8 (915) 247-43-418 (915) 247-43... — показать

Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 11
Братиславская,
Район: Марьино

Про «BombSALES»

Наша компания является поставщиком популярных трендовых товаров в интернете. Мы предлагаем услуги дропшиппинга, мелкого ОПТа и крупного ОПТа! Всегда в наличии на складе в Москве. Мы предлагаем услуги по упаковке, отгрузке, отправке заказов от вашего имени и не берём за это НИКАКИХ дополнительных комиссий. Мы отправляем заказы по всей России экспресс-доставкой, а так же по всему миру!
На нашем сайте вы можете найти полный каталог товаров, а так же купить часы оптом, сумки, колонки, смартфоны, купить айфон, наушники, популярные товары, парфюмерия, косметика, игрушки, и другие товары!

Доставка 4
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про BombSALES (7)

Уже несколько месяцев работаю с ребятами! У меня свой магазин в инстаграм, продаю сумочки, аксессуары и вот последний заказ пришел в очками. Качество на высшем уровне, в комплекте к очкам идут коробочка, чехол с брендовым логотипом! Я очень довольна, себе тоже закажу))
Давно работаю с ребятами. На днях пришла очередная сумочка. Очень хорошее качество, на высшем уровне. Впервые сталкиваюсь с тем, что поддержка очень оперативно отвечают. Если вы планируете заниматься дропшиппингом, то это лучший поставщик, по моему опыту!
Сотрудничаю с данной компанией недавно. Устраивает система работы, менеджер оперативно отвечает на все вопросы. Товар отгрузили в день заказа, качество хорошее, низкие цены.
Расчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Заказывал часы несколько раз, качество отличное, цены супер, планирую и дальше работать с bombsales.ru. Отвечают оперативно на все мои вопросы, спасибо , ребята!!!
Мне нравится работать с этой компанией, все честно, товары хорошего качества, отправляют быстро, менеджеры вежливые и оперативно отвечают, в общем рекомендую!
BombSALES на карте