8 (495) 351-26-978 (495) 351-26... — показать

Бона - бар - Караоке - Клуб

8 (495) 351-26-978 (495) 351-26... — показать
+7 495 351-...+7 495 351-26-97 ещё

Про «Бона - бар - Караоке - Клуб»

Это уютное антикафе — Karaoke — club , где можно приятно проводить время с друзьями, отмечать дни рождения, петь в караоке, играть в самые современные видео игры на новеньких XBOX и PS4, поиграть в Мафию, Уно, Монополию и другие сюжетно-ролевые игры, смотреть кино в 3D на большом экране, танцевать, читать, участвовать в мастер-классах, дегустациях и встречах разговорных клубов, найти друзей, наслаждаться ароматными паровыми коктейлями(кальян)  и вкуснейшими чаями.

DJVIP-залWi-FiБронирование столиковКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаНаличныеПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про Бона - бар - Караоке - Клуб (8)

Хоршее меню, можно большой компанией посидеть. Отличный выбор песен для караоке
самое любимое место всех моих друзей! классное меню, все песни есть, акустика супер!
Днём тут вообще не круто. Возможно, как караоке неплохо, но мы искали именно атнтикафе днем в воскресенье, чтобы поговрить в спокойной обстановке. Интерьер приятный, но нам на ухо стучали молотком, заколачивая что-то за гипсокартонной стеной. Плюс громко играла музыка на любителя. Возможно, два посетителя не стоили на взгляд администрации уважения, но все же... Также неприятным сюрпризом стали платные чай/кофе (обычно в антикафе напитки/печенюшки в свободном доступе). Но добил грязный туалет :( Короче не просидели мы там и часа - сбежали в макдак этажом ниже. Короче, это не антикафе, а караоке.
Это просто нереальный кайф, сходить и попеть:)отличный звук, рекомендую
Получили удовольствие от этого места. Отдохнули и развлеклись на славу.
Отличное место, приду еще! Атмосфера очень уютная ! И главное все на высшем уровне!
Мне понравилось караоке !звук отличный! Dj Женя профессионал! Атмосфера классная!впервые у себя в Люблино отдуши провели время!!
Мы с друзьями искали в интернете караоке в Москве, где можно хорошо отдохнуть и попеть, и наткнулись на Бона Лаунж, решили сходить и не пожалели! Замечательное караоке, красивый интерьер, уютно, официант нас хорошо обслужил. Очень вкусные кальяны! Все было здорово, спасибо!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр