8 (495) 723-07-358 (495) 723-07... — показать

+7 495 723-...+7 495 723-07-35 ещё
Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «БОНА МЕНТЕ ветеринарная клиника»

Ваш питомец плохо себя чувствует? Или ему требуется профессиональный уход за полостью рта? Ветеринарная клиника «Бона Менте» предлагает вам помощь в заботе о вашем любимце.

В клинике «Бона Менте» круглосуточно ведут прием:

·         ветеринарные врачи-терапевты,

·         хирурги,

·         акушеры- гинекологи,

·         анестезиолог,

·         кардиолог,

·         и даже гомеопат.

Также наша клиника предоставляет своим пациентам услуги УЗИ-диагностики, гирудотерапии, стоматологии и иглоукалывания.

Для тех, кто регулярно следит за свои здоровьем, ветеринарная клиника «Бона Менте» проводит вакцинацию. Современное лабораторное и диагностическое оборудование позволяет провести качественную и полную диагностику состояния здоровья вашего любимца. В особых случаях можно вызвать доктора на дом или оставить питомца в круглосуточном стационаре.

А может вы готовите свою звезду к выставке? Специалисты «Бона Менте» предоставляют услуги профессионального выставочного груминга или повседневного груминга для тех, кто привык следить за собой всегда.

Рады видеть вас и ваших питомцев!

На дому
Срочно

Цены БОНА МЕНТЕ ветеринарная клиника

Безмедикаментозные методы лечения
Гомеопатия
Первичный прием Мамедова Зураба Соиновича врача-гомеопата2000 руб.
Повторный прием Мамедова Зураба Соиновича врача-гомеопата1500 руб.
Акупунктура
Первичный прием врача-иглотерапевта2000 руб.
Повторный прием врача-иглотерапевта1500 руб.
Сеанс электропунктуры при помощи прибора "Вокал-Вет"1000 руб.
Терапия
Первичный прием ветеринарного врача-терапевта (клиническое обследование, постановка диагноза, назначение лечения)800 руб.
Повторный прием ветеринарного врача-терапевта (клиническое обследование, уточнение диагноза, коррекция лечения)500 руб.
Консультация по уходу и кормлению животного500 руб.
Консультация по назначенному лечению (повторно)500 руб.
Консультация по результатам анализов (повторно)500 руб.
Отоскопия350 руб.
Микроскопия на отодектоз500 руб.
Интенсивная терапия и реанимация1000 руб.
Фиксация животного сотрудниками клиники200 — 2000 руб.
Инъекция подкожная, внутримышечная150 руб.
Инъекция внутривенная300 руб.
Постановка внутривенного катетера600 — 900 руб.
Снятие внутривенного, мочевого катетера200 руб.
Снятие эктопаразитов с животного (при приеме животного)150 руб.
Снятие эктопаразитов с животного (без приема животного)от 200 руб.
Обработка против эктопаразитов до 15 кг500 руб.
Обработка против эктопаразитов свыше 15 кг800 руб.
Ректальное введение лекарственого препарата (при приеме животного)200 руб.
Вагинальное введение лекарственного препарата (при приеме животного)200 руб.
Оральное введение лекарственного препарата (при приеме животного)200 руб.
Ректальное введение лекарственого препарата (без приема животного)350 руб.
Вагинальное введение лекарственного препарата (без приема животного)350 руб.
Оральное введение лекарственного препарата (без приема животного)350 руб.
Внутривенное болюсное введение препаратов в катетер300 руб.
Внутривенное капельное введение препарата (за первый час)1000 руб. за 1 час
Внутривенное капельное введение препарата (за каждый последующий час)500 руб. за 1 час
Подкожное капельное введение лекарственного препарата600 руб. за 1 час
Катетеризация мочевого пузыряот 3000 руб.
Промывание мочевого пузыря при установленном катетере300 — 500 руб.
Пункция диагностическая500 — 1200 руб.
Кюретаж фолликулов при баланопостите1000 руб.
Кюретаж фолликулов третьего века1000 руб.
Обработка глазот 100 руб.
Обработка ушных раковинот 250 руб. за 1 ухо
Обработка полости рта200 руб.
Очистка параанальных желез (левой и правой)500 руб.
Клизмирование400 — 1500 руб.
Глубокая очистительная клизма500 — 2500 руб.
Эвакуация каловых масс, эвакуация мочиот 300 руб.
Промывание желудка под наркозом4000 — 7000 руб.
Обрезка когтей (полная стоимость)300 руб.
Нехирургическая обработка раныот 350 руб.
Плевроцентез, таракоцентезот 1000 руб.
Перекардиоцентез2500 руб.
Стоматология
цена без стоимости релаксации/наркоза
Удаление зубов молочных700 руб. за 1 зуб
Снятие зубного камня выборочно механически200 руб. за 1 зуб
Снятие зубного камня с применением ультразвукового скалера. Санация ротовой полостиот 2000 руб.
Удаление зубов постоянныхот 500 руб. за 1 зуб
Снятие зубного камня с применением ультразвукового скалера при пародонтозеот 3000 руб.
Исследования
Вакцинация
Хирургия
Наркоз, релаксация, обезболивание
Расходный материал

