8 (926) 880-04-70 8 (926) 880-04... — показать

Отзывы о компании Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки"

8 (926) 880-04-70 8 (926) 880-04... — показать
+7 926 880-... +7 926 880-04-70 ещё
Россия, г Москва, ул Витебская, д 9 стр 15
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки" (7)

Покупал здесь самогонный аппарат на 15 литров. Долго искал такой, чтобы и сделан был качественно и цена не кусалась. И наконец нашел, о покупке не жалею нисколько. К качеству претензий нет никаких.
Заказывала здесь деревянный сундук под старину для декора (в загородный дом). Доставку осуществили в оговоренный срок. С оплатой никаких проблем. Качество изготовления отличное. Сундук добротный, в интерьер вписался замечательно. В общем, я осталась довольна, спасибо!
Заказывал на Всебочки коптильню на дачу, так как на выходные частенько ездим то с друзьями, то с семьей и любим посмаковать копченостями. Проблема в том, что в магазинах почти все на жидком дыме или не очень качественное, а теперь радуем себя копченной рыбкой своего приготовления. Коптильня удобная, качественная, да и с доставкой проблем не было.
Заказывала здесь две дубовые бочки, непосредственно для засолок. Выполнены из качественного материала, оправдали все надежды. Доставили быстро, как и обещали. Цена вполне разумная, когда искала в интернете, видела подобные, но дороже. Покупкой довольна, спасибо)
Искала, где купить дубовые бочки для засолки. Случайно попала в этот магазин и заказала для пробы 3 л бочку. Бочка отличного качества ) Очень надеюсь, что соленья на вкус получатся изумительные!
С детства помнила вкус соленых огурчиков , которые бабушка заготавливала в бочке, в стеклянной банке такого качества не получить. Когда попала на сайт этого магазина и увидела ассортимент, то без раздумья заказала дубовую бочку для засолки на 10 литров. Муж к моей покупке сначала отнесся скептически, но когда отведал готовые огурцы, то блаженная улыбка на лице говорила сама за себя. Хочу заказать еще одну под капусту.
Давно хотели с мужем приобрести дубовую бочку, но в городе такой не было. Начали искать интернет - магазин и наткнулись на всебочки.ру. Выбрали дубовую бочку для вина и коньяка 25 л из кавказского дуба. Доставили ее вовремя, качество потрясающее. Мы рады данной покупке!
Бондарные изделия от производителя "ВсеБочки" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел