8 (495) 775-58-238 (495) 775-58... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-58-23 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
5 этаж, 522Б
Район: Тверской

Про «Bonami Курсы французского языка»

Занятия на курсах французского языка Bonami проходят по современных сертифицированным учебникам европейского издательства Hachette. Успешное усвоение материалов учебника гарантирует сдачу международных экзаменов (DELF/DALF A1, A2, B1, B2, C1).

Отзывы про Bonami Курсы французского языка (35)

Прошла ступень А1 у Юлии и осталась в полном восторге, каждое занятие жду с нетерпением. Расположение школы очень удобное, прямо рядом с метро.
Изучаю в этой школе французский уже второй год - очень довольна и не хочу рассматривать никакие другие варианты! 1. Прекрасные преподаватели (я занималась у Марии, Люси и Юлии) 2. Удобное расписание - есть группы вечером в будние и интенсив в выходные. 3. Меньше минуты от метро Тверская / Пушкинская / Чеховская, школа находится в Здании Известий. 4. На период ограничительных мер оперативно перевели занятия в он-лайн формат, никаких задержек, накладок. проблем и т.п. 5. В школе можно (по желанию) купить учебники, по которым занимаются группы, по разумной цене. 6. Есть система заморозки занятий. 7. При желании можно перевестись из одной группы в другую без проблем. Но, главное - это очень интересные занятия в формате интерактива, которые вовлекают тебя в разговор и благодаря которым получаешь навыки владения языком со всех сторон - и речь, и слух, и чтение, и письмо, и грамматика.
Превосходные курсы французского языка! Закончила уже две ступени А1 и А2. Планирую продолжать учиться на В1. Курсы дали мне возможность общаться на французском уже через несколько месяцев изучения. Особым достоинством является удобное расположение в самом центре Москвы рядом с метро. Отличное соотношение цена-качество. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Юлии, нашему прекрасному преподавателю. На занятиях не бывает скучно, мы много разговариваем на французском, не забывая и про грамматику, которую Юлия обьясняет очень доступно и интересно. Очень рекомендую курсы Bonami!
Отличные курсы в самом центре города. Можно подобрать удобное для себя время, цена тоже приятная. Учиться тут комфортно и приятно благодаря нашему коллективу и преподавателю Юлии! Спасибо Bonami за возможность изучать французский)
Антон, благодарим Вас за отзыв, за добрые слова и рекомендации. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением на наших курсах, с нетерпением будем ждать с Вами встречи на следующем курсе. Юлия, академический директор курсов "BonАmi"
Отличные языковые курсы! Брала Французский, А1, до этого с этим языком близко не контактировала вообще. Теперь же могу спокойно чувствовать себя в поездках: не теряюсь в городе и могу объясниться в магазине. :) Хочется выразить отдельную признательность Юлии за чудесный Французский и за те знания, которые она дала. Обязательно пойду на А2, хочу расширить уже имеющиеся знания, в чем Юлия и Bonami несомненно помогут :)
Валерия, спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных слушателей!
Занимаюсь на уровне А1 в группе у преподавателя Юлии. Нравится подача материала и то как проходит урок. Много живого общения и при построении диалогов на языке берём жизненные ситуации, что важно, чтобы быстрее начать говорить. Уроки нравятся, хочется приходить и не пропадает желание к изучению языка. Скоро перехожу на А2
Ольга, благодарим за отзыв! Спасибо за приятные слова! Юлия, академический директор курсов "BonАmi"
Я благодарна данной школе, особенно преподавательнице Юлии. Я за 5 месяцев с нуля изучения французского, могу говорить для уровня А1, понимать и писать. Я приобрела не только знания, но и замечательных коллег по группе) Обязательно пойду на А2.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно читать об успехах слушателей наших курсов, мы очень гордимся Вашими достижениями! До новых встреч!
Я очень довольна курсами, все доступно разъясняется, без внимания не остаётся ни один непонятный вопрос. На занятиях с Марией всегда все проговаривается, обстановка комфортная, атмосфера дружелюбная. Спасибо, всем рекомендую!
Изучаю французский язык с нуля,на данный момент перешли с той же группой на уровень А2. Преподаватель Мария замечательная,профессионал.Занятия проходят в лёгкой и непринуждённой обстановке.Помимо основного учебника дают дополнительные материалы,чтобы закрепить полученные знания. Хорошая школа,в центре Москвы.Советую всем!
Отличные курсы французкого языка BonAmi: замечательный и чуткий преподаватель Мария, огромный и разносторонний учебный и практический материал, непринужденная и дружелюбная обстановка в группе, приятная администрация, удобное расположение ( центр Москвы и около метро), разумная оплата ( за оплату всего курса значительная скидка ). Рекомендую!!!
Благодарим за оставленный отзыв и рекомендации! Спасибо Вам за высокую оценку наших курсов , работы преподавателей и менеджеров. Для нас очень важно Ваше мнение!
