8 (495) 204-49-178 (495) 204-49... — показать
Ресторан Bon App Cafe
+7 495 204-49-17
Ресторан «Bon App Cafe» – это прекрасное место для романтических свиданий, ужинов с друзьями и членами семьи. В этом уютном ресторане, расположенном в 500 метрах от Кремлевской стены, вы сможете отдохнуть от суеты и спешки, насладиться талантливо приготовленными блюдами и просто приятно провести время.

Ресторан Bon App Cafe

8 (495) 204-49-178 (495) 204-49... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-49-17 ещё

Про «Ресторан Bon App Cafe»

Шеф-поваром ресторана является Александр Кожокару. Блюда русской и европейской кухни в авторской проработке мастера не оставят вас равнодушными. На открытой кухне ресторана готовят из свежих качественных ингредиентов, отдавая предпочтение локальным и сезонным продуктам.

Вы сможете отведать зеленый салат с авокадо, бобами эдамаме, свежим горошком и ростками сои, сытный суп из томленой индейки с овощами, пиццу с различными начинками, равиоли из ананаса, тартар из тунца, домашнюю пасту с форелью, котлеты из креветок с соусом на основе сливок и шпината и многие другие блюда из мяса, птицы и рыбы.

Ресторан является идеальной площадкой для проведения свадеб и корпоративов. Опытные сотрудники заведения возьмут на себя заботы по организации вашего праздника и сделают все, чтобы торжество оставило самые приятные воспоминания.

Ресторан «Bon App Cafe» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ресторан Bon App Cafe – Акции

Ресторан Bon App Cafe – Цены

Меню
Борщ(подаем с салом, бородинским хлебом и сметаной)380 руб. за 440 г
Котлеты из цыпленка с соусом спайси420 руб.
Банкетыот 3000 руб.
Горячие напитки
Пиво и сидр
Закуски к пиву
Пиво и сидр разливное

Отзывы про Ресторан Bon App Cafe (5)

4.5
Еще думаете где провести торжество? Скорее в Бон АПП Кафе! Мы отметили прекрасную свадьбу 10 октября 2018 года в этом уютном, милом месте в самом центре Москвы! Атмосфера прекрасная, персонал профессиональный, еда вкусная и разнообразная! Наши гости и мы остались очень довольны! Хотелось бы вернуться к вам через год и отметить у вас годовщину свадьбы! СПАСИБО БОН АПП!!!!!
Мне понравилось абсолютно все. Управляющая внимательно ко мне отнеслась, официант хорошо обслуживала. Рассказывала о меню, отвечала на все вопросы. Еду принесла быстро и горячую, заказывал вкусные лимонады и морс. Я всем остался доволен. В ресторане хорошая и располагающая к себе атмосфера. Чисто и красиво, уютно находиться здесь.
Замечательное место. Заказывал сырную тарелку. Сервировка стола чудесная. Свет, музыка подобраны со вкусом. Официант работал хорошо. Понравился интерьер в целом, диванчики. Обстановка умиротворяющая, замечательная.
Нормальная пицца. Часто заходили туда с сотрудниками на пиццу, особенно хочу отметить пиццу 4 сыра.
Как-то давно к вам заходила, еда вкусная, но не понравилось что долго готовили, поэтому поставлю 4 звезды. Нужно поваров нанимать еще наверное

Как узнать график работы Ресторан Bon App Cafe ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-49-17

Ресторан Bon App Cafe находится по адресу г Москва, ул Никольская, д 25