Отзывы про БОНА МЕНТЕ ветеринарная клиника (5)

Обратились в эту клинику практически в безнадежной ситуации. У собаки отказали задние лапы без каких-то видимых причин. Просто в один не самый лучший день 16.09 наша чихуа-хуа перестала ходить. Были еще сопутствующие проблемы, было нескольо попыток лечения, куча уколов и капельниц, от которых ей становилось все хуже и хуже. К отказавшим лапам добавились проблемы с печенью от очень сильных и неправильно назначенных препаратов. Мы объездили несколько клиник в районе, в том числе специализированные, где профессиональные неврологи говорили: "Ваша собака инвалид навсегда. Смиритесь. Она никогда не встанет, задние лапы потеряли глубокую чувствительность и с этим ничего нельзя сделать, она будет ходить под себя в туалет и хорошо если самостоятельно, но скорее всего ее надо дважды или трижды в день сцеживать, ставить клизмы, переворачивать от пролежней..." Мы были в шоке и пытались найти хоть какой-то выход... потому что выход, который напрашивался сам собой после таких диагнозов квалифицированных традиционных медиков, не хотелось даже произносить вслух. Слава Богу, однажды на одном из собачьих форумов аж 2011 года я случайно увидела упоминание фамилии чудесного доктора Зураба Соиновича Мамедова, который, якобы, может творить чудеса и ставить на ноги даже таких безнадежных собачек с помощью методов нетрадиционной медицины - акупунктуры и иглоукалывания. Мы решили рискнуть, т. к. терять было уже нечего, нашли адрес этой клиники, записались на прием. В назначенное время, Зураб Соинович нас принял, очень подробно расспросил про собаку, просмотрел анализы, ничему не удивился и сказал: "Мой прогноз на выздоровление - 97%!. Только надо регулярно (дважды в неделю) ездить на процедуру иглоукалывания и пить гомеопатию. Вы согласны?" Согласны ли мы? Да после всего того, что мы пережили, мы были согласны хоть дважды в день делать какие угодно процедуры, лишь бы она выздоровела. Так начался наш курс лечения в этой прекрасной клинике. Девушки ассистентки и сам доктор - очень приятные, встречали нас каждый прием как старых знакомых. После первой же процедуры собака начала писать на пеленку сама! После второй начала ползать и подтягивать задние лапы, махать хвостом. После третьей - почти встала, а после четвертой встала на задние лапы и пошла. На данный момент мы почти закончили курс и можно уже с уверенностью сказать - она выздоровела! Она бегает, играет, писает куда надо, абсолютно здоровая счастливая собака и мы счастливы вместе с ней, что так вовремя нашли эту клинику и этого доктора. Он творит чудеса! И, кстати, по очень приемлемым ценам. Огромное ему спасибо за спасенную собачью жизнь!
В этой ветеринарной клинике работают врачи, которые всем сердцем переживают за животным. Нам спасли собаку и уже несколько лет приезжаем именно сюда по любым вопросам. Всегда относятся лучшим образом и действительно с заботой относятся к животным. Хорошо что есть такие доктора как Зураб Соинович и его команда! Спасибо большое!
Наша клиника "на районе" для базовых и экстренных вещей. Приятный тактичный персонал, работают с вниманием и заботой к животным.
Как известно хомячки от старости не умирают, обычно свою жизнь они пытаются покончить самоубийство. Вот и наш попытался повеситься в беговом колесе, вовремя увидели. Спасибо персоналу ветклиники - над нами не стали смеяться, а провели осмотр и даже немного подлечили. Дочь реветь перестала, хомяк офигел от внимания совсем, но зато все кончилось хорошо)
Хочу поблагодарить Семеновскую О.Н. за тщательный осмотр и правильно назначенное лечение моему четвероногому члену семьи.
БОНА МЕНТЕ ветеринарная клиника на карте