8 (495) 351-26-978 (495) 351-26... — показать

+7 495 351-...+7 495 351-26-97 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 66 к 1
Братиславская,
Район: Люблино

Про «Бона - бар - Караоке - Клуб»

Это уютное антикафе — Karaoke — club , где можно приятно проводить время с друзьями, отмечать дни рождения, петь в караоке, играть в самые современные видео игры на новеньких XBOX и PS4, поиграть в Мафию, Уно, Монополию и другие сюжетно-ролевые игры, смотреть кино в 3D на большом экране, танцевать, читать, участвовать в мастер-классах, дегустациях и встречах разговорных клубов, найти друзей, наслаждаться ароматными паровыми коктейлями(кальян)  и вкуснейшими чаями.

DJVIP-залWi-FiБронирование столиковКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаНаличныеПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про Бона - бар - Караоке - Клуб (7)

самое любимое место всех моих друзей! классное меню, все песни есть, акустика супер!
Днём тут вообще не круто. Возможно, как караоке неплохо, но мы искали именно атнтикафе днем в воскресенье, чтобы поговрить в спокойной обстановке. Интерьер приятный, но нам на ухо стучали молотком, заколачивая что-то за гипсокартонной стеной. Плюс громко играла музыка на любителя. Возможно, два посетителя не стоили на взгляд администрации уважения, но все же... Также неприятным сюрпризом стали платные чай/кофе (обычно в антикафе напитки/печенюшки в свободном доступе). Но добил грязный туалет :( Короче не просидели мы там и часа - сбежали в макдак этажом ниже. Короче, это не антикафе, а караоке.
Это просто нереальный кайф, сходить и попеть:)отличный звук, рекомендую
Получили удовольствие от этого места. Отдохнули и развлеклись на славу.
Отличное место, приду еще! Атмосфера очень уютная ! И главное все на высшем уровне!
Мне понравилось караоке !звук отличный! Dj Женя профессионал! Атмосфера классная!впервые у себя в Люблино отдуши провели время!!
Мы с друзьями искали в интернете караоке в Москве, где можно хорошо отдохнуть и попеть, и наткнулись на Бона Лаунж, решили сходить и не пожалели! Замечательное караоке, красивый интерьер, уютно, официант нас хорошо обслужил. Очень вкусные кальяны! Все было здорово, спасибо!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

kirovaЮлия ПаронДиана ШамиловаBona BarАнна БурлаковаВячеслав
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бона - бар - Караоке - Клуб (7)

Оставьте ваш отзыв