8 (495) 789-86-528 (495) 789-86... — показать

+7 495 789-...+7 495 789-86-52 ещё
Есть доставка
2000–4000 руб.

Про «Большой»

Ресторан со звучным названием «Большой» расположился в самом центре столицы, рядом с метро «Кузнецкий мост». Интерьер заведения поистине роскошный, удивит даже бывалого ценителя. Залы наполнены элегантной мебелью от Ральфа Лорана, здесь выставлена эксклюзивная коллекция произведений искусства от Изабель Муньос, Жоржа Пузенкова, Хуана Эрнандес Пижуана, Пьера Сулажа. Зал ресторана с высокими колоннами полон королевского величия. Есть и более камерный и уютный Малый зал. Эффектности ему добавляет сочетание мебели лимонно-кремового и насыщенного шоколадного цвета.
В меню представлен широкий ассортимент блюд европейской кухни. Нельзя не отведать салат из зеленых овощей с соусом из тунца, суп из говяжьих хвостов, жареное филе косули с соусом из чёрного перца.
Статус заведения подчеркивают высокий уровень обслуживания и цен. Изысканно отдохнуть и насладиться вечером помогут великолепная кухня и живая музыка от пианиста Сергея Белова.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Большой (5)

3.6
Еда хорошая, обслуживание тоже, кроме хостес. К нашему столу на 6 человек хотели присоедениться еще 2 человека, на что нам очень грубо, чуть ли не со скандалом заявили что не собираются мешать другим столам что бы доставить стулья. Женщина вела себя как настоящая хамка, впечатление полностью испорчено!
P.S
Места еще для двух человек было достаточно, официант пытался рассадить их но хостес его оборвала и предпочла грубость мирному разрешению ситуации.
Отвратительное обслуживание (несколько раз перепутали заказ, не принесли вино, обманули со скидкой по платиновой карте). Неплохая еда.
Приятное место. Подойдет для романтических посиделок,встреч с коллегами или просто делового обеда или ужина. Кухня отменная, широкий выбор европейских блюд. Разнообразная алкогольная карта. Сходите и оцените.
Очень хороший ресторан, официанты дружелюбные, говорящие без проблем по-английски. Средние счёт 3000 руб, но, потому что готовят вкусно, интерьер красивый и атмосфера спокойная, я рекомендую это место для торжества или деловых встреч.
Это просто восхитительное место! Потрясающий роскошный интерьер, русская и французская кухня, живая музыка и великолепное обслуживание. Идеальное место для романтических встреч, деловых обедов и званых ужинов. Средний счет 3000-3500 руб.
Большой на карте
Обед супергероя