8 (926) 880-04-708 (926) 880-04... — показать

Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки"

8 (926) 880-04-708 (926) 880-04... — показать
+7 926 880-...+7 926 880-04-70 ещё
Россия, г Москва, ул Витебская, д 9 стр 15
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки"»

Вашему вниманию представлен крупнейший интернет-магазин бондарных изделий не только в Москве, но и во всей России! В нашем ассортименте Вы найдете: дубовые бочки и их муляжи, бутыли, кружки, контейнеры для овощей, конструкции для декорирования участка, мебель, люстры, а также сувениры. Большой выбор бондарных изделий, изготовленных из натурального дерева, заинтересует Вас не только отменным качеством, но и стоимостью, доступной широкому кругу покупателей. В случае если ассортимент нашей компании Вас не удовлетворит, Вы можете принести свой собственный эскиз, и наши мастера выполнят ваш заказ в самые ближайшие сроки.
Помимо возможности купить бондарные изделия по выгодной цене, наша компания предоставляет ряд дополнительных слуг, среди которых: нанесение логотипов и надписей, восстановление старых бондарных изделий, аренда муляжей для проведения различных мероприятий.
Мы предлагаем своим клиентам высококачественные товары и первоклассное обслуживание. Станьте покупателем нашего магазина бондарных изделий, и Вы сможете убедиться в этом на личном примере!

Класс 2
Интернет-магазин
Товары 7
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки" (7)

Покупал здесь самогонный аппарат на 15 литров. Долго искал такой, чтобы и сделан был качественно и цена не кусалась. И наконец нашел, о покупке не жалею нисколько. К качеству претензий нет никаких.
Заказывала здесь деревянный сундук под старину для декора (в загородный дом). Доставку осуществили в оговоренный срок. С оплатой никаких проблем. Качество изготовления отличное. Сундук добротный, в интерьер вписался замечательно. В общем, я осталась довольна, спасибо!
Заказывал на Всебочки коптильню на дачу, так как на выходные частенько ездим то с друзьями, то с семьей и любим посмаковать копченостями. Проблема в том, что в магазинах почти все на жидком дыме или не очень качественное, а теперь радуем себя копченной рыбкой своего приготовления. Коптильня удобная, качественная, да и с доставкой проблем не было.
Заказывала здесь две дубовые бочки, непосредственно для засолок. Выполнены из качественного материала, оправдали все надежды. Доставили быстро, как и обещали. Цена вполне разумная, когда искала в интернете, видела подобные, но дороже. Покупкой довольна, спасибо)
Искала, где купить дубовые бочки для засолки. Случайно попала в этот магазин и заказала для пробы 3 л бочку. Бочка отличного качества ) Очень надеюсь, что соленья на вкус получатся изумительные!

Частые вопросы про Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки"

Как узнать график работы Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 880-04-70

Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки" находится по адресу Россия, г Москва, ул Витебская, д 9 стр 15.

Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки" на карте
Обед супергероя

Обед супергероя