8 (495) 663-72-728 (495) 663-72... — показать

Бонплан

8 (495) 663-72-728 (495) 663-72... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-72-72 ещё

Про «Бонплан»

Бонплан специализируется на продаже и тиражировании готового бизнеса и франчайзинга. Идеально подходит для тех, кто не желает тратить усилия на генерирование идей и разработку бизнес-плана. Посредством Бонплана возможно приобрести бизнес практически из любой страны, в том числе из СНГ, Европы, США и России. За 4 года работы было заключено около 4 000 договоров в сферах торговли, услуг, производства. Предложения всегда актуальны и регулярно обновляются. На сайте компании указано описание бизнеса, расчет прибыли, стартовый комплект и интервью с основателем дела. У компании есть свое приложение, которое позволяет узнавать новинки в сфере готового бизнеса.

Отзывы про Бонплан (196)

4.7
Здравствуйте! Выбрала франшизу на Bonplan, перешла в Ватсап, чтобы узнать о ней подробнее, очень приятная девушка менеджер Майя мне все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна оперативной работой и профессионализмом менеджера. Огромное вам спасибо!
Огромная благодарность 🙏 менеджеру по работе с клиентами по имени Ксения, она сделала огромную работу по покупке нами франшизы клуб юных химиков «Фарадей», без её участия было бы гораздо хуже и возможно ничего бы не получилось. Благодарю Вас Ксения!!!
Огромная благодарность 🙏 менеджеру по работе с клиентами по имени Майя, она сделала огромную работу по покупке нами франшизы «Медсестра на дом», без её участия было бы гораздо хуже и возможно ничего бы не получилось. Благодарю Вас МАЙЯ!!!
Добрый день. Благодарю менеджера Майя за сотрудничество! Обратился в компанию Бонплан для покупки франшизы. Благодаря Майяе все было сделано чётко, быстро. Не было никаких непонятных моментов.
Спасибо!
Выражаю огромную благодарность компании Бонплан, через которую я нашёл подходящую для меня франшизу "Медсестра на дом". Особенно хочу поблагодарить Ксению за её профессионализм, чуткость и доброжелательность. Спасибо!

Частые вопросы про Бонплан

Как узнать график работы Бонплан ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 663-72-72

Бонплан находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 11, оф 307.