8 (499) 321-59-028 (499) 321-59... — показать

г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
522А офис; 5 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Bonami Курсы французского языка»

Занятия на курсах французского языка Bonami проходят по современных сертифицированным учебникам европейского издательства Hachette. Успешное усвоение материалов учебника гарантирует сдачу международных экзаменов (DELF/DALF A1, A2, B1, B2, C1).

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Образование 2
Классы иностранных языков

Отзывы про Bonami Курсы французского языка (51)

4.7
Изучаю французский, переходим уже на уровень B2. Замечательная школа, сейчас все занятия в онлайне.
Все великолепно! Прекрасные преподаватели!
Начинал изучение с Ольгой, брал паузу, отстал от своей первой группы, сейчас занимаюсь в новой с Татьяной. Всегда очень интересно, отлично организован сам процесс обучения , обучение в традиционном стиле, и с помощью новых технологий и видео и упражнения, и современных методов обучения. Всегда с удовольствием жду занятий.
Рекомендую!
Bonami Курсы французского языка
Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие в выборе обучения на наших курсах! Мы рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции))
Заканчиваю уровень B1, преподаватель Татьяна. Планирую продолжать обучение. Занятия проходят интересно. Преподаватель доступно подает сложный материал. За время обучения мне удалось восстановить грамматику и улучшить уровень понимания разговорной речи. Мне нравится формат занятий он-лайн, и подходит расписание.
Рекомендую всем, кто изучает французский, языковую школу Bonami.
Bonami Курсы французского языка
Благодарим Вас за отзыв! И что выбрали нас для обучения!
Очень довольна ! За 3 с половиной месяца с полного ноля очень многое понимаю и могу говорить. И самое главное для меня, что мне не страшно общаться с французами. Благодаря занятиям в Bonami нет страха разговаривать на французском. Спасибо Bonami!
Bonami Курсы французского языка
Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы всегда рады теплым словам наших слушателей!
Преподаватель хороший, много разговорной практики на интенсиве, но политика школы просто ужасна. Оплачивала интенсив, более 20 тысяч рублей, не использовала ни одного занятия в потоке, не использовала записи вебинаров, ничего. Когда я попросила записать меня на следующий поток, мне было отказано и предложено всего 2 занятия вместо 20 по плану. Не было предложено ни возможности перенести поток за доплату, ничего. Просто забрали 21 тысячу рублей. Меня подобная политика данной школы не устраивает, кто ее рассматривает —имейте ввиду ситуацию.
Творческий подход к преподаванию языка, интересно построены уроки. Каждый участник группы каждое занятие высказывается и практикуется в устной речи на французском, что одновременно является живым аудированием для остальных, в каждом уроке есть что-то новое: видео или аудио, где присутствует новая лексика, которую просто запомнить т к все преподносится в определенном контексте.
Хочется делать домашние задания, т к есть возможность «придумать себе домашку» по уровню сложности и на свой вкус.
Грамматика вплетается в практику каким-то удивительным образом, и сразу же применяется, легко запоминается.
Очень довольна изучением французского языка в группе с Ларисой. Чувствую себя уверенне и увереннее с каждым занятием. Преподавателю удается создать не просто «урок французского языка» а целый клуб друзей, где царит теплая атмосфера и доверие.
Bonami Курсы французского языка на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома