт с бесплатной доставкой и цена приемлемая. Друг дал ссылку коллегам и теперь они всей толпой ходят на премьеры, знаю, что им еще дают дополнительную скидку.
Часто посещаю Большой Театр, не могу отказать себе в удовольствии оказаться в этом роскошном зале. Особенно приятно, когда тебе делают скидку, как постоянному клиенту.
Приехали на два дня из Питера и решили, что надо побывать в Большом театре, а на постановке Ромео и Джульетты я не была с детства. Дети поддержали, муж с большим рвением стал искать билеты. Думали, что их уже нет, но здесь нашли быстро и еще со скидкой. Москвы я не знаю поэтому было очень удобна доставка с курьером. Спектакль достойный, есть что рассказать в культурной столице.