8 (800) 200-20-888 (800) 200-20... — показать

Шаболовская
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Бондюэль-Кубань»

Компания Бондюэль-Кубань предлагает качественные продукты, наполненные витаминами и полезными свойствами.
Свежесть, качество, приемлемые цены - характерные черты производителя Бондюэль-Кубань.
Широкий ассортимент представлен консервированными продуктами и свежезамороженными. Чечевица, кукуруза, горошек, тертая морковь, кабачки, брокколи, свекла, прочие овощные и фруктовые смеси удивят Вас неповторимым вкусом.
Компания предлагает готовые продукты, достаточно только разогреть их и подать к столу.
На сайте компании представлены основные рецепты, уроки шеф-поваров и советы по приготовлению блюд.

Отзывы про Бондюэль-Кубань (41)

4.1
Вот такой горошек открыла на работе в ресторане!яспасибо что гостю не отдала!Могла бы работы лишиться!Как такое допускают?
ReviewForm Mobile 1876979ReviewForm Mobile 1876980ReviewForm Mobile 1876981
Уважаемый производитель, добрый вечер!
Не думала, что когда-либо буду писать подобный отзыв, однако не смогла остаться равнодушной на ваш "чудесный" подарок при открытии вашего продукта. Фотоотчет прилагаю, чтобы было наглядно, что именно я обнаружила при вскрытии алюминиевой банки!!! Это просто возмутительно, мой аппетит был испорчен, боюсь, что теперь на долгое время мне придётся остаться равнодушной к продукции вашего бренда. Более того, я не постесняюсь оставить отзыв всем своим близким, дабы избежать того шока, что испытала я!
Очень надеюсь, что данная баночка была единственной в своей партии, и этот случай больше нонсенс, чем нормальная ситуация.
Приобрела продукт в городе Домодедово, гипермаркет Карусель, жаль чек не сохранила, поскольку, опять таки подчеркну, не ожидала такого подарочка!

С уважением ваш бывший потребитель
ReviewForm Mobile 1130593ReviewForm Mobile 1130597ReviewForm Mobile 1130598
Горох и кукуруза - пальчики оближешь)

Остальное не пробовал.
Полностью соглашусь с предыдуими комментариями. Цены не самые низкие, но качество полностю оправдывает такую цену. Горошек очень вкусный, целый, не разваливается в салатах, кукуруза тоже очень вкусная, не знаю что они туда добавляют, но что-то делает ее вкус намногоярче и натуральнее, чем у других производителей!
Да, по соотношению цена\качество они лучшие. Я часто и горошек, и кукурузу беру, для салатов идеальный вариант, как по мне.
Бондюэль-Кубань на карте