Советую всем кто хочет изучать языки, очень позитивные и качественные курсы за сравнительно не большие деньги. Замечательный преподаватель Мария, всегда дает дополнительную литературу и очень хорошо обьясняет материал. Расположение - идеальное, рядом с метро. Большой выбор предлагаемого времени, которое все смогут подобрать под себя.
Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных слушателей!
Никто не перезванивант, связи между людьми нет. Приходится самому звонить и по 50 раз всем рассказывать одно и тоже, проблемы решить не могу, как слепые котята. Сейчас 9:46 суббота, собираюсь на занятие, пришла смс «сор, сегодня форс-мажор, занятия не будет». И трубки никто не берет, видимо отправили в автоматическом режиме и никого нет в офисе, значит эта информация была известна заранее, почему сразу не сообщили? За час, Карл, в мск, в субботу!
Антон, для начала позвольте поблагодарить Вас за выбор наших курсов, а также за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Для меня лично и для всей нашей команды очень важно узнать мнение наших учеников для того, чтобы далее развиваться в нужном направлении . Позвольте принести искренние извинения за произошедшую ситуацию. Мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Юлия, академический директор курсов "BonAmi"
Начала изучать французский с нуля. Замечательный преподаватель Мария! На занятиях очень доброжелательная обстановка, все доступно и понятно. Очень довольна, советую!
Если вы хотели бы изучать французский язык и не можете определиться , где именно- Вам сюда! Удобная локация, приемлемая цена и замечательные преподаватели , сделают учебный процесс приятным во всех отношениях. Со своей стороны могу порекомендовать педагога Марию. Несомненно, она обладает высокой квалификацией и замечательными личными качествами !
Занимаюсь французским А2. Очень довольна данной школой, цена приемлемая , школа прямо у метро. Очень радует, что занятие всегда можно заморозить, не теряешь денег) советую
Отличные курсы, удобное расположение в центре, невысокая стоимость. Преподаватель Мария - настоящий профессионал, любит свое дело, создает на уроке доброжелательную атмосферу для общения, дает много дополнительного материала по культуре страны, рекомендует полезные сайты для самостоятельного обучения, очень корректно и внимательно относится к каждому ученику. Очень рекомендую эти курсы и самого лучшего преподавателя Марию!
Всем рекомендую эту школу. Долго не решалась пойти на курсы Французского языка. Но после пробного занятия все сомнения отпали. Стало ясно, что изучение языка может быть очень увлекательным и интересным, что очень важно если хочешь пройти полный курс и свободно владеть языком. Удобное расположение школы, хорошо подобранные учебные материалы. Хочу отметить преподавателя Кристину, а именно, её разносторонний подход к обучению, далеко выходящий за рамки стандартного, а также легкая и дружелюбная атмосфера на каждом уроке. Кристина, спасибо!
Очень рекомендую эту школу для изучения французского языка. Пять месяцев занятий пронеслись на одном дыхании. Хотя в начале я сомневалась, что пройду этот курс до конца и не брошу. Отдельная благодарность преподавателю Кристине за ее юмор и креативный подход к обучению. С таким преподавателем французский учится легко и с удовольствием. За удобное расположение школы и время занятий тоже ставлю плюс, это очень комфортно и экономит время.
Начала ходить на курсы французского с нуля. Прошла интенсив А1. И это был реальный крутой интенсив, по 4 часа в день по выходным. Преподаватель чудесный. Нашли контакт. В достаточно непринужденной обстановке узнаешь много всего интересного!!! Спасибо, Кристина! Из плюсов также близость к метро (центр, Тверская, 1 минута пешком), цена, возможность заморозки занятий, чай и кофе бесплатно. Есть и автоматы с едой. Из минусов небольшие аудитории, заваленные наполовину стойками документов, есть холодные аудитории...
Хотела взять блок индивидуальных занятий по подготовки к DELF. Меня зачем-то включили в группу общего языка, когда я этого не просила и четко дала понять, что мне нужно. В итоге, потратила свое время и приехала в офис, где заново изложила, что мне нужны именно индвидульные занятия именно по подготовки к DELF. Ждала, что мне позвонят и сообщат, хотя какую-то информацию. Через неделю сама позвонила узнать, будут ли занятия и есть ли преподаватель, а они как в первый раз слышали, я заново всё объяснила и опять ждала звонка. Где-то через месяц мне позвонили и спросили: "Вы будете ходить на групповые занятия, а то вы у нас в списке числитесь?".

Как узнать график работы Bonami Курсы французского языка ?

Пн: 10:00 - 20:45, Вт: 10:00 - 20:45, Ср: 10:00 - 20:45, Чт: 10:00 - 20:45, Пт: 10:00 - 20:45, Сб: 10:30 - 20:15, Вс: 10:30 - 20:15
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-58-23

Bonami Курсы французского языка находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
5 этаж, 522Б.

Bonami Курсы французского языка на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.